Поиск команды

Гео-джип фестиваль

Модератор: БЕЛКА

Re: Поиск команды

Сообщение didandr » 01 окт 2014, 22:19

Вот и уйду к ним :)

На позапрошлой недели катались с дгугом, у него 80-ка на 36-х симексах, так сидели и лебедились мы с ним одинаково, Он еще на меня с удивлением смотрел и спрашивал, как это я по его следам иду спокойно, а он по моим не всегда....
Просто колеса не главное.
У меня машина легче его чуть не в два раза :)
didandr
Там это здесь
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 11:45

Re: Поиск команды

Сообщение TRANZIT » 01 окт 2014, 22:31

Возможно придеться искать команду. Уровень любой. Паджеро 2 кортыш 35мт лебеда шноркель. Главное шорошая команда и Полная Чухлома.
TRANZIT
Там это здесь
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 23:54

Re: Поиск команды

Сообщение MISHKO 31 » 02 окт 2014, 11:03

TRANZIT писал(а):Возможно придеться искать команду. Уровень любой. Паджеро 2 кортыш 35мт лебеда шноркель. Главное шорошая команда и Полная Чухлома.


Вон didandr ищет пару или команду. Ему надо в эгегей. Но он едет неспешно и с остановками для фотосессий, а также не пьет и не выпивает. В штурманАх у него любимая.
Это подзарядка наших батарей!
Внеплановый концерт-ЧайФ

Бал окончен, кони в стойлах, лагерь чествует своих,
А на лагерь смотрят звёзды молчаливо.
Звёзды видят группу граждан – на всю голову больных,
И уставших, и нетрезвых, и счастливых.
Ралли-Тимур Шаов
Аватара пользователя
MISHKO 31
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:20
Откуда: г. Ярославль

Re: Поиск команды

Сообщение MISHKO 31 » 02 окт 2014, 11:07

didandr писал(а):Вот и уйду к ним :)

На позапрошлой недели катались с дгугом, у него 80-ка на 36-х симексах, так сидели и лебедились мы с ним одинаково, Он еще на меня с удивлением смотрел и спрашивал, как это я по его следам иду спокойно, а он по моим не всегда....
Просто колеса не главное.
У меня машина легче его чуть не в два раза :)


Ага. Так и есть. Про соотношение масса/колёса/длинна к проходимости мы хорошо знаем - имеется Suzuki Samurai на 31-ых MT. В планах 33-ьи. Возможно XT.
Это подзарядка наших батарей!
Внеплановый концерт-ЧайФ

Бал окончен, кони в стойлах, лагерь чествует своих,
А на лагерь смотрят звёзды молчаливо.
Звёзды видят группу граждан – на всю голову больных,
И уставших, и нетрезвых, и счастливых.
Ралли-Тимур Шаов
Аватара пользователя
MISHKO 31
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:20
Откуда: г. Ярославль

Re: Поиск команды

Сообщение котэ » 02 окт 2014, 11:39

MISHKO 31 писал(а):Ага. Так и есть. Про соотношение масса/колёса/длинна к проходимости мы хорошо знаем - имеется Suzuki Samurai на 31-ых MT. В планах 33-ьи. Возможно XT.

+100.
Я вот на XT в ГЕО поеду, просто мы хотим посмотреть по больше, а не только колею в лесу. :D. КОТ два раза ездил в эгегей и сказал, что пока больше не хочет :D, да и в ГЕО будет где порубиться.
У нас в команде есть 1- 2 места.
Быть котэ не так уж и плохо — можно спать целыми днями, и ни кто тебе слова не скажет.)
Аватара пользователя
котэ
Там это здесь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:40
Откуда: Москва

Re: Поиск команды

Сообщение didandr » 02 окт 2014, 14:09

TRANZIT писал(а):Возможно придеться искать команду. Уровень любой. Паджеро 2 кортыш 35мт лебеда шноркель. Главное шорошая команда и Полная Чухлома.
Давай попопробуем объединиться, а то нас по одиночке не пустят :)
didandr
Там это здесь
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 11:45

Re: Поиск команды

Сообщение didandr » 02 окт 2014, 14:17

котэ писал(а):
MISHKO 31 писал(а):Ага. Так и есть. Про соотношение масса/колёса/длинна к проходимости мы хорошо знаем - имеется Suzuki Samurai на 31-ых MT. В планах 33-ьи. Возможно XT.

+100.
Я вот на XT в ГЕО поеду, просто мы хотим посмотреть по больше, а не только колею в лесу. :D. КОТ два раза ездил в эгегей и сказал, что пока больше не хочет :D, да и в ГЕО будет где порубиться.
У нас в команде есть 1- 2 места.
Я посмотрел отчеты прошлых лет, чето Гео для меня совсем полировка :)
didandr
Там это здесь
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 11:45

Re: Поиск команды

Сообщение MISHKO 31 » 02 окт 2014, 19:54

котэ писал(а):
MISHKO 31 писал(а):Ага. Так и есть. Про соотношение масса/колёса/длинна к проходимости мы хорошо знаем - имеется Suzuki Samurai на 31-ых MT. В планах 33-ьи. Возможно XT.

+100.
Я вот на XT в ГЕО поеду, просто мы хотим посмотреть по больше, а не только колею в лесу. :D. КОТ два раза ездил в эгегей и сказал, что пока больше не хочет :D, да и в ГЕО будет где порубиться.
У нас в команде есть 1- 2 места.


О! А это уж не тот ли КОТ, который знакомый Олега ok_escudo Кириченко? Если это он, то мне обязательно надо с ним встретиться или перечечься и передать кое-что для ok_escudo.
Это подзарядка наших батарей!
Внеплановый концерт-ЧайФ

Бал окончен, кони в стойлах, лагерь чествует своих,
А на лагерь смотрят звёзды молчаливо.
Звёзды видят группу граждан – на всю голову больных,
И уставших, и нетрезвых, и счастливых.
Ралли-Тимур Шаов
Аватара пользователя
MISHKO 31
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:20
Откуда: г. Ярославль

Re: Поиск команды

Сообщение котэ » 02 окт 2014, 23:09

MISHKO 31 писал(а): О! А это уж не тот ли КОТ, который знакомый Олега ok_escudo Кириченко? Если это он, то мне обязательно надо с ним встретиться или перечечься и передать кое-что для ok_escudo.

Возможно. Я на ПЧ первый раз еду и Люди новые.
didandr писал(а): Я посмотрел отчеты прошлых лет, чето Гео для меня совсем полировка :).

Посмотри отчеты Патриотов, как они выезжали на эгегей :D :D. Машины висели, колеса до земли не доставали. Я думаю 33 МТ ОЧЕНЬ скромно для эгегей. После 36+ симексов и боггеров.
Я езжу ТР1, ТР2, знаю о чем говорю.
Команда Фрязино 4*4 набрала нужное кол-во машин. :D
Быть котэ не так уж и плохо — можно спать целыми днями, и ни кто тебе слова не скажет.)
Аватара пользователя
котэ
Там это здесь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:40
Откуда: Москва

Re: Поиск команды

Сообщение Tretiy » 03 окт 2014, 10:45

котэ писал(а):
MISHKO 31 писал(а): О! А это уж не тот ли КОТ, который знакомый Олега ok_escudo Кириченко? Если это он, то мне обязательно надо с ним встретиться или перечечься и передать кое-что для ok_escudo.

Возможно. Я на ПЧ первый раз еду и Люди новые.
didandr писал(а): Я посмотрел отчеты прошлых лет, чето Гео для меня совсем полировка :).

Посмотри отчеты Патриотов, как они выезжали на эгегей :D :D. Машины висели, колеса до земли не доставали. Я думаю 33 МТ ОЧЕНЬ скромно для эгегей. После 36+ симексов и боггеров.
Я езжу ТР1, ТР2, знаю о чем говорю.
Команда Фрязино 4*4 набрала нужное кол-во машин. :D

Да не пугайте человека. Так же патриоты в 12ом году и в гео висели, например) что ж теперь, не ехать?

В эгегей(в зависимости от машины) от 31ХТ можно смело ехать.
33ХТ нива или Джимни будут летать просто.
На тяжелой машине типа УАЗ Патриот и подобные я бы, конечно, предпочел 35ХТ и выше. Иначе бОльшую часть времени проведете не просматривая красоты, а разматывая лебедку. Ведь в эгегей хочется не только по зеленым и желтым ездить ;)
Tretiy
Там это здесь
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:12

Пред.След.

Вернуться в Полная Чухлома 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron