Кеши больше нет...

Обсуждение текущих клубных вопросов, поздравления

Re: Кеши больше нет...

Сообщение merlin » 27 июн 2014, 14:55

Умер. Набор звуков. Мы часто их слышим по радио в сми … видим на экране монитора … сами по себе они проходят мимо нас каждый день даже не заденув. До тех пор пока рядом с ними не появляется имя родственника имя близкого человека . тогда эти звуки превращаются в раскат грома ты съеживаешься, сжимаешься а мир вокруг вдруг становится ужасно огромным и злым. Слух вдруг подводит тебя , ты слышишь в трубке телефона голос, но почему –то переспрашиваешь снова и снова – от рук отливает кровь, по спине бежит холод.. неет это какая то злая шутка… и еще пол часа как первые секунды поле сильного ожога тело и разум еще функционируют в агонии.. а потом приходит понимание, глаза заливают слёзы, висках стучит кровь и становится вообще все равно. Вообще все равно.
Прошел день а пальцы все еще не попадают по клавишам. Я иду куда-то делаю что-то просто потому что надо что то делать или куда-то идти, чтоб не сойти с ума окончательно.
Просто возраст .. да у нас еще такой возраст, когда что бы не случилось, какая бы неудача в бизнесе, потеря материальных ценностей, неправильное решение, некрасивая ситуация- мы привыкли говорить «все к лучшему, ничего, исправим. И не такое проходили» оставляя себе надежду, что в будущем будет лучше, что все можно исправить.
А сейчас НЕ ИСПРАВИТЬ . окончательно и бесповоротно.

Мы привыкли откладывать дела, и обходиться смягчающими вероятность выражениями «наверное, скорее всего, возможно»
Поэтому жесткое НЕТ. И НЕ ВЕРНУТЬ НИКАК. Так сильно шокирует. Опустошает, поэтому так сложно проверить.
Когда умирает пожилой человек, подсознательно мы готовы к этому, когда уходит человек после долгой болезни или даже в катастрофе принимая на себя риск – все это безусловно трагично, но ты можешь с собой договориться, объяснить.

Я не могу объяснить, я не могу понять, я не могу договориться с собой,

А теперь я не никогда смогу поверить ни в какую высшую справедливость
уже никогда не смогу. Не он! ТОЛЬКО НЕ ОН ! ТОЛЬКО НЕ СЕЙЧАС !! ТОЛЬКО НЕ ТАК !

У него была не легкая жизнь, ему было посложней чем многим, но я не встречал более позитивного и светлого человека. Своей улыбкой Кеша не просто успокаивал он источал свет! – говоришь с ним и кажется, что нет для него в жизни проблемы, которую нельзя решить. Кеша Женя и Катюша всегда были для меня идеалом счастливой семьи я искренне от всего сердца радовался за их счастье, мир не безнадежен пока в нем живут такие люди!
Он умел радоваться мелочам. Он умел искренне радоваться счастью друзей. Есть вещи которые не рассказываешь, чтобы не сглазили- Кеша был мне родным человеком – ему я мог рассказать всегда и абсолютно все!

Никогда не просил- но давал все что мог. Бескорыстно, открыто.. от всей души желая помочь - помогал ничего не требуя взамен.Он не жалел себя ради друзей, он на столько четко угадывал что нужно и так вовремя это делал , казалось он просто чувствует тебя лучше чем ты сам.
Я не знаю почему от части чувствую свою вину… я мог бы быть лучше для него , но не был!!! НЕ БЫЛ , а теперь поздно! Это просто убивает изнутри. Родной мой, ты навсегда останешься в моей памяти недостижимым идеалом человеческой доброты, примером отношения к жизни, к которому нужно стремится!. Ты сделал для этого мира больше чем миллионы. Я горжусь, что знал тебя.

Так устроен человек- ты можешь прочитать в книжке – «цени каждый день, береги себя ради родных, не рискуй напрасно» согласиться и ничего не сделать. Но неужели нужны такие уроки, чтоб мы осознали, как много людей зависит от нас на самом деле, осознали как ценна каждая минута, проведенная с близким человеком Отложив что-то на «завтра» и вот оно уже никогда не наступит. Страшно.
Я не могу это писать, я не могу это не писать….

Вчера не стало Кеши, вчера не стало части меня. Боль.
Спи спокойно, Брат. Пусть земля тебе будет пухом.
merlin
Там это здесь
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:17

Re: Кеши больше нет...

Сообщение Gabarit » 27 июн 2014, 18:53

.............
Gabarit
Там это здесь
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 12:31

Re: Кеши больше нет...

Сообщение Rom_Ka » 28 июн 2014, 01:07

......
Мы то, что мы едем...
Могу. Если не смогу, то постараюсь.
Аватара пользователя
Rom_Ka
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 01:32

Re: Кеши больше нет...

Сообщение SE16 » 30 июн 2014, 09:51

Жизнь бывает разная... Для кого опасная,
А кому идти по краю кажется верней.
Ты поймешь, как рисковал ей,
Когда на пороге дома встанешь у дверей.

Честь бывает разная... Для кого и грязная,
А кому-то совесть режет жизнь других людей.
Ты поймешь, как это важно,
Когда на пороге дома встанешь у дверей.

Жизнь бывает разная... Для кого - напрасная,
А кому весь мир играя - вертится быстрей.
Ты поймешь, что все возможно,
Когда на пороге дома встанешь у дверей.

Смерть бывает разная - с жизнью не согласная.
Забирает самых первых, преданных друзей.
Ты поймешь, как это больно,
Когда на пороге дома встанешь у дверей.

Жизнь бывает разная - стая птиц отвязная.
То от счастья небо мало, то в несчастье - нет.

Ты поймешь, как все отдал ей,
Когда на пороге дома встанешь у дверей.

Когда на пороге дома встанешь у дверей.
Когда на пороге дома встанешь у дверей.
SE16
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 20:43

Re: Кеши больше нет...

Сообщение СкиталецЪ » 30 июн 2014, 13:31

Изображение

что-то надо сказать.
подобрать слова.
осмыслить их
а ничего нет. вообще ничего.
полная пустота, безысходность.
окончательная и безупречная победа над справедливостью и здравым смыслом.
Кешка ты был крут. реальной мужицкой крутостью. да. именно так.
я даже не знаю, как правильно и однозначно назвать твое место в моей вот жизни.
ты просто был что ли. да. наверное так. просто был. всегда. на 100% был.

Изображение

Держи краба, дорогой дружище. Еще встретимся.
Барбара стрейзанд... :)

Изображение

Разум когда- нибудь победит.
Что- то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает- оно умирает со скуки.
Аватара пользователя
СкиталецЪ
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 20362
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:23

Re: Кеши больше нет...

Сообщение j-k » 03 июл 2014, 16:58

Мои соболезнования
.................
j-k
ЧухОрг
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 12:49
Откуда: С-Петербург

Re: Кеши больше нет...

Сообщение SE16 » 05 июл 2014, 00:04

Сегодня 9 дней...
Мира и покоя твоей душе, дружище...
Вложения
image.jpg
SE16
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 20:43

Re: Кеши больше нет...

Сообщение Димыч » 05 июл 2014, 02:44

..................

Изображение
Димыч
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:57

Re: Кеши больше нет...

Сообщение глеб 501 » 17 авг 2014, 18:15

Соболезную.........
Мы БЫЛИ там...Кольский п-в 05,07,09.Поморье04,06. Прип. Урал 06,08,10,12.Индия 10.Крым 10,12.Магадан 11.Полная Чухлома 11,12.15.Маньпупуньёр и Непал 13.Монголия и Армения 14.Печорский траХт 15.Дагестан и Онежский полуостров 2016.Дальше ХЗ.
глеб 501
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 00:41
Откуда: Вуктыло-Тагильский район ,СтароКолымская АССР. ЗАМ. МЭРА г. КАДЫКЧАН. ПОЛНЫЙ ТАГИЛ И ЕГИДНАДЗОР

Re: Кеши больше нет...

Сообщение Jack » 24 ноя 2014, 17:04

Соболезную. К большому сожалению не был знаком лично. Такие люди приходят в этот мир чтобы показать пример чистой доброй жизни, и мы скорбим, когда они уходят и не можем удержать слезы. Покойся с миром Добрый Человек.
Jack
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 08:41
Откуда: Лабытнанги

Пред.

Вернуться в Клуб ТАМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron