Одиночки на гео - знакомимся!

Модератор: Razgrom

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение PeacePath Finder » 07 сен 2015, 12:57

Товарищи, а кто-нибудь лишним штурманом сможет поделиться? :-) Пока один в экипаже
PeacePath Finder
Интересно у вас ТАМ
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:21

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение Tirmit31 » 07 сен 2015, 13:19

хочу: Красно-желтый гео, насладиться природой и временем года, посмотреть заброшенную архитектуру
Готов: ехать до упора, спать вертикально, не пить много, общаться вежливо, помогать товарищам
не готов: скучать, пропустить 3ю ПЧ подряд
Матчасть: Suzuki Grand Vitara, коротыш. БФ МТ 32, лебедка перед, блок арб зад, лифт, бодик, шноркель, штурман, весь шмурдяк, рация СБ
Suzuki Grand Vitara, 32 BF, лебедка, блок, шноркель, бампера, отвага
Tirmit31
Интересно у вас ТАМ
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 17:56
Откуда: Москва/Белгород

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение Stas » 09 сен 2015, 15:22

PeacePath Finder писал(а):Товарищи, а кто-нибудь лишним штурманом сможет поделиться? :-) Пока один в экипаже

Вопрос ещё актуален? У меня есть знакомая по работе и по соревнованиям ориентировщиков - классный штурман, жаждет поучаствовать!
Stas
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 20:45
Откуда: Москва

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение latosha » 09 сен 2015, 17:31

Stas писал(а):
PeacePath Finder писал(а):Товарищи, а кто-нибудь лишним штурманом сможет поделиться? :-) Пока один в экипаже

Вопрос ещё актуален? У меня есть знакомая по работе и по соревнованиям ориентировщиков - классный штурман, жаждет поучаствовать!


Мне кажется, здесь уже говорили об этом, но, должно быть, не лишним будет обратить внимание.
ПЧ - это не соревнования по ориентированию, здесь важнее совсем другие навыки штурмана. :) Ваш классный штурман умеет обращаться с лебедкой, работать лопатой и хайджеком, таскать тяжелый трос?
latosha
Там это здесь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 13:24
Откуда: Москва, Митино

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение MISHKO 31 » 09 сен 2015, 17:33

latosha писал(а):
Stas писал(а):
PeacePath Finder писал(а):Товарищи, а кто-нибудь лишним штурманом сможет поделиться? :-) Пока один в экипаже

Вопрос ещё актуален? У меня есть знакомая по работе и по соревнованиям ориентировщиков - классный штурман, жаждет поучаствовать!


Мне кажется, здесь уже говорили об этом, но, должно быть, не лишним будет обратить внимание.
ПЧ - это не соревнования по ориентированию, здесь важнее совсем другие навыки штурмана. :) Ваш классный штурман умеет обращаться с лебедкой, работать лопатой и хайджеком, таскать тяжелый трос?


+ холодный, вязкий брод, лёдяные глыбы в колеях, брёвна, жидкая грязь в перемшку со снегом - и всё это в темноте! ))
Это подзарядка наших батарей!
Внеплановый концерт-ЧайФ

Бал окончен, кони в стойлах, лагерь чествует своих,
А на лагерь смотрят звёзды молчаливо.
Звёзды видят группу граждан – на всю голову больных,
И уставших, и нетрезвых, и счастливых.
Ралли-Тимур Шаов
Аватара пользователя
MISHKO 31
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:20
Откуда: г. Ярославль

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение Stas » 09 сен 2015, 17:45

latosha писал(а):Мне кажется, здесь уже говорили об этом, но, должно быть, не лишним будет обратить внимание.
ПЧ - это не соревнования по ориентированию, здесь важнее совсем другие навыки штурмана. :) Ваш классный штурман умеет обращаться с лебедкой, работать лопатой и хайджеком, таскать тяжелый трос?

:shock:
Stas
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 20:45
Откуда: Москва

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение AnnaK » 09 сен 2015, 17:51

MISHKO 31 писал(а):+ холодный, вязкий брод, лёдяные глыбы в колеях, брёвна, жидкая грязь в перемшку со снегом - и всё это в темноте! ))

Ладно вам пугать-то! А если штурман примкнет в гео на зеленый маршрут? Это ж, практически, гарантированная твердь под ногами)
Ну, ежели не произойдет какого-то катаклизма....
За всё спасибо!
Сузуки Джимнец
Аватара пользователя
AnnaK
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:39
Откуда: Москва, Лианозово

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение latosha » 09 сен 2015, 17:55

AnnaK писал(а):
MISHKO 31 писал(а):+ холодный, вязкий брод, лёдяные глыбы в колеях, брёвна, жидкая грязь в перемшку со снегом - и всё это в темноте! ))

Ладно вам пугать-то! А если штурман примкнет в гео на зеленый маршрут? Это ж, практически, гарантированная твердь под ногами)
Ну, ежели не произойдет какого-то катаклизма....


А разве кто-то может, в принципе, гарантировать, что абсолютно все дороги зелёного гео будут именно зелёными гео? ;)
latosha
Там это здесь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 13:24
Откуда: Москва, Митино

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение AnnaK » 09 сен 2015, 18:05

latosha писал(а):А разве кто-то может, в принципе, гарантировать, что абсолютно все дороги зелёного гео будут именно зелёными гео? ;)

В нашей жизни никто ни от чего не застрахован))) Но зеленые дорожки стараются предполагать какой-никакой грейдер...
За всё спасибо!
Сузуки Джимнец
Аватара пользователя
AnnaK
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:39
Откуда: Москва, Лианозово

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение duzz » 09 сен 2015, 18:28

latosha писал(а):
AnnaK писал(а):
MISHKO 31 писал(а):+ холодный, вязкий брод, лёдяные глыбы в колеях, брёвна, жидкая грязь в перемшку со снегом - и всё это в темноте! ))

Ладно вам пугать-то! А если штурман примкнет в гео на зеленый маршрут? Это ж, практически, гарантированная твердь под ногами)
Ну, ежели не произойдет какого-то катаклизма....


А разве кто-то может, в принципе, гарантировать, что абсолютно все дороги зелёного гео будут именно зелёными гео? ;)

практика показывает, что зелёные обычно такими и остаются плюс-минус. а вот жёлтые имею свойство краснеть, а красные неумолимо уходить в сторону красного эгегея :roll:
Я не уфолог. У меня просто в голове что-то шумит. (с)
Please tell me my name, I haven`t checked it today. (c)
www.instagram.com/__duzz_
Аватара пользователя
duzz
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:31
Откуда: Кострома

Пред.След.

Вернуться в Полная Чухлома 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16