Пару слов в дорогу.

Модератор: Razgrom

Пару слов в дорогу.

Сообщение Razgrom » 30 окт 2015, 14:24

Необходимая информация для участников Полной Чухломы.
Дорогие участники ПЧ-15!
Нам важно, чтобы наша экспедиция прошла благополучно, поэтому хотим попросить вас, чтобы на волне новых впечатлений вы не забывали о безопасности.
Не спите в замкнутом пространстве с включённым газовым обогревателем, (или двигателем, особенно бензинового автомобиля). К сожалению, мир потерял не одного прекрасного человека из-за выжженного кислорода и отравления угарным газом. Открывайте окна или выключайте обогреватель перед тем, как лечь спать.
Пожалуйста, не ездите по обрабатываемым полям. Наше сельское хозяйство больше нуждается в поддержке, нежели в дополнительных трудностях. Объезжайте поля по кромке.
Постарайтесь максимально обезопаситься от травмирования людей и животных в лагере, а так же при работе с внедорожным оборудованием, домкратами, лебедками, бензопилами и т.д. Перемещайтесь по лагерю пешком, а при въезде или выезде из лагеря двигайтесь на машине очень медленно и осторожно, внимательно смотрите под колёса.
Двигаясь по заброшенным деревням и урочищам, помните, что здесь когда-то была жизнь, и у людей были колодцы. Сейчас их в траве или под снежком не видно, и они могут оказаться ловушкой для вашей машины или даже члена экипажа. Пожалуйста, будьте осмотрительны и не угодите в заброшенный колодец.
Пожалуйста, уважайте местных жителей. Не портите их дома, дороги, животных, огороды. Если вы проезжаете через деревни, пожалуйста, двигайтесь медленно и осторожно, при наличии объезда воспользуйтесь им, чтоб сохранить дорогу .
Постарайтесь объезжать стороной арендованные охотугодья, прикормочные охотничьи площадки, посевы овса для приманки животных.
Все контактные телефоны аварийных и спасательных служб , медучереждений, а так же телефоны оргов, будут у вас в раздаточном материале.
В лагере будет постоянно дежурить медицинский работник. Население области и районов, проинформировано через сми о предстоящей экспедиции ПЧ.
Местные органы власти , а так же правоохранительные органы и служба ГАИ извещены о ПЧ и оказывают всяческое содействие нашему мероприятию.Рассчитываем на взаимное уважение и соблюдение участниками ПЧ требований ПДД и правопорядка.
Счастливого погружения в Полную Чухлому!
Ждем вас ТАМ!
Ваши орги. :)
Аватара пользователя
Razgrom
ТАМ-админ
 
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 02:47
Откуда: мск.

Вернуться в Полная Чухлома 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron