ДР ТАМ-клуба и Апрельский тезис 18-19 апреля 2015

Обсуждение мероприятий, организованных клубом ТАМ

Re: ДР ТАМ-клуба и Апрельский тезис 18-19 апреля 2015

Сообщение Покрышкин » 13 апр 2015, 16:18

глеб 501 писал(а):Парни привет! У меня не очень радостная весть... Шеф завтра улетает и прилетает... в субботу днем... Блин а должен был в воскресенье вечером. Поэтому если у меня будет хоть какая то возможность приехать я обязательно приеду. Вот наверное только я не смогу проехать к ВАМ на Мерседес GL? Да клещей действительно много. Был в выходные в Калужской области...ну просто немеренно... Вот извините за прямоту... Даже в трусах одного нашел...Будьте аккуратны.Я очень расстроился. :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(


Глеба, не расстраивайся, приезжай в пятницу, днем смотаешься к шефу, вечером вернешься. GL проедет, если что, поможем. Топить не будем)))
Аватара пользователя
Покрышкин
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Откуда: Раменское/Кострома

Re: ДР ТАМ-клуба и Апрельский тезис 18-19 апреля 2015

Сообщение gromm » 13 апр 2015, 16:39

Планируются ли какие высококультурные мероприятия? Ну кроме возжигания ритуального костра, вдумчивого за ним наблюдения и употребления всевозможных растворов. ;)
Аватара пользователя
gromm
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:41
Откуда: Подмосковье

Re: ДР ТАМ-клуба и Апрельский тезис 18-19 апреля 2015

Сообщение Покрышкин » 13 апр 2015, 16:45

Программа обсуждается, в планах коллективный просмотр фото и видео из интересных мест, рассказы путешественников, посещение уникального острова на середине реки, спасение посещающих уникальный остров на середине реки, адское ночное мчание в неизвестность.
Будем пить чай, ибо сладкое с раствором невкусно, да и вообще раствор коварен. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Покрышкин
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Откуда: Раменское/Кострома

Re: ДР ТАМ-клуба и Апрельский тезис 18-19 апреля 2015

Сообщение mralex » 13 апр 2015, 16:53

gromm писал(а):Планируются ли какие высококультурные мероприятия? Ну кроме возжигания ритуального костра, вдумчивого за ним наблюдения и употребления всевозможных растворов. ;)


Всем известно, что любое мероприятие Там-клуба являет собой не просто тупое нажиралово в слюни и утопление ржавого железа в окрестной канаве, но наполнено великим смыслом, пронизано культ-урологией и тягой к прекрасному. Будь-то наблюдения за кипящим дошираком, ловля клещей трусАми, таскание бревен тросАми и даже руинирование матчасти несет в/на себе фундаментальные основы ортодоксальных духовных скреп.

Изображение
Аватара пользователя
mralex
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 10:39
Откуда: Москва

Re: ДР ТАМ-клуба и Апрельский тезис 18-19 апреля 2015

Сообщение глеб 501 » 13 апр 2015, 16:57

Покрышкин писал(а):
глеб 501 писал(а):Парни привет! У меня не очень радостная весть... Шеф завтра улетает и прилетает... в субботу днем... Блин а должен был в воскресенье вечером. Поэтому если у меня будет хоть какая то возможность приехать я обязательно приеду. Вот наверное только я не смогу проехать к ВАМ на Мерседес GL? Да клещей действительно много. Был в выходные в Калужской области...ну просто немеренно... Вот извините за прямоту... Даже в трусах одного нашел...Будьте аккуратны.Я очень расстроился. :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(


Глеба, не расстраивайся, приезжай в пятницу, днем смотаешься к шефу, вечером вернешься. GL проедет, если что, поможем. Топить не будем)))

Серег если будет получатся то приеду.
Мы БЫЛИ там...Кольский п-в 05,07,09.Поморье04,06. Прип. Урал 06,08,10,12.Индия 10.Крым 10,12.Магадан 11.Полная Чухлома 11,12.15.Маньпупуньёр и Непал 13.Монголия и Армения 14.Печорский траХт 15.Дагестан и Онежский полуостров 2016.Дальше ХЗ.
глеб 501
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 00:41
Откуда: Вуктыло-Тагильский район ,СтароКолымская АССР. ЗАМ. МЭРА г. КАДЫКЧАН. ПОЛНЫЙ ТАГИЛ И ЕГИДНАДЗОР

Re: ДР ТАМ-клуба и Апрельский тезис 18-19 апреля 2015

Сообщение gromm » 13 апр 2015, 17:53

Такое высоконравственное мероприятие никак нельзя пропустить.
Кста... 18 апреля в нашей стране и за ее пределами также отмечаются: День воинской славы России — День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год), Всемирный день радиолюбителя, Международный день памятников и исторических мест.
Аватара пользователя
gromm
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:41
Откуда: Подмосковье

Re: ДР ТАМ-клуба и Апрельский тезис 18-19 апреля 2015

Сообщение mralex » 13 апр 2015, 18:07

gromm писал(а):Такое высоконравственное мероприятие никак нельзя пропустить.
Кста... 18 апреля в нашей стране и за ее пределами также отмечаются: День воинской славы России — День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год), Всемирный день радиолюбителя, Международный день памятников и исторических мест.


Вон аж сколько знаковых дат! Это же значит что топить лэндровер можно не просто так а в память Александра Невского, например. Кричать на всю округу "ПОПОВ ВОСКРЕС! ВОСИТИНУ ПОПОВ!" в честь радиолюбителей, и например сжечь старый советский коровник в ознаменование дня исторических мест.
Аватара пользователя
mralex
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 10:39
Откуда: Москва

Re: ДР ТАМ-клуба и Апрельский тезис 18-19 апреля 2015

Сообщение Покрышкин » 13 апр 2015, 18:14

Ну, вообще, по логике, Ленд Ровер ни при чем, придется Мерс GL топить. :D :D :D
Аватара пользователя
Покрышкин
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Откуда: Раменское/Кострома

Re: ДР ТАМ-клуба и Апрельский тезис 18-19 апреля 2015

Сообщение Покрышкин » 13 апр 2015, 18:14

Да, у нас будет еще одно важное занятие.
Будем строить правильный шалаш.
Аватара пользователя
Покрышкин
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Откуда: Раменское/Кострома

Re: ДР ТАМ-клуба и Апрельский тезис 18-19 апреля 2015

Сообщение tankmod » 13 апр 2015, 18:59

Покрышкин писал(а):Программа обсуждается, в планах коллективный просмотр фото и видео из интересных мест, рассказы путешественников, посещение уникального острова на середине реки, спасение посещающих уникальный остров на середине реки, адское ночное мчание в неизвестность.
Будем пить чай, ибо сладкое с раствором невкусно, да и вообще раствор коварен. :lol: :lol: :lol:


а дастер на тот берег затащим?)))
tankmod
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 12:39
Откуда: МСК. СВАО

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия клуба ТАМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29