Шимозеро и не только...

Фото отчеты и видео зарисовки наших путешествий и мероприятий

Re: Шимозеро и не только...

Сообщение hp_pasha » 10 сен 2014, 18:47

А я после долгих страданий по бензопиле выпросила в подарок лучковую Fiskars, и теперь не нарадуюсь. И бензина не нужно, и весит совсем чуть, и навыков много не надо, и самое главное, что занимает мало места, и ее всегда можно возить в джимнике.

За отчет спасибо!
hp_pasha
Там это здесь
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:32

Re: Шимозеро и не только...

Сообщение chucha » 09 июн 2015, 16:44

Всем доброго дня!
А подскажите пожалуйста - не осталось-ли трека поездки или может быть какие-то реперные точки, по которым можно будет ехать? Особенно интересует часть маршрута от Бабаево в направлении Вытегры.
Хотим в конце июня съездить на недельку - от Онего вниз до Рыбинки дойти.
Аватара пользователя
chucha
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:50
Откуда: Москва

Re: Шимозеро и не только...

Сообщение AnnaK » 09 июн 2015, 18:07

chucha писал(а):Всем доброго дня!
А подскажите пожалуйста - не осталось-ли трека поездки или может быть какие-то реперные точки, по которым можно будет ехать? Особенно интересует часть маршрута от Бабаево в направлении Вытегры.
Хотим в конце июня съездить на недельку - от Онего вниз до Рыбинки дойти.

Если мне не изменяет память, то там два основных пути. Один, почти вертикально на Ошту (оттуда можно на восток к Вытегре). Мы шли как раз на север.
А второй вариант - на северо-восток. У меня, может и оставались чьи-то треки этого участка, если найду - пришлю.
За всё спасибо!
Сузуки Джимнец
Аватара пользователя
AnnaK
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:39
Откуда: Москва, Лианозово

Re: Шимозеро и не только...

Сообщение chucha » 09 июн 2015, 18:17

Буду вам очень благодарен.
Хотели поехать в тихие места, чтобы красивостей и природы побольше. Думали вокруг Онеги и случайно увидели геокешерские тайники в окрестностях Шимозера и загорелось пройти по этой нитке :D
Аватара пользователя
chucha
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:50
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Фото и видео отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17