Наш вкусный партнер-тушенка от Андреича(Вкусно поесть на ПЧ)

Юбилейная!

Модератор: Razgrom

Re: Вкусно поесть на ПЧ!!!

Сообщение Андреич » 02 ноя 2016, 02:12

Тем кто не успел... И тем кто решил закупиться разного мяса в дорогу...
Отважные покорители Костромских чащоб, кто не успел закупиться замечательными консервами производства АТРУС могут это сделать по дороге. В Ярославской области множество фирменных магазинов торговой марки АТРУС по дороге у вас будут в Переславле-Залесском, на ул. разведчика Петрова, и куча в Ростове. Но они все не на трассе. Самый простой вариант, это напротив вокзала Ростов-Ярославский, перед Лукойловской заправкой, повернуть направо, и метров через 200 магазин будет слева( ул. Луначарского, 48). Там большой супермаркет, можно все купить, от хлеба и закуски до штурманского возбудителя всех видов. Принимают по карточкам естественно, очереди небольшие обычно. Рекомендую брать Атрусовские колбасы ГОСТ, Брауншвейгскую, Московскую, Еврейскую цена ок 750р. Мясо Атрусовское, всяке карбонаты, балыки, буженина и т.д. офигенные. Сосики лучше "Детские" брать, хотя вам можетт показать необычным вкус сосисок без красителей и вкусоулучшителей. Шашлык вкусный, там несколько видов, есть с глютоматом, есть нет, кому как нравиться. Вареную колбасу АТРУС ни разу не пробовал. Также есть булки, плюшки, вафли от хлебкомбината АТРУС, пробовал их мало, т.к. я мясо больше люблю :)
Андреич
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 22:24

Re: Вкусно поесть на ПЧ!!!

Сообщение Андреич » 08 ноя 2016, 15:40

Господа, кому удалось попробовать, отпишитесь! надо ли везти консервы на ППЧ(кстати, а где и когда она будет)?
Андреич
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 22:24

Re: Вкусно поесть на ПЧ!!!

Сообщение Gabadei » 08 ноя 2016, 15:52

Супы как основа,отлично.Добавляя пару тройку своих ингредиентов, получается супер. Тушенка и ветчина обалденные,в тушенке жира практически нет, одно мясо. В общем не пожалел что заказывал. Андреичу спасибо.
Аватара пользователя
Gabadei
Там это здесь
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 21:15
Откуда: Питер

Re: Вкусно поесть на ПЧ!!!

Сообщение Ksu » 08 ноя 2016, 15:59

Я вот честно признаюсь.

Те что брали раньше плоские банки - просто чудесно! Я в восторге! Сама страшный язвенник и желудок очень слабый (обычно питаюсь катлетками и курицей на пару), три экспедиции на них прошли и рекомендовали всем кому только могли.

А вот те что взяли сейчас вызвали сомнение. Я не могу утверждать, готовила не я, да и факторов влияния слишком много, но после первого же ужина слегла с приступом и температурой 39. Это лишь частность и надо провести независимый эксперимент, но как-то страшно )

Опробую как-нибудь в чистом виде на муже, но сама боюсь не решусь.
https://www.facebook.com/oksana.makarova.7
Сколько волка не корми..он не будет ми-ми-ми...
Аватара пользователя
Ksu
ЧухОрг
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 13:10

Re: Вкусно поесть на ПЧ!!!

Сообщение Андреич » 08 ноя 2016, 16:30

Ksu писал(а):Я вот честно признаюсь.

Те что брали раньше плоские банки - просто чудесно! Я в восторге! Сама страшный язвенник и желудок очень слабый (обычно питаюсь катлетками и курицей на пару), три экспедиции на них прошли и рекомендовали всем кому только могли.

А вот те что взяли сейчас вызвали сомнение. Я не могу утверждать, готовила не я, да и факторов влияния слишком много, но после первого же ужина слегла с приступом и температурой 39. Это лишь частность и надо провести независимый эксперимент, но как-то страшно )

Опробую как-нибудь в чистом виде на муже, но сама боюсь не решусь.


Плоские банки это АТРУС я так понимаю.
Вы только на муже пробуйте не те банки что были у вас как у оргов, а другие :)
Андреич
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 22:24

Re: Вкусно поесть на ПЧ!!!

Сообщение Аленыч » 08 ноя 2016, 16:35

Ksu писал(а):
А вот те что взяли сейчас вызвали сомнение. Я не могу утверждать, готовила не я, да и факторов влияния слишком много, но после первого же ужина слегла с приступом и температурой 39. Это лишь частность и надо провести независимый эксперимент, но как-то страшно )


Подпишусь. Мне тож было нехорошо... (
Слабоумие и отвага!
команда Медведи
Аватара пользователя
Аленыч
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 02:48

Re: Вкусно поесть на ПЧ!!!

Сообщение Ksu » 08 ноя 2016, 16:49

Андреич писал(а):Плоские банки это АТРУС я так понимаю.
Вы только на муже пробуйте не те банки что были у вас как у оргов, а другие :)


В смысле? Других видов супов? Я видела у Аленки Сан миксы были.
https://www.facebook.com/oksana.makarova.7
Сколько волка не корми..он не будет ми-ми-ми...
Аватара пользователя
Ksu
ЧухОрг
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 13:10

Re: Вкусно поесть на ПЧ!!!

Сообщение Андреич » 08 ноя 2016, 17:02

Ksu писал(а):
Андреич писал(а):Плоские банки это АТРУС я так понимаю.
Вы только на муже пробуйте не те банки что были у вас как у оргов, а другие :)


В смысле? Других видов супов? Я видела у Аленки Сан миксы были.


Я имел ввиду, что кормить мужа не из той партии что была у ЧухОргов, ибо у вас была отдельная отгрузка от поставщика, и я начинаю подозревать, что они моглм и накосячить. просто пробовало у же много людей, детей(тетсирую все на своем 3,5 года сыне), и ни у кого слава богу ничего не было.
Ладно, расследование покажет:)
Андреич
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 22:24

Re: Вкусно поесть на ПЧ!!!

Сообщение Ksu » 08 ноя 2016, 17:22

Андреич писал(а):Я имел ввиду, что кормить мужа не из той партии что была у ЧухОргов, ибо у вас была отдельная отгрузка от поставщика, и я начинаю подозревать, что они моглм и накосячить. просто пробовало у же много людей, детей(тетсирую все на своем 3,5 года сыне), и ни у кого слава богу ничего не было.
Ладно, расследование покажет:)


:lol: :lol: садюга )))) эксплуатирует детский труд тестироващика)))
Видимо нам просто не повезло, будет пробовать дальше.
На ППЧ обязательно привози!
https://www.facebook.com/oksana.makarova.7
Сколько волка не корми..он не будет ми-ми-ми...
Аватара пользователя
Ksu
ЧухОрг
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 13:10

Re: Вкусно поесть на ПЧ!!!

Сообщение Андреич » 08 ноя 2016, 17:28

Ksu писал(а): :lol: :lol: садюга )))) эксплуатирует детский труд тестироващика)))

Ага, кто-бы говорил :)
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 7071068183

P.s. Все для вас, для дорогих клиентов. Чтобы клиент получал только проверенные продукты ! :)


Ksu писал(а):На ППЧ обязательно привози!


Так куда, когда?
Андреич
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 22:24

Пред.След.

Вернуться в Полная Чухлома 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron