Где настроить рацию?

Делимся опытом и обсуждаем технику

Re: Где настроить рацию?

Сообщение Покрышкин » 29 авг 2014, 16:09

Насколько я понимаю, антенна почти так же настраивается, как и СБ.
Аватара пользователя
Покрышкин
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Откуда: Раменское/Кострома

Re: Где настроить рацию?

Сообщение duzz » 29 авг 2014, 20:04

SE16 писал(а):провод там итальянский, предназначенный для использования на улице.
по поводу ксв....блин...я в этом вообще ничего не понимаю ((((

Если не трудно, сдёрни резиновый колпачок и сфотай чего там внутри. Всё итальянское делается в Китае )
Кабели, предусмотренные для outdoor имеют внутри набивку типа солидола или густого силикона, то есть жила смазана. Если этого нет, то кабель самый обычный. Эти антенны изначально предназначены для врезной установки - то есть сверлишь дыру в крыше и ставишь антенну. Всякие кронштейны производителями не рассматриваются.

ЗЫ да, и саму антенну разбери и промажь литолом. Удочку откручиваешь, разбираешь катушку, смазываешь и собираешь обратно. Там просто всё, не надо быть ядерным физиком ;)
Я не уфолог. У меня просто в голове что-то шумит. (с)
Please tell me my name, I haven`t checked it today. (c)
www.instagram.com/__duzz_
Аватара пользователя
duzz
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:31
Откуда: Кострома

Re: Где настроить рацию?

Сообщение SE16 » 29 авг 2014, 20:08

Это все сделали, по прошлой машине помню. Про кабели вкурсе, ибо сам являюсь импорт менеджером именно по кабелю и именно из китая :lol: технология производства, качество материала и хим. состав оболочки разный. У того что идет на Европу и например в Россию. У меня стоит Cavel. За советы спасибо ;)
SE16
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 20:43

Пред.

Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron