Кино про майскую Грузию

Фото отчеты и видео зарисовки наших путешествий и мероприятий

Кино про майскую Грузию

Сообщение Pele » 27 авг 2014, 00:51

Всех горячо приветствую!
Перед тем, как перейти к теме, хочется сказать, что уже давно слежу за жизнью клуба, за поездками участников. Не покидает чувство, что это именно то "место", где мне хочется быть. Встречайте новобранца =) Зовут мена Ваня.

В январе был куплен старенький терранчик - первый внедорожник. Конечно, сразу же захотелось реализовывать давно копившиеся мечты и желания. Было решено на майские ехать в Грузию. За основу был взят маршрут и описание Flander'а и компании (большое спасибо!). Конечно, были изучены и другие отчеты и материалы по теме. Опять же, по совету Flander'а, прочитал замечательную книгу "Внизу Сванетия".
У нас было не так много времени, поэтому не могли посетить все места, куда хотелось доехать. Но представление о стране, народе и культуре было получено. И, да, мы были в Сванетии!.. =) Те места меня тянули еще и потому, что Ушбу, Шхару и многие другие вершины Кавказа покорял мой дед, он занимался альпинизмом.
Про Грузию уже сказано очень много хороших слов, не хочется повторяться.
Лучше покажу кино, снятое нами в этой поездке. Это была для меня первая поездка, в которой я сосредоточился на съемке именно видео. Фото почти не делал. Что получилось - судить вам =). Многие справедливо упрекают, что видео получилось слишком длинное - согласен, заранее извиняюсь. Делалось все для себя и переделывать теперь не хочется.



Если будут какие-то вопросы или предложения - буду рад ответить и обсудить!
Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Pele
Интересно у вас ТАМ
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 22:01
Откуда: Мск

Re: Кино про майскую Грузию

Сообщение mmaxa » 27 авг 2014, 14:48

Pele писал(а):Всех горячо приветствую!
Перед тем, как перейти к теме, хочется сказать, что уже давно слежу за жизнью клуба, за поездками участников. Не покидает чувство, что это именно то "место", где мне хочется быть. Встречайте новобранца =) Зовут мена Ваня.

Добро пожаловать! :)
Аватара пользователя
mmaxa
ТАМ-админ
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:09


Вернуться в Фото и видео отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron