Наш сладкий партнер Сухпаек!

Юбилейная!

Модератор: Razgrom

Наш сладкий партнер Сухпаек!

Сообщение Razgrom » 01 ноя 2016, 15:35

В компании Сухпаек www.сухпаек.рф http://pa-ek.livejournal.com/ работают замечательные и отзывчивые люди, неравнодушные к авто туристическому движению. Когда они узнали, что чухломисты без устали и , порой, без обеда , будут покорять костромские просторы , то приняли, единственно верное, решение подкормить участников ПЧ вкусными и полезными энергетическими батончиками Заряд ! И подпоить их мощной адски-мчательной быстроэнергетической жидкостью: http://pa-ek.livejournal.com/87858.html которую можно и водой заливать и в чай добавлять и просто так сухую употреблять вместо водки. Кстати , что то из продуктов сухпайка мы брали в арктические экспедиции с собой. Батанчики здорово выручали, когда целый день копаешь снег и некогда бывало толком поесть.
Так что будем испытывать продукцию Сухпайка в боевых условиях ПЧ! ;))
Спасибо нашим друзьям из Сухпайка! :))
Аватара пользователя
Razgrom
ТАМ-админ
 
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 02:47
Откуда: мск.

Re: Наш сладкий партнер Сухпаек!

Сообщение Razgrom » 17 ноя 2016, 18:10

DSC_2458_3.jpg
Пожиратели батончиков Заряд!

DSC_2496_3.jpg
А вот так выглядит эта чудесная штучка!
Аватара пользователя
Razgrom
ТАМ-админ
 
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 02:47
Откуда: мск.

Re: Наш сладкий партнер Сухпаек!

Сообщение Paek » 17 ноя 2016, 23:16

С Вашего позволения размещу пару рекламных фото) спецбатончик.рф
Z_c2-07.jpg
Спецбатончик Сухпаек.рф Заряд
237175_900.jpg
Спецбатончик Сухпаек.рф Заряд Чернослив/Абрикос/Фундук
237034_900.jpg
Спецбатончик Сухпаек.рф Заряд Чернослив/Фундук
зарядшоко.jpg
Спецбаточник Сухпаек.рф Заряд Чернослив/Яблоко/Фундук/Шоколад
зарядабрикос.jpg
Спецбатончик Сухпаек.рф Заряд Абрикос/Фундук
Paek
Там это здесь
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 21:31

Re: Наш сладкий партнер Сухпаек!

Сообщение Alenk@ » 20 ноя 2016, 20:52

А спецбатончтки где купить можно?
Просто сухофрукты с орехами - мой вариант )))
Аватара пользователя
Alenk@
Там это здесь
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 14:23

Re: Наш сладкий партнер Сухпаек!

Сообщение Paek » 20 ноя 2016, 22:28

Alenk@ писал(а):А спецбатончтки где купить можно?
Просто сухофрукты с орехами - мой вариант )))

А вот здесь подробно www.спецбатончик.рф
Paek
Там это здесь
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 21:31

Re: Наш сладкий партнер Сухпаек!

Сообщение Arti » 21 ноя 2016, 11:46

А вот нам не понравились данные батончики, увы.
На вкус и цвет - тут не спорю, но мелкие "камешки" (может дроблённые косточки или скорлупа или ещё что) в данном батончике - это вообще полный треш, выкинули всё что получили от ОРГов, причём пытались их раздать, но никто не брал, что тоже показатель!
-Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
-Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag
Аватара пользователя
Arti
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 14:59
Откуда: Домодедово

Re: Наш сладкий партнер Сухпаек!

Сообщение Paek » 21 ноя 2016, 12:48

Arti писал(а):А вот нам не понравились данные батончики, увы.
На вкус и цвет - тут не спорю, но мелкие "камешки" (может дроблённые косточки или скорлупа или ещё что) в данном батончике - это вообще полный треш, выкинули всё что получили от ОРГов, причём пытались их раздать, но никто не брал, что тоже показатель!

О, спасибо за конструктивный отзыв, что всегда очень интересно и ценно.
Про мелкие камешки ситуацию знаем, но пока решить ее непросто. Суть в том, что транспортировка слив с точки сбора и технология очистки от косточек предполагает наличие мелких остатков. И их никак не удалить, ни пальцами прощупать, только если рентгеном просветить, но облучать батончики не хотелось бы) Есть вариант размолоть чернослив в труху через гомогенизатор, но ,при этом, меняется консистенция и абсолютно теряется вкус. Абсолютно у всех натуральных батончиков-аналогов встречается эта проблема. Не глобально, но пара-тройка десятков неудачных ящиков-предателей на партию встречается. Судя по второму "косточковому" отзыву с "Полной Чухломы 2016" к Вам мы отправили как раз один из таких ящиков, т.к. в целом ситуация с косточками некритичная.
Ну а в целом, если отбросить кости. Вопрос к тем, кто все-таки съел. Как вкус, как упаковка, как насыщение, как пищеварительная система отреагировала?
Paek
Там это здесь
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 21:31

Re: Наш сладкий партнер Сухпаек!

Сообщение Ksu » 21 ноя 2016, 13:06

Мне достался только с черносливом и кем-то еще. Я вообще долго скептически на него смотрела, но голод взял свое и я умяла с кофе утром.
Очень понравилось, жаль, другие вкусы не достались. Я часто ем протеиновые батончики, но после них тяжело, а фруктовые набегу самое то.
Какого то прилива сил, я конечно не почувствовала, но есть больше не хотелось.
Так что, учитывая мой образ жизни и нелюбовь к питаю, я бы ящичек прикупила :-) Мужу ящик тушенки, мне ящик батончиков, так и живем )))
https://www.facebook.com/oksana.makarova.7
Сколько волка не корми..он не будет ми-ми-ми...
Аватара пользователя
Ksu
ЧухОрг
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 13:10

Re: Наш сладкий партнер Сухпаек!

Сообщение Paek » 21 ноя 2016, 13:18

Ksu писал(а):Мне достался только с черносливом и кем-то еще. Я вообще долго скептически на него смотрела, но голод взял свое и я умяла с кофе утром.
Очень понравилось, жаль, другие вкусы не достались. Я часто ем протеиновые батончики, но после них тяжело, а фруктовые набегу самое то.
Какого то прилива сил, я конечно не почувствовала, но есть больше не хотелось.
Так что, учитывая мой образ жизни и нелюбовь к питаю, я бы ящичек прикупила :-) Мужу ящик тушенки, мне ящик батончиков, так и живем )))

А вот резкого прилива сил как раз категорически быть не должно, так как все, что вызывает резкий прилив сил, через час забирает все обратно. А с чем связан изначальный скепсис?
Paek
Там это здесь
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 21:31

Re: Наш сладкий партнер Сухпаек!

Сообщение Ksu » 21 ноя 2016, 13:27

Ну я раньше увлекалась силовыми упражнениями, там энергетические батончики несколько иное.
Скепсис исключительно на тему вкуса, я обычный чернослив не особенно люблю, а тут ничего, приятненько )
https://www.facebook.com/oksana.makarova.7
Сколько волка не корми..он не будет ми-ми-ми...
Аватара пользователя
Ksu
ЧухОрг
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 13:10

След.

Вернуться в Полная Чухлома 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron