Германия мельчает

Всё обо всём...

Германия мельчает

Сообщение Fantasma negro » 02 июл 2015, 13:47

Сдал свой старый Мерс после того, как мне вандалы его поцарапали с обеих сторон по всей длинне авто, на покраску в центральный автосалон Мерседес в Нюрнберге ... сегодня второй раз вернул его на перепокраску, т.к. каждый раз обнаруживалась какая-нибудь фигня в новом ЛКП: то пузырьки, то какие-то белые вкрапления (машина чёрная), то наплывы и "дырки" ...

Короче, попа с немецким качеством на Мерсе ... Может, просто не повезло и это единичный случай, НО третий раз перепокраска ... Как им самим не стыдно за такое :(
Fantasma negro
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:17
Откуда: Nuremberg, Germany

Re: Германия мельчает

Сообщение Gluck » 03 июл 2015, 11:02

Хм... а забирют с какими словами, "ах как же мы могли такое не заметить." или "да, ладно это нормально, так и должно быть, вы придираетесь." ?

Даже если сравнить новые машины и старые качество покраски Земля и Небо.
Это глобальный вопрос про подход к автомобилям. Раньше из срок службы был 25 лет, сейчас 5-10.
Качество оказалось, тем на чем решили сэкономить.
Gluck
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 00:48

Re: Германия мельчает

Сообщение mralex » 03 июл 2015, 11:48

Fantasma negro писал(а):Сдал свой старый Мерс после того, как мне вандалы его поцарапали с обеих сторон по всей длинне авто, на покраску в центральный автосалон Мерседес в Нюрнберге ... сегодня второй раз вернул его на перепокраску, т.к. каждый раз обнаруживалась какая-нибудь фигня в новом ЛКП: то пузырьки, то какие-то белые вкрапления (машина чёрная), то наплывы и "дырки" ...

Короче, попа с немецким качеством на Мерсе ... Может, просто не повезло и это единичный случай, НО третий раз перепокраска ... Как им самим не стыдно за такое :(


настало-таки время!

Аватара пользователя
mralex
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 10:39
Откуда: Москва

Re: Германия мельчает

Сообщение Fantasma negro » 03 июл 2015, 13:37

Gluck писал(а):Хм... а забирют с какими словами, "ах как же мы могли такое не заметить." или "да, ладно это нормально, так и должно быть, вы придираетесь." ?


Да особо ничего не говорят в своё оправдание ... пытаются придумать причину в надежде на дурачка ... типа " ... это не пылинки в краске, это, видимо, во время полировки полировочной машиной в лак втёрло полировочную пасту ..., но я пойду и узнаю в мастерской, что это может быть!"

Или "... я должен заметить, господин Виктор, что вы очень щепетильно относитесь к своей машине" :-) или "...это ручная покраска - она не может быть такой идеально ровномерной как покраска роботом на заводе ..."

Я не придумал, именно так мне вчера и сказали про полировку )))
Fantasma negro
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 01:17
Откуда: Nuremberg, Germany

Re: Германия мельчает

Сообщение Vash » 03 июл 2015, 17:30

Ну так mralex очень точно дал описание. Лет через 5 по всей Германии:
Изображение
Hilux 2014. "Полный Сток".
Бортжурнал http://www.drive2.ru/r/toyota/1075961/
Личный блог http://elkstravels.ru/
Аватара пользователя
Vash
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 18:24
Откуда: Москва

Re: Германия мельчает

Сообщение дядя Паша » 19 июл 2015, 18:06

Делал визы в немчиновку....просил мультик на год....сделали мультик...на 2 недели....вот вам и мерседес
Съезжая с асфальта, прежде чем включишь 4WD, включи голову.
Традиционно...стандарт пройдет
дядя Паша
Там это здесь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 10:44

Re: Германия мельчает

Сообщение BAlex » 20 июл 2015, 16:32

дядя Паша писал(а):Делал визы в немчиновку....просил мультик на год....сделали мультик...на 2 недели....вот вам и мерседес


Я наоборот - просил на год - дали на 2 года.
Drive to stay alive!
Аватара пользователя
BAlex
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:29
Откуда: Москва ЗАО / Pajero II, Tundra


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron