Одиночки - знакомимся!

Юбилейная!

Модератор: Razgrom

Re: Одиночки - знакомимся!

Сообщение sanek_v » 19 окт 2016, 16:16

Ksu писал(а):
sanek_v писал(а):А я уже почти сообщение дописал(

Что такое не везет и как с этим бороться ))) придется мне с тобой ехать)

Нам бы опытный штурман в команду не помешал.
Аватара пользователя
sanek_v
Там это здесь
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 03:00
Откуда: Москва

Re: Одиночки - знакомимся!

Сообщение nufer » 20 окт 2016, 01:54

И так, доброго всем вечера! Никак не думал что придётся писать такое сообщение.(( В нашу команду ОПГ требуется запасной штурман!! А именно. Мой штурман в последний день перед чухломой может быть отправлен в срочную командировку(такая вот работа). В этом случае и понадобится штурман. Ну а если не отправится, то и штурман не понадобится! Понимаю конечно что предложение и перспектива сомнительная, но все же! А вдруг! Немного о команде! Едем в эгегей. Рубилово будет. Но исключительно с головой! Пить пьём, но меру знаем! Курить можно, но сами не курим)) в машине кроме штурмана только водитель и сын 11 лет. Матчасть: УАЗ 3151 , вояки, 35симекс, блокировки, 2 лебедки, хороший свет, машина полностью готова, все что можетсломатся уже заменили. Шмурдяк весь есть, палатка, спальник и т.д. Питание и прочее уже приготовлено, так что с вас только желание)) но как и говорил ничего не обещаю... Спасибо а внимание. Писать на почту Nufer@bk.ru
nufer
Там это здесь
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:47

Re: Одиночки - знакомимся!

Сообщение берендей » 20 окт 2016, 02:08

Александр Москва. Один, нужен Штурман. На Чухломе первый раз. Хочу: Пройти ПЧ по маршруту Гео Желтый-Зеленый. Не хочу: Убивать машину. Матчасть: Нива 21214,стандарт,резина МТ, джек,трос,лебедка ручная,лопата,бензопила. 8910-002-55-02
берендей
Интересно у вас ТАМ
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 20:30

Re: Одиночки - знакомимся!

Сообщение Ksu » 20 окт 2016, 09:27

Первый раз вижу такую нехватку штурманов!
Ну что ж..будем искать, никого не бросим.
Есть пара ребят на примете.
https://www.facebook.com/oksana.makarova.7
Сколько волка не корми..он не будет ми-ми-ми...
Аватара пользователя
Ksu
ЧухОрг
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 13:10

Re: Одиночки - знакомимся!

Сообщение Сокол » 20 окт 2016, 23:33

Приветствую всех!!!Вопрос к Ленинградцам кто едет на ПЧ:у кого найдется местечко в машине для доставки штурмана?Штурман не прихотлив усами шевелит,весел,дорогу знает и подскажет,пишите мне или ему в личке ник Усатый!!!Благодарю всех откликнувшихся!!!
Джип-не машина,а состаяние души!!!Нам Туда Дорога!!!
Аватара пользователя
Сокол
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:47
Откуда: Кострома-Камчатка

Re: Одиночки - знакомимся!

Сообщение nufer » 21 окт 2016, 00:23

nufer писал(а):И так, доброго всем вечера! Никак не думал что придётся писать такое сообщение.(( В нашу команду ОПГ требуется запасной штурман!! А именно. Мой штурман в последний день перед чухломой может быть отправлен в срочную командировку(такая вот работа). В этом случае и понадобится штурман. Ну а если не отправится, то и штурман не понадобится! Понимаю конечно что предложение и перспектива сомнительная, но все же! А вдруг! Немного о команде! Едем в эгегей. Рубилово будет. Но исключительно с головой! Пить пьём, но меру знаем! Курить можно, но сами не курим)) в машине кроме штурмана только водитель и сын 11 лет. Матчасть: УАЗ 3151 , вояки, 35симекс, блокировки, 2 лебедки, хороший свет, машина полностью готова, все что можетсломатся уже заменили. Шмурдяк весь есть, палатка, спальник и т.д. Питание и прочее уже приготовлено, так что с вас только желание)) но как и говорил ничего не обещаю... Спасибо а внимание. Писать на почту Nufer@bk.ru

К вышенаписанному добавлю! Ясность по штурману будет во вторник! Так что не в последний момент, будет возможность решить! Спасибо! Рад рассмотреть любые варианты
nufer
Там это здесь
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:47

Re: Одиночки - знакомимся!

Сообщение chaseu » 21 окт 2016, 15:39

Всем привет!
Я давно мечтаю принять участие ПЧ, потому - ищу место в экипаже :oops: Ни разу в чём-то подобном на авто не участвовала, своего агрегата нет(. Но есть опыт участия во внедорожных соревнованиях на мотоцикле, велосипеде и пешком. Чем я могу быть полезна: могу фотографировать всё и вся, вдумчиво смотреть в навигатор, измерять собой глубину болот и бродов, помогать чем смогу, готовить еду, поддерживать позитивную атмосферу в экипаже. Не боюсь грязи, холода и трудностей, не ною и не истерю, всё личное снаряжение есть. Если кто готов приютить, пишите на chaseu@mail.ru Спасибо и удачной всем ПЧ ;)
Аватара пользователя
chaseu
Там это здесь
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 14:05

Re: Одиночки - знакомимся!

Сообщение Егор Павлович » 22 окт 2016, 10:51

nufer писал(а):И так, доброго всем вечера! Никак не думал что придётся писать такое сообщение.(( В нашу команду ОПГ требуется запасной штурман!! почту Nufer@bk.ru

Готов присоединиться. Когда будет известно точно?
Егор Павлович
Там это здесь
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 10:48

Re: Одиночки - знакомимся!

Сообщение Егор Павлович » 22 окт 2016, 10:53

берендей писал(а):Александр Москва. Один, нужен Штурман. На Чухломе первый раз. Хочу: Пройти ПЧ по маршруту Гео Желтый-Зеленый. Не хочу: Убивать машину. Матчасть: Нива 21214,стандарт,резина МТ, джек,трос,лебедка ручная,лопата,бензопила. 8910-002-55-02

Привет. Готов присоединиться. Если вакансия еще есть давай созвонимся!
Егор Павлович
Там это здесь
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 10:48

Re: Одиночки - знакомимся!

Сообщение Егор Павлович » 22 окт 2016, 10:54

sanek_v писал(а):
Ksu писал(а):
sanek_v писал(а):А я уже почти сообщение дописал(

Что такое не везет и как с этим бороться ))) придется мне с тобой ехать)

Нам бы опытный штурман в команду не помешал.

Штурман еще нужен?
Егор Павлович
Там это здесь
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 10:48

Пред.След.

Вернуться в Полная Чухлома 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron