Полная Чухлома 2016 - юбилейная!

Юбилейная!

Модератор: Razgrom

Полная Чухлома 2016 - юбилейная!

Сообщение Razgrom » 29 авг 2016, 19:42

Холодный ноябрьский воздух чист и прозрачен до звона. Алые кисти рябин, как дорожные маячки на опушке леса. Ночной иней причудливыми кружевами белеет на, чуть примятой, траве. Удивленные лужи посматривают сквозь хрустальные ледяные оконца. Утренний легкий ветерок встрепенется едва слышно, всколыхнет пожухлые листья и вдруг замрет восхищенно: из-за дальних озябших деревьев показался огромный шар солнца. Долгожданные лучи его трудно пробираются по большой поляне, неся робкое тепло нового дня. Терпкий, горьковатый дымок, уставших за ночь костров, сладко щекочет ноздри. Но вот, в воздухе вокруг чухпалатки разносится волшебный запах горячего душистого хлеба. И уже призывно шипят и плюются кипятком большие пузатые чайники. А первые, самые нетерпеливые, чухломисты спешат за дневными картами. Где-то, на дальнем краю поляны, уже прогревают моторы. Большой экспедиционный лагерь медленно просыпается, наполняясь движением и жизнью. Сейчас бывалые команды и новички растекутся ручейками по заветным дорожкам, растворятся в суровом таежном океане в поисках неизведанного, загадочного, труднодостижимого, оставив суету и всецело погружаясь в Полную Чухлому.

Полная Чухлома с волнением ждет своих друзей, чтобы вновь обрадовать и удивить их. А порой жестко испытать и проверить на прочность этих странных непоседливых людей, вдруг сбежавших из теплых городов в таежную, холодную и неустроенную, глушь, где рассчитывать можно лишь только на себя и свою команду.

Десятая, юбилейная Полная Чухлома 2016 пройдет со 2-го по 6-е (3, 4 и 5) ноября в диких, живописных и интересных местах севера Костромской области.

PS Условия прежние. Скоро начнется регистрация команд. Следите за обновлениями и новостями в теме!
DSC_0456__3.jpg
Аватара пользователя
Razgrom
ТАМ-админ
 
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 02:47
Откуда: мск.

Вернуться в Полная Чухлома 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron