Разбор полетов. Неисповедимыми путями команд.

Гео-джип фестиваль

Модератор: БЕЛКА

Re: Разбор полетов. Неисповедимыми путями команд.

Сообщение глеб 501 » 12 ноя 2014, 21:08

Девиз мне этот нравится...слабоумие и отвага)))))) на машине чтоль написать....есть в нем что то
Мы БЫЛИ там...Кольский п-в 05,07,09.Поморье04,06. Прип. Урал 06,08,10,12.Индия 10.Крым 10,12.Магадан 11.Полная Чухлома 11,12.15.Маньпупуньёр и Непал 13.Монголия и Армения 14.Печорский траХт 15.Дагестан и Онежский полуостров 2016.Дальше ХЗ.
глеб 501
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 00:41
Откуда: Вуктыло-Тагильский район ,СтароКолымская АССР. ЗАМ. МЭРА г. КАДЫКЧАН. ПОЛНЫЙ ТАГИЛ И ЕГИДНАДЗОР

Re: Разбор полетов. Неисповедимыми путями команд.

Сообщение BountyHunter » 12 ноя 2014, 22:43

глеб 501 писал(а):Девиз мне этот нравится...слабоумие и отвага)))))) на машине чтоль написать....есть в нем что то


хех, найду если нашивку - подарю!
но это уже девиз нашей команды :lol:
Слабоумие и Отвага!!!
Аватара пользователя
BountyHunter
ЧухОрг
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:12
Откуда: Москва

Re: Разбор полетов. Неисповедимыми путями команд.

Сообщение БЕЛКА » 12 ноя 2014, 22:51

BountyHunter писал(а):вот прохождение уже построенного моста )

глянь-ка они реально мост накатили. я в ах... восхищении от такой энергии!!
местные уже лет десять горюют как бы проехать, а тут - один (не будем называть) нарисовал несуществующий маршрут, а другой взял и построил мост !!!
класс!!!
Сергей. 8-964-538-О9-сорок
Аватара пользователя
БЕЛКА
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 21:43
Откуда: Москва

Re: Разбор полетов. Неисповедимыми путями команд.

Сообщение leshco » 12 ноя 2014, 23:21

j-k писал(а):О памятнике есть упоминания на skitalets.ru (2005 год, обсуждение сплава по Унже) , но никакой конкретики:
В 3,8 км ниже устья Понги на правом берегу стоит солидный памятник из булыжника, с якорем, закончившему там в 2004 году свой жизненный путь путешественнику Лебедеву Владимиру Анатольевичу. Пытался я найти что-нибудь о нем в интернете, но безуспешно.


Вот что мне ответили:
Владимир Лебедев работал директором областного дома детского творчества,
был известным в области человеком. В том числе он был и главным у нас
туристом-водником. С начала 90-х Володя постоянно организовывал большой
водный областной фестиваль "Россия молодая" (я и сам в нем участвовал). В
нем участвовали десятки юных туристов на байдарках. Обычно сплавлялись от
Судая до Мантурово по Виге и Унже. Летом 2004 года во время очередного
сплава он умер от сердечного приступа недалеко от нашей Понги. Памятник,
видимо, поставили родные и друзья.
http://emiltim.livejournal.com/15615.ht ... 19#t209919
Аватара пользователя
leshco
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:49

Re: Разбор полетов. Неисповедимыми путями команд.

Сообщение Аленыч » 13 ноя 2014, 00:20

БЕЛКА писал(а):глянь-ка они реально мост накатили. я в ах... восхищении от такой энергии!!
местные уже лет десять горюют как бы проехать, а тут - один (не будем называть) нарисовал несуществующий маршрут, а другой взял и построил мост !!!
класс!!!

Мы там не одни были! Там было несколько команд, машин 12-15 в общем сложности. Мост строили часа два, переезжали еще столько же, потому что он немного разваливался после каждой машины :lol:
Слабоумие и отвага!
команда Медведи
Аватара пользователя
Аленыч
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 02:48

Re: Разбор полетов. Неисповедимыми путями команд.

Сообщение Shukar » 13 ноя 2014, 00:24

Про Йети.На ПЧ прошлого года проснулся ночью от непонятного ощущения тревоги на границе с страхом.нет СТРАХОМ. Хотя и довелось мне на своём жизненном пути хлебнуть лиха,такое было первый раз.Напарник в авто испытал тоже самое.Было это в районе Павлово.Остальные члены команды по утру не хотя,втихую обмолвились что да,было такое,и время все озвучили одно и тоже,но вслух никто не сказал. Собака,продрожавшая весь остаток ночи в спальнике,утром далеко не убегала.
Парни Костромские рассказывали про подобные случаи.Именно среди ночи,и такие же симптомы
Shukar
Там это здесь
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:49

Re: Разбор полетов. Неисповедимыми путями команд.

Сообщение j-k » 13 ноя 2014, 04:17

Saldan писал(а):Информация по случайно обнаруженному памятнику на берегу Унжи.
Вот он, виден с воды на правом берегу, находится около старой дороги вдоль берега (ее частично смыло паводком)
Изображение

Наткнулись когда пешком обходили берег в поисках брода на ур. Зеленцыно

leshco писал(а):
j-k писал(а):О памятнике есть упоминания на skitalets.ru (2005 год, обсуждение сплава по Унже) , но никакой конкретики:
В 3,8 км ниже устья Понги на правом берегу стоит солидный памятник из булыжника, с якорем, закончившему там в 2004 году свой жизненный путь путешественнику Лебедеву Владимиру Анатольевичу. Пытался я найти что-нибудь о нем в интернете, но безуспешно.


Вот что мне ответили:
Владимир Лебедев работал директором областного дома детского творчества,
был известным в области человеком. В том числе он был и главным у нас
туристом-водником. С начала 90-х Володя постоянно организовывал большой
водный областной фестиваль "Россия молодая" (я и сам в нем участвовал). В
нем участвовали десятки юных туристов на байдарках. Обычно сплавлялись от
Судая до Мантурово по Виге и Унже. Летом 2004 года во время очередного
сплава он умер от сердечного приступа недалеко от нашей Понги. Памятник,
видимо, поставили родные и друзья. Я, честно говоря, про него и не слышал.
http://emiltim.livejournal.com/15615.ht ... 19#t209919


Вот и хорошо как - воссоединились памятник и память о хорошем человеке.
j-k
ЧухОрг
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 12:49
Откуда: С-Петербург

Re: Разбор полетов. Неисповедимыми путями команд.

Сообщение глеб 501 » 13 ноя 2014, 12:01

Shukar писал(а):Про Йети.На ПЧ прошлого года проснулся ночью от непонятного ощущения тревоги на границе с страхом.нет СТРАХОМ. Хотя и довелось мне на своём жизненном пути хлебнуть лиха,такое было первый раз.Напарник в авто испытал тоже самое.Было это в районе Павлово.Остальные члены команды по утру не хотя,втихую обмолвились что да,было такое,и время все озвучили одно и тоже,но вслух никто не сказал. Собака,продрожавшая весь остаток ночи в спальнике,утром далеко не убегала.
Парни Костромские рассказывали про подобные случаи.Именно среди ночи,и такие же симптомы

Сань...закусывать надо. :lol:
Мы БЫЛИ там...Кольский п-в 05,07,09.Поморье04,06. Прип. Урал 06,08,10,12.Индия 10.Крым 10,12.Магадан 11.Полная Чухлома 11,12.15.Маньпупуньёр и Непал 13.Монголия и Армения 14.Печорский траХт 15.Дагестан и Онежский полуостров 2016.Дальше ХЗ.
глеб 501
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 00:41
Откуда: Вуктыло-Тагильский район ,СтароКолымская АССР. ЗАМ. МЭРА г. КАДЫКЧАН. ПОЛНЫЙ ТАГИЛ И ЕГИДНАДЗОР

Re: Разбор полетов. Неисповедимыми путями команд.

Сообщение Домосед » 13 ноя 2014, 13:59

> проснулся ночью от непонятного ощущения тревоги на границе с страхом.нет СТРАХОМ

Есть такое.
Здесь немало на эту тему http://piterhunt.ru/scripts/forum/showt ... hp?t=52820

Там же кстати упоминается книга "Хохот шамана". Расширяет кругозор http://piterhunt.ru/scripts/forum/showt ... post957617
Домосед
Там это здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 18:33
Откуда: Москва

Re: Разбор полетов. Неисповедимыми путями команд.

Сообщение duzz » 13 ноя 2014, 14:35

глеб 501 писал(а):
Shukar писал(а):Про Йети.На ПЧ прошлого года проснулся ночью от непонятного ощущения тревоги на границе с страхом.нет СТРАХОМ. Хотя и довелось мне на своём жизненном пути хлебнуть лиха,такое было первый раз.Напарник в авто испытал тоже самое.Было это в районе Павлово.Остальные члены команды по утру не хотя,втихую обмолвились что да,было такое,и время все озвучили одно и тоже,но вслух никто не сказал. Собака,продрожавшая весь остаток ночи в спальнике,утром далеко не убегала.
Парни Костромские рассказывали про подобные случаи.Именно среди ночи,и такие же симптомы

Сань...закусывать надо. :lol:

Глеб, зря смеёшься.
То же самое слышал от разных, никак не связанных друг с другом людей, бывавших в тех местах.
У меня в прошлом году было, правда, в мантуровском лесу, очень непонятное чувство. Грибы собирал, и вот неуютно и всё тут. И как будто кто смотрит, и всё время в спину. Оборачиваюсь - никого. И снова в спину. Оборачиваюсь - никого.
Ну, я белых накосил и свалил побыстрому. А, и птицы там не пели. Не знаю почему, тишина гробовая. На километр отъехал покурить вышел - поют. Как говорится - хотите верьте, хотите -нет. :)
Я не уфолог. У меня просто в голове что-то шумит. (с)
Please tell me my name, I haven`t checked it today. (c)
www.instagram.com/__duzz_
Аватара пользователя
duzz
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:31
Откуда: Кострома

Пред.След.

Вернуться в Полная Чухлома 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron