Раскладки по питанию

Всё обо всём...

Раскладки по питанию

Сообщение leshco » 31 авг 2016, 13:08

А поделителсь, пожалуйста, чем вы делаете раскладки по питанию для автопутешествий.
В сети много всяких программ, которые делают раскладки для всяких горных и водных походов, но это не то, ведь они пытаются экономить в весе и напирают на всякую сублимацию, считают калории в соответствии с потраченными итд. Для автопутешествий это уже не так уж важно, и можно брать совершенно другие продукты нежели в горные походы.
Аватара пользователя
leshco
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:49

Re: Раскладки по питанию

Сообщение ПУШИНКА » 31 авг 2016, 22:06

leshco писал(а):А поделителсь, пожалуйста, чем вы делаете раскладки по питанию для автопутешествий.
В сети много всяких программ, которые делают раскладки для всяких горных и водных походов, но это не то, ведь они пытаются экономить в весе и напирают на всякую сублимацию, считают калории в соответствии с потраченными итд. Для автопутешествий это уже не так уж важно, и можно брать совершенно другие продукты нежели в горные походы.

Леш, мне кажется каждый берет все, что пожелает в рамках вместимости в авто)))) А ты вообще на пикапе ;)
Вот поделюсь только одним. Ездили сейчас на Кавказ, Миша Лаурель взял с собой борщ в банках жестянках (Главпродукт-МастерШеф), штука очень хорошая, вкусный жирный супец, картошка и мясо уже внутри, разогрел в кастрюле и горячий обед.
Все джипперы - это создания уникальные, неповторимые, могучие
Аватара пользователя
ПУШИНКА
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:24
Откуда: Москва/Кострома

Re: Раскладки по питанию

Сообщение gromm » 31 авг 2016, 22:19

Брать всего побольше и повкусней.))) Да ещё и в дороге догоняться ништяками всякими.)))
А если серьезно, открыл для себя консервированные супы, теперь в обязательном порядке закупаюсь ими в дорогу. Вопросов чем быстро и вкусно пообедать, теперь не стоит.
Вложения
afbf48es-960.jpg
a54780c6710169dda3d4c469b8fb1d28_0.jpg
9072.jpg
Аватара пользователя
gromm
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:41
Откуда: Подмосковье

Re: Раскладки по питанию

Сообщение ПУШИНКА » 31 авг 2016, 23:20

gromm писал(а):Брать всего побольше и повкусней.))) Да ещё и в дороге догоняться ништяками всякими.)))
А если серьезно, открыл для себя консервированные супы, теперь в обязательном порядке закупаюсь ими в дорогу. Вопросов чем быстро и вкусно пообедать, теперь не стоит.

Вот только в стекле опасненько))))
Все джипперы - это создания уникальные, неповторимые, могучие
Аватара пользователя
ПУШИНКА
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:24
Откуда: Москва/Кострома

Re: Раскладки по питанию

Сообщение Покрышкин » 31 авг 2016, 23:23

Трей год покупаю ряжский погребок, ни банки не разбил, не смотря на рессоры и бардак в багажнике.
Аватара пользователя
Покрышкин
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Откуда: Раменское/Кострома

Re: Раскладки по питанию

Сообщение laurel » 31 авг 2016, 23:26

Покрышкин писал(а):Трей год покупаю ряжский погребок, ни банки не разбил, не смотря на рессоры и бардак в багажнике.

Одного раза будет достаточно ;)
Хлебнуть борща из палатки или забродников :lol: :lol: :lol:
3143900b.jpg

Беру в Метро, ценник не помню
Учиться, учиться и еще раз учиться! Пасьма.
Аватара пользователя
laurel
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 21:11

Re: Раскладки по питанию

Сообщение gromm » 31 авг 2016, 23:51

Тут только дегустация поможет определить, стоит ли рисковать со стеклотарой или довериться жестяной банке.
Аватара пользователя
gromm
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:41
Откуда: Подмосковье

Re: Раскладки по питанию

Сообщение duzz » 01 сен 2016, 20:57

laurel писал(а):
Покрышкин писал(а):Трей год покупаю ряжский погребок, ни банки не разбил, не смотря на рессоры и бардак в багажнике.

Одного раза будет достаточно ;)
Хлебнуть борща из палатки или забродников :lol: :lol: :lol:
3143900b.jpg

Беру в Метро, ценник не помню

я их разные брал, несмотря на отличие этикеток на вкус одинаковы )) но, впрочем, съедобно
Я не уфолог. У меня просто в голове что-то шумит. (с)
Please tell me my name, I haven`t checked it today. (c)
www.instagram.com/__duzz_
Аватара пользователя
duzz
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:31
Откуда: Кострома

Re: Раскладки по питанию

Сообщение leshco » 02 сен 2016, 10:33

В общем надо пробовать. Пока что я ограничивался рассыпной быстро-завариваемой картошкой.
Аватара пользователя
leshco
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:49

Re: Раскладки по питанию

Сообщение leshco » 02 сен 2016, 10:35

ПУШИНКА писал(а):Леш, мне кажется каждый берет все, что пожелает в рамках вместимости в авто)))) А ты вообще на пикапе ;)
Вот поделюсь только одним. Ездили сейчас на Кавказ, Миша Лаурель взял с собой борщ в банках жестянках (Главпродукт-МастерШеф), штука очень хорошая, вкусный жирный супец, картошка и мясо уже внутри, разогрел в кастрюле и горячий обед.


Мне кажется такой подход ведет к перерасходу средств. так как часто набирается много лишней и ненужной еды. По раскладке получается все чинно-благородно.
Аватара пользователя
leshco
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:49

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron