Давайте знакомиться! Презентация команд-участников ПЧ14

Гео-джип фестиваль

Модератор: БЕЛКА

Давайте знакомиться! Презентация команд-участников ПЧ14

Сообщение mmaxa » 18 сен 2014, 13:24

Друзья!

Не секрет, что на Полной Чухломе мы хотим видеть не соревнующиеся между собой команды, а большую дружную компанию, которая вместе погружается в ЧухАтмосферу. Многие из вас знакомы давно, кто-то на ПЧ в этом году поедет первый раз, для кого-то это вообще будет первый серьезный выезд.
Мы подумали, что будет здорово, если вы все немножко друг друга узнаете, прежде чем встречаться на трассах и в ЧухЛагерях. И нам расскажите кто вы и откуда :)

У нас всех, конечно, будет еще возможность познакомиться у большого ТАМ костра. Но почему бы не начать это здесь?

Расскажите в этой теме немного о себе, о своих командах, достижениях и поездках. Фото, видео, текст - никаких ограничений по форме и самовыражению! В разумных приделах, конечно ;)
Аватара пользователя
mmaxa
ТАМ-админ
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:09

Re: Давайте знакомиться! Презентация команд-участников ПЧ14

Сообщение leshco » 18 сен 2014, 13:38

Этнографический клуб "Хуторок"
Мы занимаемся изучением этнографии и традиционной культуры народов, населяющих европейскую часть нашей страны. Нам интересна архитектура, быт и жизнь этих народов. А такие места, как Костромская область - это настоящая экскурсия в прошлое.

Какие то отчеты можно посмотреть тут: http://leshco.livejournal.com/
На ПЧ уже не в первый раз. Тут выложен отчет с 2012 года: http://leshco.livejournal.com/63223.html
Надеемся получить много новых впечатлений и открытий с предстоящего мероприятия.

PS. Саунтрек нашей команды: https://yadi.sk/d/ynTCC6TjbWozt
Аватара пользователя
leshco
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:49

Re: Давайте знакомиться! Презентация команд-участников ПЧ14

Сообщение traktorist » 18 сен 2014, 14:15

Команда "Идущие лесом"
Краеведческие экспедиции в труднодоступные места.
Отчеты можно почитать здесь: http://www.drive2.ru/r/landrover/404959/ и здесь: http://www.drive2.ru/r/landrover/288230376151885860/
Очередная ПЧ (после 2012) без регистрации и посещения лагерей, маршрут свой.
LR Defender 110
Аватара пользователя
traktorist
Там это здесь
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:28

Re: Давайте знакомиться! Презентация команд-участников ПЧ14

Сообщение горыны4 » 18 сен 2014, 14:23

Озорные "К"
Общество анонимных алкоголиков и тунеядцев, объединенных в клуб автотропа http://forum.autotropa.ru/index.php
ПВД, экспедиции, соревнования для больших и маленьких машин (тут Влад лучше расскажет, но он, похоже, устал от флуда и копит новые силы).
Все отчеты на форуме ТУТ по разным [url=http://9orblnbl4.livejournal.com/]ЖЖ и видеоблогам (тыц и тыц
Слабоумны, отважны, но еще молоды, поэтому на Чухломе впервые.
Ждем встречи ТАМ=)
п.с. мир тесен, на ранее отписавшихся уже подписан) буду рад познакомиться вживую.
Аватара пользователя
горыны4
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:29

Re: Давайте знакомиться! Презентация команд-участников ПЧ14

Сообщение Koleso » 18 сен 2014, 16:19

Два стакана
Странное название, да?
Сам не знаю почему мы выбрали именно его.
Нас же четверо! Почему два? :roll:
Но таково было решение наших креативных штурманов... Им виднее, раз два, так два! ;)
В разные годы проведения Полной Чухломы мы ездили в командах Краевед Co Style в 2011 году, а в 2012-ом - Команда А и Koleso4x4 №2

Кого-то знаем мы, кто-то знает нас, с кем-то пока еще не знакомы, но обязательно познакомимся :)
Небольшая нарезка разных фотографий из наших отчетов ПЧ 2011-2012 годов и фото членов команды под спойлером.
ПЧ 2011-2012 и члены команды
Машина Koleso & MrBullyDouzer на ПЧ2011 - ПЧ2012
Изображение

CARina без уже без бампера и номера на ПЧ2011
Изображение

MrBullyDouzer на ПЧ2011
Изображение

CARina на ПЧ2011
Изображение

MrBullyDouzer на ПЧ2011
Изображение

MrBullyDouzer на ПЧ2012
Изображение

Begimot
Изображение

Begimot
Изображение

Koleso
Изображение

Begimot
Изображение

Koleso
Изображение

И немного видеохроники 2012 года
Последний раз редактировалось Koleso 19 сен 2014, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Koleso
Там это здесь
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 17:47
Откуда: Москва

Re: Давайте знакомиться! Презентация команд-участников ПЧ14

Сообщение Aberdeen » 19 сен 2014, 01:14

Коллеги, удалённая информация содержала неточности, поэтому пришлось её удалить.
Последний раз редактировалось Aberdeen 23 сен 2014, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Павел, SsangYong Kyron II
Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
Aberdeen
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 14:37
Откуда: Москва, м Люблино

Re: Давайте знакомиться! Презентация команд-участников ПЧ14

Сообщение Покрышкин » 19 сен 2014, 01:28

Фоток, фоток больше давайте! Как я вас всех в лагере узнаю?
DSC_0494.jpg
Аватара пользователя
Покрышкин
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Откуда: Раменское/Кострома

Re: Давайте знакомиться! Презентация команд-участников ПЧ14

Сообщение Aberdeen » 19 сен 2014, 01:31

Эх-хе-хе... Фоток... Завтра попробую малеха накидать...
Павел, SsangYong Kyron II
Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
Aberdeen
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 14:37
Откуда: Москва, м Люблино

Re: Давайте знакомиться! Презентация команд-участников ПЧ14

Сообщение esp13 » 19 сен 2014, 11:30



Озорные "К"

Костя, интересно ты о нас написал. Тут каждый первый такой. Я так понимаю официально хотят узнать что мы алкоголики о нашей команде более подробно. Ну так давай и расскажем. От флуда я не устал, я просто еще в шоке от вчерашнего городского квеста. ;)

Итак, наша команда от клуба любителей приключений "Автотропа". Многие нас знают по ночным соревнованиям "Совы", многие знают по поездкам выходного дня "Ромашковое безобразие", кто-то по городскому ориентированию "Призрачный пуЗЗль", а самые древние даже по "Подмосковным тропам", а кто-то пока не знает, но скоро узнает :lol: За спиной у нас много соревнований, поездок, путешествий и небольших экспедиций. Нам интересны такие мероприятия. Интересны нам старинные храмы, монастыри, деревни, заброшенные объекты, города, достопримечательности. Двери нашего клуба открыты для всех, для людей на любом транспорте, для тех, кто любит путешествовать.

Кстати на счет дверей. Сейчас я запустил новый проект и снимаю фильм. Буду рад, если Вы мне поможете ВОТ В ЭТОМ (немного личного можно?).

Лично меня многие знают, да и остальных членов нашей команды многие видели и не раз. В общем Костя прав. Орги и состав клуба "больные на голову" (в хорошем смысле). Вы нас запомните. (здесь должен быть душераздирающий злобный смех! Ухахахах!!!!!!!)

Ссылки на мои ресурсы в подписи.


И немного фотографий:
Я и мой авто:

Изображение

Изображение

Горыны4

Изображение

System_Bug и его авто

Изображение

Изображение

Niko

Изображение



Остальных пока не буду добавлять
Последний раз редактировалось esp13 19 сен 2014, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Я на творческих ресурсах:
Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


Я не любитель искать приключения, я - Профессионал! =)
Аватара пользователя
esp13
Там это здесь
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:15
Откуда: Балашиха

Re: Давайте знакомиться! Презентация команд-участников ПЧ14

Сообщение leshco » 19 сен 2014, 11:42

Покрышкин писал(а):Фоток, фоток больше давайте! Как я вас всех в лагере узнаю?
Изображение


Непривычно видеть тебя без бадьи с таблетками =)
Аватара пользователя
leshco
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:49

След.

Вернуться в Полная Чухлома 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron