Страничка организаторов - вопросы и ответы

Юбилейная!

Модератор: Razgrom

Re: Страничка организаторов - вопросы и ответы

Сообщение Saldan » 05 сен 2016, 18:29

MISHKO 31 писал(а): онлайнерам никуда...

через сбер-онлайн всё прекрасно платится. Выбираете "Перевод частному лицу в другой банк по реквизитам"
Изображение
и вперед
Аватара пользователя
Saldan
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 11:00

Re: Страничка организаторов - вопросы и ответы

Сообщение buba » 05 сен 2016, 23:35

А район проведения когда известен будет? Ну так, что бы карты скачать.
buba
Там это здесь
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 22:51

Re: Страничка организаторов - вопросы и ответы

Сообщение Колючий » 05 сен 2016, 23:41

buba писал(а):А район проведения когда известен будет? Ну так, что бы карты скачать.

Чухломской))))))
Слабоумие и отвага!!!
ПЧ-15
ПЧ-16
ПЧ-17
ПЧ-18
ПЧ-19
ПЧ-20
ПЧ-21
ПЧ-22
Аватара пользователя
Колючий
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:08
Откуда: Москва

Re: Страничка организаторов - вопросы и ответы

Сообщение Сокол » 05 сен 2016, 23:46

Качай всю Костромскую область,а то не равен час уехать за границы скаченных карт и что тогда?А леса у нас ой дремучие ;) чудишь ТАМ полно разных ;)
Джип-не машина,а состаяние души!!!Нам Туда Дорога!!!
Аватара пользователя
Сокол
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:47
Откуда: Кострома-Камчатка

Re: Страничка организаторов - вопросы и ответы

Сообщение шаман » 06 сен 2016, 08:49

Ещё при оплате в отделе сбербанка операционист спросил деньги переводятся на карту или на счёт, предупредив сразу если присланные Вами реквезиты это карточка то деньги не поступят(нет номера карты)и комиссия не возвращается. Вот тогда я напрягся, так как вопрос про карточку мной задавался ранее и ответа до уплаты я не получил((( А с учётом того, что нашей команды ещё нет в списках я опять напрягаюсь))))
либо я найду путь, либо его проложу
ПЧ -2010, 2012, 2014, 2016
Аватара пользователя
шаман
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 22:50
Откуда: Отсюдава

Re: Страничка организаторов - вопросы и ответы

Сообщение 1929999 » 06 сен 2016, 10:35

Товарищи Орги, а намекните как обычно, какой примерно квадрат Чухломских окрестностей будет на этот раз?
NMPS '33
Instagram: pike.su
1929999
Там это здесь
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:50
Откуда: Москва, ВАО

Re: Страничка организаторов - вопросы и ответы

Сообщение Колючий » 06 сен 2016, 11:44

шаман писал(а):Ещё при оплате в отделе сбербанка операционист спросил деньги переводятся на карту или на счёт, предупредив сразу если присланные Вами реквезиты это карточка то деньги не поступят(нет номера карты)и комиссия не возвращается. Вот тогда я напрягся, так как вопрос про карточку мной задавался ранее и ответа до уплаты я не получил((( А с учётом того, что нашей команды ещё нет в списках я опять напрягаюсь))))

А в чём проблема-найти альфа банк и там налом оплатить???Со сбера до альфа три рабочих дня идти бутет!
Слабоумие и отвага!!!
ПЧ-15
ПЧ-16
ПЧ-17
ПЧ-18
ПЧ-19
ПЧ-20
ПЧ-21
ПЧ-22
Аватара пользователя
Колючий
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:08
Откуда: Москва

Re: Страничка организаторов - вопросы и ответы

Сообщение MISHKO 31 » 06 сен 2016, 13:25

шаман писал(а):Ещё при оплате в отделе сбербанка операционист спросил деньги переводятся на карту или на счёт, предупредив сразу если присланные Вами реквезиты это карточка то деньги не поступят(нет номера карты)и комиссия не возвращается. Вот тогда я напрягся, так как вопрос про карточку мной задавался ранее и ответа до уплаты я не получил((( А с учётом того, что нашей команды ещё нет в списках я опять напрягаюсь))))


Я уж не знаю, как там в банках этих устроено, но мне кажется, если дают конкретный индивидуальный номер счёта, то не важно, к чему он привязан - к банковской карте или к хвосту собаки, платёж на этот счёт должен пройти палюбасу. Разве нет?
Это подзарядка наших батарей!
Внеплановый концерт-ЧайФ

Бал окончен, кони в стойлах, лагерь чествует своих,
А на лагерь смотрят звёзды молчаливо.
Звёзды видят группу граждан – на всю голову больных,
И уставших, и нетрезвых, и счастливых.
Ралли-Тимур Шаов
Аватара пользователя
MISHKO 31
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 12:20
Откуда: г. Ярославль

Re: Страничка организаторов - вопросы и ответы

Сообщение laurel » 06 сен 2016, 13:53

1929999 писал(а):Товарищи Орги, а намекните как обычно, какой примерно квадрат Чухломских окрестностей будет на этот раз?

Дальше Костромской области мы традиционно не выбираемся, да и в совсем глухих районах на востоке достопримечательностей почти нет.
Учиться, учиться и еще раз учиться! Пасьма.
Аватара пользователя
laurel
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 21:11

Re: Страничка организаторов - вопросы и ответы

Сообщение Колючий » 06 сен 2016, 14:02

MISHKO 31 писал(а):
шаман писал(а):Ещё при оплате в отделе сбербанка операционист спросил деньги переводятся на карту или на счёт, предупредив сразу если присланные Вами реквезиты это карточка то деньги не поступят(нет номера карты)и комиссия не возвращается. Вот тогда я напрягся, так как вопрос про карточку мной задавался ранее и ответа до уплаты я не получил((( А с учётом того, что нашей команды ещё нет в списках я опять напрягаюсь))))


Я уж не знаю, как там в банках этих устроено, но мне кажется, если дают конкретный индивидуальный номер счёта, то не важно, к чему он привязан - к банковской карте или к хвосту собаки, платёж на этот счёт должен пройти палюбасу. Разве нет?

+100500
Слабоумие и отвага!!!
ПЧ-15
ПЧ-16
ПЧ-17
ПЧ-18
ПЧ-19
ПЧ-20
ПЧ-21
ПЧ-22
Аватара пользователя
Колючий
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:08
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Полная Чухлома 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2