Полная Чухлома 2017

Обсуждение мероприятий, организованных клубом ТАМ

Re: Полная Чухлома 2017

Сообщение Vorchun » 31 авг 2017, 18:35

Ximka писал(а):
Ksu писал(а):а кому-то и жену)

в этом году поставите в орглагере палатку свахи? :lol:


Выездной ЗАГС :P
Vorchun
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 18:12
Откуда: Москва

Re: Полная Чухлома 2017

Сообщение Сокол » 04 сен 2017, 09:47

Ksu писал(а):Не спешите, всех найдем. И штурмана, и попутчика, а кому-то и жену)
От жены бы я не отказался ;)
Джип-не машина,а состаяние души!!!Нам Туда Дорога!!!
Аватара пользователя
Сокол
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:47
Откуда: Кострома-Камчатка

Re: Полная Чухлома 2017

Сообщение Ksu » 04 сен 2017, 11:58

Разные случаи на Чухломе бывали, и свадьбы случались и любовь и машины ломали ))
Последний раз редактировалось Ksu 04 сен 2017, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
https://www.facebook.com/oksana.makarova.7
Сколько волка не корми..он не будет ми-ми-ми...
Аватара пользователя
Ksu
ЧухОрг
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 13:10

Re: Полная Чухлома 2017

Сообщение Сокол » 04 сен 2017, 11:59

Знамо дело,не даром же Чухлома ;)
Джип-не машина,а состаяние души!!!Нам Туда Дорога!!!
Аватара пользователя
Сокол
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:47
Откуда: Кострома-Камчатка

Re: Полная Чухлома 2017

Сообщение niVaL » 10 окт 2017, 05:51

j-k писал(а):
trevogin писал(а):Друзья я подскажите новичку..
Из Санкт-Петербурга как лучше ехать и где заночевать по дороге? Скоростной режим - 80-100 и, как я понимаю, мне за один день до Вас не доехать :)


Удобно выезжать из Петербурга часов в 4-5 вечера, условно - после работы, ночевать по мере усталости и загруженности дороги (но я никогда специально не планирую мест ночевок; получалось и до Череповца, и далеко за Вологдой, и даже на выезде из Ленобласти) и на следующий день свежим приезжать в базовый лагерь.

До Череповца дорога без вариантов. А дальше самый короткий и, наверное, более скоростной путь - через Вологду. Но количество камер на дороге угрожающе велико : ) А если уже есть снег, то и очень грязно. Вологодская объездная скучна. Но если что-то надо, то гипер-супер- и прочие маркеты.
Немного длиннее, но меньше машин Череповец-Пошехонье-(Семеновское)-Пречистое. Даже из окна машины можно поглазеть на села. Асфальт был вполне приемлем.
От Пречистого дальше дорога уже фактически одна.

Это короткие пути. А если есть время, то действительно, можно хоть через Ярославль, как писал Zizis, и даже Тверь : )

Апну обновлю для питерких - всегда гонял в один заход (11-12 часов получается) нон стоп(поседний час до галича самый конечно стремный по то грунтовке поле Буя) с заходом в ленту в вологе.
Вся дорога ровная и прелестная(её подделали за последние годы), стрёмное конечно только направение любим-буй если его ехать по сумеркам и темну(гуляющя однополоска с стритсракрами таксистскими+местная живность порой выгулиающаяся)
Изображение
Важно в самом Буе не заблукать-навигаторы там с ума сходят...Изображение
Ночевали в Вологде по надобности,хорошие гостинички там.в остальном все вполне ездабельно и беспроблемно
пСы: гаеры ни разу не останавливали за 3 года.
niVaL
Там это здесь
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 04:34

Пред.

Вернуться в Мероприятия клуба ТАМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron