Одиночки на гео - знакомимся!

Модератор: Razgrom

Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение ИгуАнька » 02 сен 2015, 18:05

Дабы не засорять и дальше общую болталку обсуждением наших "хочу" и "могу", сделала отдельную тему.

В шапке будет список экипажей, который любезно составил Stas , периодически буду добавлять описание желаний и возможностей. Город пишу исключительно для того, чтобы понять, с кем сможем встретитьсЯ, а с кем только на ПЧ :)

:oops:
    1.ИгуАнька (Москва)
    Хочу: Красно-желтое гео, пофотографировать интересные места, просто посмотреть, что же такое внедорожные мероприятия, у нас из опыта только небольшой участок на Алтае да пара песчаных дюн в Монголии.
    Готова: пройтись пешком, чтобы сэкономить время, копать, залезть в грязь :) Во время езды готова обойтись сухомяткой, ранний подъем тоже возможен
    Не готова: (задумалась)
    Матчасть: Опель монтерей (он же исузу трупер), 33мт, передняя лебедка, СВ, спутниковый телефон, бензопила

:mrgreen: 2. Stas + штурман Наташа (Москва)
Хочу: не глубже жёлтого-зелёного гео. Спокойно, насколько это возможно в жёлтом гео, пройти дистанцию, получив удовольствие от общения с техникой на фоне дикой природы. Пофотографировать тоже хотелось бы успевать без спешки, особенно штурман это дело любит.
Готов: копаться в грязи :lol:
Не готов: мчасть сломя голову
Матчасть: УАЗ Хантер и лебёдка впереди (доделываю назад тоже) + сэндтраки, хайджек и прочие полезности

:mrgreen:
    3. ua3uou
    Хочу: Гео, без ломания машины :)
    Готов:
    Не готов:
    Матчасть: Стандартная Нива на родной резине + хай-джек, ручная лебедка, пила

:oops: 4. Craig (встал на паузу)
Хочу: гео с элементами эгегей
Готов:
Не готов:
Матчасть: Делика, 33МТ или 33зима (по погоде), лебедка (или две) CB, VHF/UHF, ну и прочий шмурдяк

:mrgreen:
    5. Domian (Москва)
    Хочу: много увидеть, много пофотографировать, проникнуться атмосферой тех мест, пообщаться с себе подобными.
    Готов: много ездить, много ходить пешком, обходиться сухпайком. Ну и копать, куда же без лопаты...)
    Не готов: застревать без нужды, ломать машину.
    Матчасть: Шнива стандарт на 28 БФГ АТ, связи нет или только LPD диапазон. Бензопила - по необходимости.

:mrgreen: 6. Tayler (Нижний, в Москву поедет, если хорошенько позвать :mrgreen: )

:mrgreen:
    7. PeacePath Finder (Москва)
    Хочу: не глубже желтого, желательно без спешки; хорошего общения, выйти из московской матрицы
    Готов: залезть в умеренную грязь, пройти пешком сколько угодно, если там красиво и этого экономит время и силы)) пройти грейдером крюком, нежели лезть через адовые болота
    Не готов: ковыряться в болоте ночь и без нужды лезть в гряземес. Знаком с этой темой, надоела в виду бессмысленности)) убивать матчасть
    Матчасть: Ниссан Патфайндер, шноркель, лебедка спереди, люстра, 33МТ или зима, CB рация

:ugeek: :oops: :twisted: 8. pdv_2000 (Иваново)
Хочу: Первый раз попасть на Чухлому (эгегей ). Прокатится и посмотреть новые местам без особого экстрима, общения, отдохнуть от города и получить много позитива.
Готов: К трудностям. Много ездить и ходить пешком.
Не готов: Сидеть в грязи по уши и купаться в болоте.
Матчасть: TLC 80, 35 резина, передняя лебедка, хайджек, бензопила, динамика, корозащита, 2 удлинителя, блок, LDP рации 2шт , СВ найдем. Экипаж штурман, пилот и 2 фотографа.

:mrgreen:
    9. Franz (Москва?)
    Хочу: В ПЕРВЫЙ РАЗ попасть на ПОЛНУЮ ЧУХЛОМУ (не глубже жёлтого гео.)) Проникнуться атмосферой...Встретить новых приятных позитивных людей.Встретиться и пообщаться с теми,кого уже знаю по другим мероприятиям.
    Готов: Всегда готов!!!))) Вообще готов быть полезным,прийти на помощь,делиться и заряжаться позитивом!!!
    Не готов: да нет...ГОТОВ)))
    Матчасть: Пикап SsangYong Actyon SPORTS. К Полной Чухломе планирую подготовиться основательно

:mrgreen: 10. pkv (СПб)
Хочу: Погрузиться в ГЕО!
Готов: да
Не готов: --
Матчасть: Уаз Патриот. 32.5 грязевая. Лебедка. Джек и прочий походный шмурдяк.

:ugeek: :oops: :twisted:
    11. владимир def
    Хочу: эгегей , опыт есть
    Готов: пройтись пешком, , копать, залезть в грязь
    Не готов:
    Матчасть: дефендер 90 , 32 симаки, передняя лебедка, СВ, , бензопила, лопаты топоры . тросы , шаклы .джек ,

:mrgreen: 12. Krymov
Хочу: побывать в первый раз на чухломе, пройти маршрут гео
Готов: готов практически на все, кроме того, что перечисленно в не готов
Не готов: ломиться через адское болото, топить машину
Матчасть: УАЗ Патриот, 32 МТ, лебедка, шнорхель, хайджек, CB, LPD, PMR, бензопила, трос, шаклы, блок и т.д.

:roll: :mrgreen:
    13. Thug + штурман Мария (Москва)
    Хочу: Желтое гео +/-, пофотографировать интересные места.
    Готов: любая внедорожная активность в разумных пределах
    Не готов: бессмысленно убивать машину.
    Матчасть: Jeep Grand Cherokee ZJ, 32мт, шнорх. Трос, шаклы, лопаты, топор, короткая связь LPD. В планах успеть поставить рацию CB и переднюю лебедку.

:mrgreen: 14. GRIva
Хочу: Впервые побывать на ПЧ. Категория ГЕО с умеренным бездорожьем (желтые/зеленые треки). Увидеть красивые места, немного пофотографировать, отдохнуть душой и телом, хотя насчет второго не уверен.
Готов: При необходимости копать, на маршруте питаться сухпайком, рано вставать, пройтись пешком при необходимости.
Не готов: Убивать машину в заведомо непроходимых для нее говнах.
Матчасть: Нива сток на каме флейм, хайджек, ручная лебедка, пила, LPD рации. Пилот и один или два штурмана.

:mrgreen:
    15. Патр317 Москва(строгино)
    Хочу: едим первый раз посмотреть и попробовать свои силы (гео маршрут по погоде...) хотелось бы с кем нибудь кто уже был ТАМ....
    Готов:
    Не готов: машина одна ломать не желательно)))
    Матчасть: инвентарь полный комплект машина уаз патриот резина 32ат или 32 зима шипы лебедка под вопросом....(лежит в коробке на постоянку нет возможности ставить.. поедем либо в четвером либо 2мя машинами (вторая в процессе постройки....)

:idea: 16. lega4 Олег (Нижний Новгород)
Хочу: поучаствовать в ПЧ, отдохнуть от серой осени, насладиться отрывом от цивилизации
Готов: штурманить или быть овощем, питаться в походном режиме.
Не готов: купаться в грязи по пояс.
Матчасть: отсутствует, ищу экипаж, к кому можно присоединиться.

:oops:
    17. saxa (СПб)
    Хочу: Прочувствовать ПЧ по полной, ездить, ходить, фотографировать, и тд и тп, затисаться к тем, кто уже был ;)
    Готов: на красный гео, за лкп не переживаю, помогать толкать, копать.
    Не готов: ---
    Матчасть: Паджерик 2, 31АТ, лебедка, хайджек, траки, лопата, пила, палатка, термос ... 2 штурмана (одному 5 лет, второй его папа :D ), рация СВ

:oops: 18. koropet (сергиев посад)
хочу: гео(любой цвет)
готов: ну почти на все
не готов: топить авто
авто: уаз патриот, 31 мт, лебедка, шноркель, рация, ну и т.д и т.п.

:mrgreen:
    19. Large Александр (Лобня, Московская область)
    Хочу: Отдохнуть от суеты.
    Готов: гео.
    Не готов: Нежелательно топиться. Не лето :)
    Матчасть: Либо Патриот на 31 МТ в остальном сток, либо Нива (крок) сток на ВЛИ-5 или И-511, посмотрим какая будет погода. Есть СВ, LPD, PMR, динамичка, удлинители, корозащитки, джек, лифтмейт, палатки, шмурдяк. Лебедок нет, шнорхов нет.
    Штурман почти есть :) Но могу и еще одного взять на борт. Больше - не меньше.
    Ищу команду. В зависимости от матчасти команды могу взять или Нивку, или Патра.

:mrgreen: 20. Subden Данила Москва (ВАО)
Хочу: новый опыт и новые знакомства с единомышлиниками, посмтреть что же такое ПЧ))) ГЕО
Готов: к многому
Не готов: к бездумным нырянием по крышу машины))) все же не май месяц уже будет
Матчасть: машина уаз патриот резина 32ат,надеюсь успею 33 МТ, лебедка, шнорх, хайджек и.т.д. рации СB, LPD
Экипаж пилот + штурман, плюс фотографа прихватим

:oops:
    21. Tirmit31
    хочу: Красно-желтый гео, насладиться природой и временем года, посмотреть заброшенную архитектуру
    Готов: ехать до упора, спать вертикально, не пить много, общаться вежливо, помогать товарищам
    не готов: скучать, пропустить 3ю ПЧ подряд
    Матчасть: Suzuki Grand Vitara, коротыш. БФ МТ 32, лебедка перед, блок арб зад, лифт, бодик, шноркель, штурман, весь шмурдяк, рация СБ

:mrgreen: 22. kelth Дмитрий(Москва-Таганский р-н) Ищу единомышленников на ПЧ.
Хочу: жёлто-зелёный гео. Спокойно пройти дистанцию.
Готов: к движению в команде и взаимопомощи
Не готов: к глубоким бродам
Матчасть: УАЗ Патриот, МТ, лебёдка впереди, связь- СВ(стац.) и УКВ(порт).

:twisted:23. Stepler

:oops: 24. surviktor Виктор (штурман) + Ольга (пилот)
Хотим: желтое бездорожье с вкраплениями красного, пообщаться с собой, природой, единомышленниками. Для себя тряхнуть стариной и вспомнить боевые деньки соревновательных трофи-рейдов
Готов: ранний подьем, сухомятка, копать, "телепузики", матом покрывать бездорожье, бегать с тросом и прочее
Не готов: полностью разложить/утопить машину
Матчасть: L200NEW, 33 колеса, шноркель, передняя лебедка, СB, УКВ, штурман:), джек, бензопила, лопаты

:oops:
    25. Andrey_Pajero
    Хотим: Красно-желтое гео. Имеем опыт3-ёх Ладог в Гранд-Туристах, разного рода Точек Отрывов, Альтерквестов и много чего ещё, а вот до ПЧ никак не доедем)
    Готовы: быть полноценными членами команды со всеми вытекающими трофи приключениями
    Не готовы: Готовы!!!
    Матчасть: Pagero 2, 34 Jungle, 2 лебедки, бензопила, разного рода навигаторы, рации, сандтреки и т.д. и т.п.

:oops: 26. Murzick (Ирина) пилот + штурман Инна (профи-фотограф, между прочим)
Хотим: Красное гео. Порубиться на пределе возможностей себя и машинки и посмотреть и пофоткать красоты, которых нигде больше не увидишь.
Готовы: ко всему.
Не готовы: ко всему готовы, потому что первый раз в экспедицию и не знаем, чего надо бояться)
Матчасть: жымнег в процессе роста: 29-е муды (уже довольно затраханные, зимой менять буду), сапуны везде где надо, блокировки в обоих мостах, шноркель само собой, люстры и 4 люминиевых трака по 1,4, 2 лебедки: на морде 9,5 со сталюгой, на ж@пе 6 с кевларом, тросоудлинителей метров на 40 в сумме, ну там хайджек-крючки-шаклы-динамка-лопата (ну это у всех есть). Телепузы. И мозги на крыше, да.
Последний раз редактировалось ИгуАнька 30 сен 2015, 10:04, всего редактировалось 26 раз(а).
- Поедешь?
- Поеду, а куда?
Аватара пользователя
ИгуАнька
Там это здесь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:20

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение Stas » 02 сен 2015, 18:47

Хочу: Stas и его штурман Наташа хотят не глубже жёлтого-зелёного гео (несмотря на то, что Stas готов копаться в грязи :lol:) спокойно, насколько это возможно в жёлтом гео, пройти дистанцию, получив удовольствие от общения с техникой на фоне дикой природы. Пофотографировать тоже хотелось бы успевать без спешки, особенно штурман это дело любит.
Готов: Копаться в грязи и откапывать других. Ходить пешком до цели. Питаться сухомяткой на ходу и завтраком в лагере. Подъём и выезд из лагеря в любое время, лучше пораньше выехать конечно.
Не готов: А вот мчать сломя голову Stas точно не готов, это верно подмечено :lol: Рисковать матчастью (любимым УАЗиком) на рассыпаюшихся мостах тоже не готов пока :) .
Последний раз редактировалось Stas 02 сен 2015, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Stas
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 20:45
Откуда: Москва

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение ИгуАнька » 02 сен 2015, 18:57

Stas писал(а):А вот мчать сломя голову Stas точно не готов, это верно подмечено :lol:


я изучила предыдущие сообщения одиночек и собрала минимальное досье :twisted: :twisted: :twisted:
- Поедешь?
- Поеду, а куда?
Аватара пользователя
ИгуАнька
Там это здесь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:20

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение Stas » 02 сен 2015, 19:00

ИгуАнька писал(а):
Stas писал(а):А вот мчать сломя голову Stas точно не готов, это верно подмечено :lol:


я изучила предыдущие сообщения одиночек и собрала минимальное досье :twisted: :twisted: :twisted:

Верно всё сделано, а почему такие смайлики?
Stas
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 20:45
Откуда: Москва

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение Domian » 02 сен 2015, 19:08

Москва.
Хочу: много увидеть, много пофотографировать, проникнуться атмосферой тех мест, пообщаться с себе подобными.
Готов: много ездить, много ходить пешком, обходиться сухпайком. Ну и копать, куда же без лопаты...)
Не готов: застревать без нужды, ломать машину.
Матчасть: Шнива стандарт на 28 БФГ АТ, связи нет или только LPD диапазон. Бензопила - по необходимости.
Nissan Terrano-2 R20 сток 30.5" капсула времени
https://vk.com/d.v.pavlov
Мы на Dрайве: https://www.drive2.ru/users/d-pavlov/
Аватара пользователя
Domian
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 15:12
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение ИгуАнька » 02 сен 2015, 19:11

Stas писал(а):Верно всё сделано, а почему такие смайлики?


Играю в злобного шпика
- Поедешь?
- Поеду, а куда?
Аватара пользователя
ИгуАнька
Там это здесь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:20

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение Stas » 02 сен 2015, 20:00

Domian писал(а):Москва.
Хочу: много увидеть, много пофотографировать, проникнуться атмосферой тех мест, пообщаться с себе подобными.
Готов: много ездить, много ходить пешком, обходиться сухпайком. Ну и копать, куда же без лопаты...)
Не готов: застревать без нужды, ломать машину.
Матчасть: Шнива стандарт на 28 БФГ АТ, связи нет или только LPD диапазон. Бензопила - по необходимости.

Похоже наши цели совпадают, а наши лебёдки и Ваша бензопила может спровоцировать на покорение красных гео :lol:
Связь VHF для связи с оргами я поищу, LPD имеется.
Stas
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 20:45
Откуда: Москва

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение AnnaK » 02 сен 2015, 20:54

Domian писал(а): ... много ходить пешком...

О! Это занятие для штурмана больше)))
За всё спасибо!
Сузуки Джимнец
Аватара пользователя
AnnaK
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:39
Откуда: Москва, Лианозово

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение PeacePath Finder » 02 сен 2015, 22:19

7. PeacePath Finder (Москва)
Хочу: не глубже желтого, желательно без спешки; хорошего общения, выйти из московской матрицы
Готов: залезть в умеренную грязь, пройти пешком сколько угодно, если там красиво и этого экономит время и силы)) пройти грейдером крюком, нежели лезть через адовые болота
Не готов: ковыряться в болоте ночь и без нужды лезть в гряземес. Знаком с этой темой, надоела в виду бессмысленности)) убивать матчасть
Матчасть: Ниссан Патфайндер, шноркель, лебедка спереди, люстра, 33МТ или зима, CB рация


Коллеги, у кого-нибудь есть VHF радиостанция?
PeacePath Finder
Интересно у вас ТАМ
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 19:21

Re: Одиночки на гео - знакомимся!

Сообщение Tayler » 03 сен 2015, 00:44

6. Tayler (Нижний, в Москву не приедет - не факт :D смотря как звать)
Хочу: Туда где Там ;) увидеть чухлому еще раз, села, деревни, дома, церкви... лесного, морозного воздуха, приятного общения, дорогу под колесами, голоса единомышленников из СВ, разговоров у костра..
Готов: К трудностям, нарочито в Эгегей не лузу, трезво оцениваю возможности техники и экипажа, питание на трассе не принципиально, основной упор на осмотр достопримечательностей.
Не готов: спать до обеда, к купаниям себя и коня, ибо завещано хранить себя в тепле и сухости
Матчасть: Митсубиши Паджеро II, 5d, 33" МТ или зима, шнорк, лебедка, две динамики, корозащитка, инструмент, джек, лопата, газовая плитка, тушенка, макаронка, бренди, печеньки, м&м -ки, зефирки и термос с кофе :D
Аватара пользователя
Tayler
Там это здесь
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 18:23

След.

Вернуться в Полная Чухлома 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron