У ЗИЗИС-а ДР!

Обсуждение текущих клубных вопросов, поздравления

Re: У ЗИЗИС-а ДР!

Сообщение Zizis » 06 ноя 2013, 12:42

И еще раз спасибо! Я мало с кем здесь знаком лично, тем ценнее ваши поздравления :) Приятно, черт возьми :)

ПУШИНКА писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям и теплым пожеланиям :) здоровья и новых интересных путешествий)

Большое спасибо! Мне б еще времени пожелать :)

ызнт писал(а):Знатного порталостроителя и фото-тест-драйвера - с Днем Рождения! Желаю не снижать накал креатива в подборе маршрутов и средств доставки! :mrgreen:

А чего с ником случилось? :)) Спасибо!

ruslonik писал(а):Лично не знаком, рассказы всегда читаю с удовольствием!
Удачи! Творческих успехов! И никогда не останавливаться! ;)

Спасибо, стараюсь не только не останавливаться, но и как-то развиваться :)

Андрей66 писал(а):Андрей, от души поздравляю!

Спасибо, тезка! Поехали через выходные во Владимирскую на выходные? Надо встретится, отдать тебе кружку и шумовку ;)

ValentinAK писал(а):Поздравляю! :D

Данке шен, сударь! :)
Аватара пользователя
Zizis
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 09:44
Откуда: Москва

Re: У ЗИЗИС-а ДР!

Сообщение Андрей66 » 06 ноя 2013, 13:02

Zizis писал(а):Спасибо, тезка! Поехали через выходные во Владимирскую на выходные? Надо встретится, отдать тебе кружку и шумовку ;)


Давай подумаем, может и получится съездить, если машину после Чухломы в порядок приведу. Кстати, читал твой пост по Хитровским дворикам и, помоему. на 27 или 28 фото мой дом (справа).
Аватара пользователя
Андрей66
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 12:06

Re: У ЗИЗИС-а ДР!

Сообщение Zizis » 06 ноя 2013, 14:20

Андрей66 писал(а):
Zizis писал(а):Спасибо, тезка! Поехали через выходные во Владимирскую на выходные? Надо встретится, отдать тебе кружку и шумовку ;)


Давай подумаем, может и получится съездить, если машину после Чухломы в порядок приведу. Кстати, читал твой пост по Хитровским дворикам и, помоему. на 27 или 28 фото мой дом (справа).


Ага, я видел твой комментарий, более того, даже ответил на него :) Ты ж вроде в замкадье сейчас?
Изображение
Аватара пользователя
Zizis
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 09:44
Откуда: Москва

Re: У ЗИЗИС-а ДР!

Сообщение Андрей66 » 06 ноя 2013, 15:21

Прописан то в Москве.
Аватара пользователя
Андрей66
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 12:06

Пред.

Вернуться в Клуб ТАМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron