Гималайским маршрутом. Непал

Фото отчеты и видео зарисовки наших путешествий и мероприятий

Гималайским маршрутом. Непал

Сообщение глеб 501 » 10 дек 2014, 20:11

Парни привет!
Написал тут маленький отчетик...

После нашей офигительной поездки по Индии, мы решились приумножить набранный опыт посещения таких экзотических стран, и наш выбор пал на Непал.
Ну Непал так Непал. Главное что бы по «жескому». Без гламура. Честно сказать собирались мы вдвоем. Я и Витька. Но потом предложили Мишке, нашему другу и моему однокласснику поехать с нами. Он долго мялся, но в конце концов согласился. Во думаю… В Непал сгоняем , от «баба-жен» отдохнем… Мда… Отдохнули блин. Через какое то время выясняется, что что С Витькой едет его жена Танька… Естественно она начинает скулить о том, что её будет скучно. К этому вопросу присоединяется Мишкина жена, и через какое то время выясняется , что и она тоже едет. Тут в конце концов «голос женского радио» долетел и до нашего дома. Моя жена тоже заскулила. Хочу ..хочу… Я терпел долго. Думал может за голову возьмется да откажется…А нет. Вцепилась как говорится , всем телом. Но я то её знаю… 20 лет вместе.. Опыта «0». Вообще ни какого. Да ещё и пешком. Я и так и эдак, говорю устанешь и не сможешь. Но эта чертова бабская солидарность взяла вверх. Так 25 октября 2013 года команда из 6 человек, включая трех гламурных баб, выдвигается в сторону аэропорта Внуково. Встречаемся как всегда на станции метро Бабушкинская и с рюкзаками едет до Киевского вокзала. Приятного чтения.
http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=186684
Спасибо что прочитали.
Мы БЫЛИ там...Кольский п-в 05,07,09.Поморье04,06. Прип. Урал 06,08,10,12.Индия 10.Крым 10,12.Магадан 11.Полная Чухлома 11,12.15.Маньпупуньёр и Непал 13.Монголия и Армения 14.Печорский траХт 15.Дагестан и Онежский полуостров 2016.Дальше ХЗ.
глеб 501
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 00:41
Откуда: Вуктыло-Тагильский район ,СтароКолымская АССР. ЗАМ. МЭРА г. КАДЫКЧАН. ПОЛНЫЙ ТАГИЛ И ЕГИДНАДЗОР

Re: Гималайским маршрутом. Непал

Сообщение Pele » 20 дек 2014, 20:26

Отличный отчет, слог как всегда прекрасен)
Мы вот только что тоже в Непал ездили, но ходили к Эвересту. И я тоже снимал кинцо, будет интересно посмотреть ваше.
Пока смонтировал только трейлер)) К новому году хочется доделать полную версию.
Аватара пользователя
Pele
Интересно у вас ТАМ
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 22:01
Откуда: Мск


Вернуться в Фото и видео отчеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron