выбор и муки ))

Всё обо всём...

выбор и муки ))

Сообщение ruslanius » 30 май 2018, 00:18

Не ради забавы, ради дела ... Возможно ли купить внедорожник до 200К ? чтоб не лежать под машиной ..... в просторах интернета только уаз и видитися, может я что-то не вижу.....
P/s Машина ищется с 5 дверьми...., с 3 мя думаю не поместятся все и все....
ruslanius
Там это здесь
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 12:01

Re: выбор и муки ))

Сообщение Покрышкин » 30 май 2018, 02:03

Купить можно, но под ним все равно придётся лежать. Чудес не бывает.
Аватара пользователя
Покрышкин
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Откуда: Раменское/Кострома

Re: выбор и муки ))

Сообщение ruslanius » 30 май 2018, 20:36

Да я что то начитался вчера на просторах инета и понял, что еще солько же полюбому выползет почти сразу... (( тяжко однако....
ruslanius
Там это здесь
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 12:01

Re: выбор и муки ))

Сообщение Razgrom » 01 июн 2018, 13:44

посмотреть если старый патрол в 160\260 кузове, достаточно надежная и крепкая машина. Как у Димки Коровина. Или сафаря праворукого. Делику .Что то больше ничего в голову не приходит с таким ценником.
Аватара пользователя
Razgrom
ТАМ-админ
 
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 02:47
Откуда: мск.

Re: выбор и муки ))

Сообщение ruslanius » 13 июн 2018, 00:49

Есть тут эксплуататоры буханок ?) может кто поделится опытом ?
ruslanius
Там это здесь
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 12:01

Re: выбор и муки ))

Сообщение Ksu » 13 июн 2018, 11:53

можно я протиположный вопрос задам, пользуясь открытой темой )

А что можно взять из салона новое, что бы поехало? (Смотрю Fortuner и Pojero Sport, но везде свои + и - ) Может у общественности еще есть идеи какие..
https://www.facebook.com/oksana.makarova.7
Сколько волка не корми..он не будет ми-ми-ми...
Аватара пользователя
Ksu
ЧухОрг
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 13:10

Re: выбор и муки ))

Сообщение Нивчик. » 19 июн 2018, 11:44

А что можно взять из салона новое, что бы поехало?
Ну вроде все уже не дети)))), ничего из салона не поедет, минимум резина, защиты, если большая резина то способы её поставить, лифты всякие, ну итд
Я бы взял максимум двухгодовалую сток, на гарантии, покатался бы пару месяцев чтоб узнать нужно ли мозг дилеру вынести, и на разницу устроил обгрейд. А какой, это уже чистая эстетика, кому что нравиться.
По Рус-яз 3, возможны ошибки по жизни.
ПЧ 2008.
ПЧ 2009.
ПЧ 2010.
ПЧ 2012. волонтёр.
Аватара пользователя
Нивчик.
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 21:52

Re: выбор и муки ))

Сообщение Razgrom » 19 июн 2018, 12:57

Нивчик. писал(а):А что можно взять из салона новое, что бы поехало?
Ну вроде все уже не дети)))), ничего из салона не поедет,.

Да ладно тебе. Преувеличиваешь! Тот же спорт прекрасно и поедет. На первом этапе вообще ничего не надо(только топор , лопата и сапоги)! :))) Защиты - все это от лукавого, для дилеров. Разве что резину под конкретную задачу поменять, но и это, как говорится , не точно! :))) Огромное количество интереснейших маршрутов проходимы в стоке: Казахстан, Грузия, Монголия, Таджикистан, Киргизия, Памирский тракт, Армения, и некоторые зимние маршруты , как показал Ямал этого года , на стоковой резине уже едутся. И Элька поедет и Фиат пикап, и Тойо пикап, разве что тип кузова на большого любителя у них. Если не упираться в жесткое трофи по болотам, бессмысленное и беспощадное, то выбор достаточно широк. Вон Мочалов на Дастере пол-России с Волоком уже объехал, накатал больше сотки за год. Женя Шаталов свои экспы принципиально только на штатных машинах делает. Так что выбор есть, было бы желание! :)))))
Аватара пользователя
Razgrom
ТАМ-админ
 
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 02:47
Откуда: мск.

Re: выбор и муки ))

Сообщение Нивчик. » 19 июн 2018, 13:35

Воот, здесь главное что значит для каждого конкретного человека "что бы поехало?"
Вот у меня сейчас ХТрел, а в том году на Жуке под Анапой лазил, и мне сейчас хватает, только там, где я на них еду все говорят класс,вот это ты даёшь, вот бездорожье,а мне как "укусаннаму настоящим бездорожьем и настоящими мостовыми машинами" эти дорожки - немного сложный асфальт))))
Последний раз редактировалось Нивчик. 19 июн 2018, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
По Рус-яз 3, возможны ошибки по жизни.
ПЧ 2008.
ПЧ 2009.
ПЧ 2010.
ПЧ 2012. волонтёр.
Аватара пользователя
Нивчик.
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 21:52

Re: выбор и муки ))

Сообщение Razgrom » 19 июн 2018, 13:51

Нивчик. писал(а):Воот, здесь главное что значит для каждого конкретного человека "что бы поехало?")
Так и есть. Главное определиться с маршрутами. А в нормальных руках поедет все! :))))) PS Да уж, я помню прекрасно , как ты на Бесов Нос на "Там Чисто" на стоковом тестдрайвовском ниссан-пикапе примчал. И проехал все без лебедки! :))))
Аватара пользователя
Razgrom
ТАМ-админ
 
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 02:47
Откуда: мск.

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron