PatrolCustomGarage удивил(((

Делимся опытом и обсуждаем технику

PatrolCustomGarage удивил(((

Сообщение letushev » 18 окт 2017, 11:09

Здравствуйте.
Хотел предупредить клиентов PatrolCustomGarage о возможном отказе в приеме на ремонт автомобиля по политическим мотивам))))
С этим сервисом я знаком давно, слышал о нем и хорошее и плохое (как, впрочем о всех сервисах). Бал там однажды по весне, все понравилось, качественная работа, приветливые мастера. Но вчера я был сильно удивлен тем, что PCG отказал мне в приеме автомобиля в ремонт по политическим мотивам)))) Дело в том, что на моей машине имеется наклейка «Вежливые люди» (это там где солдат стоит рядом с кошкой) и Саша Петров сказал, что меня не примут на ремонт, пока я не избавлюсь от этой наклейки) Напомню, дело происходит в России, а не где то в Украине или странах Балтии. К тому же эта наклейка символизирует, как мне кажется, профессионализм, выучку, организованность и вежливость (если хотите) наших войск специального назначения (те, что сейчас с бармалеями в Сирии борются). Где здесь политический мотив, мне непонятно) Почему гражданин РФ не может гордиться на территории РФ вооруженными силами РФ в отдельно взятом сервисе – мне тоже непонятно))) типа «можно гордится молча про себя, но все атрибуты сорвать», а то в ремонт не возьмут. Но это все лирика…
А юридическим языком, сервис нарушил положения п. 1 ст. 426 ГК РФ, п. 13 Постановления Правительства РФ от 11.04.2001, №290, где указано, что при наличии возможности (а она наличествует) исполнитель не имеет право отказывать в ремонте заказчику (своими словами).
Уважаемые коллеги, у меня нет претензий по качеству и профессионализму PCG, но хочу предупредить его клиентов (в т. ч. будущих), что если хотите у них обслуживаться, снимите с машины ( и с себя) все наклейки и атрибуты, которые могут не понравится мастерам этого сервиса. Какие это атрибуты – лучше уточнять у сервиса (про наклейку «Вежливые люди» мы уже знаем).
Лично мне стало не приятно после таких требований. Сегодня это неприязнь одного, а завтра (если, например смениться политический курс или вероисповедание или ориентация и т. д.) другого и надо подстраиваться, чтобы твои убеждения строго совпадали с сервисом, а иначе прячь их.
Спасибо за внимание.
letushev
Там это здесь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:54

Re: PatrolCustomGarage удивил(((

Сообщение erny » 19 окт 2017, 02:17

мдааа уж,клиника
Аватара пользователя
erny
Там это здесь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 23:44

Re: PatrolCustomGarage удивил(((

Сообщение ValentinAK » 19 окт 2017, 03:20

Жму руку парням!
Зарывший в землю ветер
В итоге пожнет ураган.
Аватара пользователя
ValentinAK
Там-та-ра-рам
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 23:53
Откуда: уже и не Химки


Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron