МАКС- 2013

Всё обо всём...

Re: МАКС- 2013

Сообщение pahom » 01 сен 2013, 15:29

Да ладно Вам. Все прошло отлично. Главное позитивно. Немного промокли, ну потолкались 2 часика вдоль забора, дышать то главное было чем. Ну и полечились от простуды коньячком. :lol:
pahom
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 21:25
Откуда: Катманду

Re: Первым делом, первым делом- самолеты...

Сообщение дядя Паша » 02 сен 2013, 18:15

Янка писал(а):Реальность же была значительно интереснее. Такой ппц я не видела , пожалуй, с начала 90-х годов, когда в Россию приезжал Жан Мишель Жар с лазерным шоу. .

Жан Мишель Жар приезжал в 1983
Съезжая с асфальта, прежде чем включишь 4WD, включи голову.
Традиционно...стандарт пройдет
дядя Паша
Там это здесь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 10:44

Re: Первым делом, первым делом- самолеты...

Сообщение duzz » 02 сен 2013, 18:47

дядя Паша писал(а):
Янка писал(а):Реальность же была значительно интереснее. Такой ппц я не видела , пожалуй, с начала 90-х годов, когда в Россию приезжал Жан Мишель Жар с лазерным шоу. .

Жан Мишель Жар приезжал в 1983

и ещё разык он был)
в 97м
Я не уфолог. У меня просто в голове что-то шумит. (с)
Please tell me my name, I haven`t checked it today. (c)
www.instagram.com/__duzz_
Аватара пользователя
duzz
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:31
Откуда: Кострома

Re: МАКС- 2013

Сообщение full time » 03 сен 2013, 11:19

Первый раз не смог попасть на МАКС, а там жесть жестяная... В 11-ом тоже с сыном через Отдых ехал, только к платформе на машине с тыла подъезжал. Была толкучка, но не такая. Минут через 15 уже в автобусе ехали и обратно как-то удачно.
Аватара пользователя
full time
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 22:39
Откуда: Исчадие МКАДа, Медведково Южное. (СВАО)

Re: МАКС- 2013

Сообщение Rom_Ka » 09 сен 2013, 23:02

Заранее зная что в вскр будет ппц и с погодой и с летной программой, пошел на "трубы". Пока ждали когда погода будет, вначале дядьку какогото приняли, а потом и меня с рацейкой два чувака в штатском. Как потом оказалась, среди зрителей были двое "наблюдателей". Мне повезло больше, Еска оказалась на передачу на авиачастотах закрыта( у дядьки того - открыта). Но "Пинджаки" полезли на спец частоты, и рацейка ожила)))) В одностороннем порядке было рекомендовано разобрать и до дома не собирать. И я был отпущен под бдительное око "наблюдателя", который не отходил от меня полтора часа. Пока я хитрым маневром не переместился на другое место, а оттуда незаметно от него на маршрутке до Села Новорождественно. Где и собрал свой радиоагрегат и спокойно досмотрел и дослушал все и вся. МАКС удался. Впрочем, как всегда.
Мы то, что мы едем...
Могу. Если не смогу, то постараюсь.
Аватара пользователя
Rom_Ka
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 01:32

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron