Права на квадроцикл.

Делимся опытом и обсуждаем технику

Re: Права на квадроцикл.

Сообщение erny » 27 апр 2014, 23:45

mralex писал(а):
erny писал(а):я тоже получил,но вот все равно по дорогам нельзя ездить,хотя есть поворотники,зеркала,думаю страховку сделать,может меньше докапываться будут


Если ОСАГО есть то можно. Без выезда на магистрали.
Поворот можно показывать руками, как на велосипеде.

откуда инфа?зачем руками показывать если есть поворотники,у нас же подразделяется как болотоход,а ему нельзя по ДОП,хотя все ездят-))
Аватара пользователя
erny
Там это здесь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 23:44

Re: Права на квадроцикл.

Сообщение mralex » 28 апр 2014, 00:05

erny писал(а):откуда инфа?зачем руками показывать если есть поворотники,у нас же подразделяется как болотоход,а ему нельзя по ДОП,хотя все ездят-))


Болотоход нет такой категории. Есть категория А1, которая у тебя в свидетельстве о регистрации записана.
Ну так я как бы только что с курсов трактористов. Как учили так и передаю. В наличие должны присутствовать права тракториста, свидетельство о регистрации, номерной знак, талон ТО, ОСАГО. Все. Можешь ехать где угодно. Кроме автомагистралей на которые тракторам запрещено выезжать.
Правоприменительную практику тут обсуждать не буду. Как там умные люди сказали, так и говорю.

А если поворотники есть, то руками конечно махать не стоит.
Аватара пользователя
mralex
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 10:39
Откуда: Москва

Re: Права на квадроцикл.

Сообщение erny » 28 апр 2014, 00:07

а наличие Страховки не подразумевает наличие ТО,или он отдельно выдается,и обязательно его наличае?
Аватара пользователя
erny
Там это здесь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 23:44

Re: Права на квадроцикл.

Сообщение mralex » 28 апр 2014, 00:11

erny писал(а):а наличие Страховки не подразумевает наличие ТО,или он отдельно выдается,и обязательно его наличае?


В билетах был упомянут как необходимый документ. Поэтому лучше его брать с собой.

PS может потому что выдается Технидзором, а не ГИБДД и в базах его по-идее нет.
Последний раз редактировалось mralex 28 апр 2014, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mralex
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 10:39
Откуда: Москва

Re: Права на квадроцикл.

Сообщение erny » 28 апр 2014, 00:12

mralex писал(а):
erny писал(а):а наличие Страховки не подразумевает наличие ТО,или он отдельно выдается,и обязательно его наличае?


В билетах был упомянут как необходимый документ. Поэтому лучше его брать с собой.

спасибо,значит нужно получить
Аватара пользователя
erny
Там это здесь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 23:44

Пред.

Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron