Бензин vs Дизель

Делимся опытом и обсуждаем технику

Re: Бензин vs Дизель

Сообщение tankmod » 27 июн 2014, 20:34

Vash писал(а):
-Запас топлива всегда можно догрузить канистрами, не вижу проблемы7 Мы же говорим про бензиновые авто а не ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ+))

Ну видимо просто перед твоей машиной не ставились еще цели, когда ты понимаешь, что количество канистр, которые можно напихать в авто на самом деле не бесконечное. Особенно если в нем стоит спальная полка и стоит цель не загружать машину до верху вещами, так же как и не подымать центр тяжести. И тут лично ко мне пришло понимание, что наличие допбака на 120 литров под днищем авто решает очень много проблем как с комфортом, так и с безопасностью. Отдать это место под баллон, который я не буду использовать ТАМ ради экономии 10000 рублей в пол года/год? :roll: Лично я за больший комфорт и безопасность ТАМ пусть и за большие деньги тут.

баллон всегда на случай можно и снять.
не знаю как на счет 10.000р в год... разница в неделю между 5000р и 2500р ощутима с моими пробегами.
tankmod
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 12:39
Откуда: МСК. СВАО

Re: Ищу ТЛК 100!

Сообщение dials » 28 июн 2014, 00:29

SE16 писал(а):
BAlex писал(а):Да не говори, многие еще в АКПП масло меняют, хотя это зачастую не предусмотрено заводом-изготовителем :D

это каким таким производителем не предусмотрено? ну за исключением BMW

Ну, например, Honda или VW :-)
Аватара пользователя
dials
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 23:09
Откуда: Moscow

Re: Бензин vs Дизель

Сообщение Gluck » 28 июн 2014, 12:07

PetroFF писал(а):
BAlex писал(а):Под все цели есть свои авто. ИМХО.
Если ехать туда где нет бензина - другого выбора кроме как дизель нету и это понятно. :D
Там где есть и бензин и дизель, считаю, что существовать могут внедорожники на обоих типах топлива и чувствовать себя вполне комфортно.
Всем ПИС :ugeek: братья и сестры =)

Предлагаю экстремальные экспедиции на ЭЛЕКТРОМОБИЛЯХ - от розетки до розетки :D :D :D

Теслу видел, зачетный аппарат.

Мне дали покататься. Почти неделю катал её.
Восторг. С зарядкой у меня проблем не было. Я как раз жил на даче.
600нм прямо с места это что-то.

У Теслы одна проблема - цена.
Если подвернется хороший вариант, обязательно возьму.
Gluck
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 00:48

Re: Бензин vs Дизель

Сообщение PetroFF » 28 июн 2014, 12:09

У нас на работе зарядка есть для мицу аймиев, постоянно к нам приезжает парень на тесле, заряжает ее, живет на н.риге.
Грит оч удобно что у нас есть зарядное быстрое :D
PetroFF
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 23:33
Откуда: Новопетровское

Re: Бензин vs Дизель

Сообщение Gluck » 28 июн 2014, 12:18

PetroFF писал(а):У нас на работе зарядка есть для мицу аймиев, постоянно к нам приезжает парень на тесле, заряжает ее, живет на н.риге.
Грит оч удобно что у нас есть зарядное быстрое :D

Странный. Ему не хватает 400км в день?
Я как раз по нриге на дачу ездил. 72км от дачи до работы = 12кВтч.
А когда катал друзей, на 2км 6кВтч тратил. Всем же интересно что такое 4с до 100кмч. :)
Gluck
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 00:48

Пред.

Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron