ТАМ Фото дня.

Всё обо всём...

ТАМ Фото дня.

Сообщение Razgrom » 05 май 2014, 02:20

В эту тему мы выкладываем любые наши фото, которыми мы рады поделиться с ТАМовцами!
Никаких особых требований не выдвигаем. Все на ваше разумное усмотрение! :) :)
Аватара пользователя
Razgrom
ТАМ-админ
 
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 02:47
Откуда: мск.

Re: ТАМ Фото дня.

Сообщение Razgrom » 05 май 2014, 02:30

Начну с т.с. флоры и фауны, ну в смысле про медведя.
DSC_0438_2.jpg
В охотничью избушку наведывался медведь. Сломал дверь. Опрокинул сухие дрова. Нашёл в НЗ банку тушенки. Вскрыл её неловко. Скушал одобрительно. Нашел пачку соли- есть не стал. Вздохнул устало. Понюхал пустую гильзу 12 калибра. Чихнул раздраженно. Лизнул два раза грязную разделочную доску. Лук резали! Сплюнул с досадой в угол. Сел,посидел немного на полу ,поглазел с укоризной на голую тетьку из журнала на стене. Икнул довольно. И, не забыв оставить ароматную дымящуюся лепешку на пороге на память, с чувством удовлетворения и выполненного долга, потрусил к дому, на слепое болото.
Аватара пользователя
Razgrom
ТАМ-админ
 
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 02:47
Откуда: мск.

Re: ТАМ Фото дня.

Сообщение БЕЛКА » 06 май 2014, 10:55

IMG-20140501-00544.jpg
Истинный ТАМовец при добыче пропитания пользуется исключительно надежными средствами, грамотно подбирает размер оснастки!
.
Сергей. 8-964-538-О9-сорок
Аватара пользователя
БЕЛКА
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 21:43
Откуда: Москва

Re: ТАМ Фото дня.

Сообщение Покрышкин » 15 май 2014, 00:10

_QaF6XSiAAM.jpg


Если машина с утра плохо заводится и дымит, обязательно откройте капот, проверьте свечи, зажигание, фильтры, компрессию измерьте, наконец.
Если ничего не помогло, можно заглянуть в выхлопную трубу. Возможно, там запор. :D
Аватара пользователя
Покрышкин
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Откуда: Раменское/Кострома

Re: ТАМ Фото дня.

Сообщение kopa » 21 май 2014, 18:52

Я вот пару дней назад, объявление в нашем лифте сфотографировала, сегодня его уже нет, видимо результат достигнут :)
Вложения
Объявление в лифте.jpg
kopa
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:20

Re: ТАМ Фото дня.

Сообщение AnnaK » 25 май 2014, 22:18

Razgrom писал(а):В эту тему мы выкладываем любые наши фото, которыми мы рады поделиться с ТАМовцами!...

Вот, пожалуй поделюсь))) Небольшая предыстория. У моей бабушки (Анны) по папиной линии было три сына. Младший-мой папа Борис. Но поскольку бабушке очень хотелось дочку, была сделана такая вот фотография. Братья были очень дружны между собой и всегда были для меня примером братских отношений. Меня назвали в честь бабушки и мне очень хотелось иметь трех сыновей. Получилось. Младший-Борис назван в честь моего папы. В память о своей бабушке (которую я никогда не видела, т.к. родилась после ее ухода), почти 50 лет спустя, была сделана эта фотография)))
Вложения
ретро1.jpg
1994 год
img001_1.jpg
1941 год
За всё спасибо!
Сузуки Джимнец
Аватара пользователя
AnnaK
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:39
Откуда: Москва, Лианозово

Re: ТАМ Фото дня.

Сообщение mmaxa » 25 май 2014, 22:35

Ух ты! Аня, как здорово. Семейная преемственность в таком неожиданном ракурсе :)
Спасибо, что поделилась :)
Аватара пользователя
mmaxa
ТАМ-админ
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:09

Re: ТАМ Фото дня.

Сообщение Razgrom » 28 май 2014, 21:49

Ань. Три сына это чрезвычайно круто и завидно! И таких дельных ребят вырастила, они же приезжали к нам не раз. Ты молодец. Сюжет с фото сложный, трижды перечитал. :) Много думал. Интересно. Здорово.
Аватара пользователя
Razgrom
ТАМ-админ
 
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 02:47
Откуда: мск.

Re: ТАМ Фото дня.

Сообщение Razgrom » 28 май 2014, 21:53

IMG_20140525_233447_1.jpg
Мероприятие ТАМ по расчистке подлеска в церкви Львова. Бельченок (Софья, дочь Сергея-Белки, кто не в курсе) за работой.
Аватара пользователя
Razgrom
ТАМ-админ
 
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 02:47
Откуда: мск.

Re: ТАМ Фото дня.

Сообщение Razgrom » 02 июн 2014, 14:31

Карась.jpg

одуванчик.jpg


Краткое описание произошедшего.
Солидный улов.
Пока ждал рассвет , чтоб пофоткать восход солнца, услышал, как вдруг поднялась неистовая возня в реке. Шум, плеск, брызги, круги, ругань, тумаки, истерики, проклятия. Вода чуть не из берегов выходит! Ну, думаю, не иначе - Лохнесское чудовище в Волге завелось, надо за спиннингом скорей бежать, да вместо блесны ,пару банок тушенки нацепить! И тут, на берег с перепугу выбрасывается вот эта гигантская рыбина. А за ней из воды высовывается ,чуть больше её , окунишка. Злой, раскрасневшийся от погони, и пасть ,как ворота в грузовой автомойке , распахнута. Я от греха ,за дерево отошёл. Не ровен час, сожрет ещё, не разобравшись. Но тот прокричал что то обидное моему маленькому киту ,погрозил мне кулаком и канул в пучину... Кит мой лежит не шевелится, думает что уже умер, и как в таких случаях положено, вспоминает все хорошее в своей рыбной жизни. Ласковые плавники мамы, свою первую любовь- длиннохвостую, прыщавую пескариху Светку, вкусные шоколадные конфеты , выпавшие из рыбацкой лодки и Ангелу Меркель, потому что она прогрессивная. Поднял его, осмотрел, поискал травмы. Надо бы подлечить, конечно, зелёнкой помазать, да не нашёл чего. Сказал ему, чтоб поосторожней был, важно достал из кармана фотокарточку германского канцлера. Показал. Он встрепенулся:"Аллах акбар!" - "Воистину Акбар!" -отвечаю, а сам думаю, видно головой кит ударился сильно. Но он тут же поправился: "Хенде Хох!" , "Тфу! то есть. Гитлер капут!" . "Воистину капут!" -толерантно парирую изменение политической линии, Подкованный, черт, видно голова уже проходит. И языки знает, космополит, блин, и где их только учат. Шлепнул озорника легонько по попе - "Не балуй больше!" , да и отпустил восвояси. Только его и видели, на радостях он даже мыло у меня не записал, чтоб свои фотки скачать. Ладно, в стаграмме посмотрит.
Аватара пользователя
Razgrom
ТАМ-админ
 
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 02:47
Откуда: мск.

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron