Отзывы, пожелания, отчёты участников

Юбилейная!

Модератор: Razgrom

Re: Отзывы, пожелания, отчёты участников

Сообщение chaseu » 11 ноя 2016, 13:40

Спасибо большое организаторам за это чудесное мероприятие! Была впервые и поразилась, насколько всё грамотно организовано и насколько душевно! Слов нет. Мои впечатления в миниотчёте вконтакте https://vk.com/chaseu?w=wall2622509_3858
Аватара пользователя
chaseu
Там это здесь
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 14:05

Re: Отзывы, пожелания, отчёты участников

Сообщение Колючий » 13 ноя 2016, 14:03

Приветствую всех заражённых ПЧ.
Первое,что хочется сказать-это огромное спасибо всем ЧухОргам за тот неимоверный труд который вы делаете.Спасибо за ваши прокатки во всех направлениях,спасибо за те договорённости со всеми инстанциями,спасибо за понимание и терпение нас(а нас всё больше и больше),спасибо за то,что не бросаете,а наращиваете это направление,спасибо вам за чаёк.Отдельное спасибо Светлане за зарядки и позитив на протяжении всего "отдыха"!
И отдельное спасибо главному ЧухОргу-Полиночка,золотце-спасибо тебе за твою улыбку,очень подбадриваешь и радуешь своим присутствием.Особенно по утрам-среди всех зомби видеть твою улыбку безценно.
СПАМИБО ВАМ.
Всегда ваши МВК!!!
Вложения
DSC_0792.JPG
Слабоумие и отвага!!!
ПЧ-15
ПЧ-16
ПЧ-17
ПЧ-18
ПЧ-19
ПЧ-20
ПЧ-21
ПЧ-22
Аватара пользователя
Колючий
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:08
Откуда: Москва

Re: Отзывы, пожелания, отчёты участников

Сообщение Zodchyi » 14 ноя 2016, 04:10

Хочу выразить большую благодарность Чухоргам за их отличную и тяжелую работу! (Знаю не по наслышке о сложности ОРГовской работы!) За тепло и гостеприимство, которое всегда сопровождает их мероприятие! За особый дух мероприятия, которым мы очевидно и больны! =)) Желаю вашему коллективу здоровья, успехов и процветания на долгие и долгие годы!!! ;)
Так же хочу поблагодарить всех тех кто в ночь с 3 на 4ое рубился на узкоколейке на Бушнево и из Бушнево, и проявил участие к нам с Микулой и делом и просто добрым словом! Огромное Вам всем спасибо за возможность почувствовать поддержку в глухом лесу! ;) Оно дорогого стоит! поверьте!
Отдельно хочу поблагодарить Балашиху за то, что не пропустили мою просьбу и все таки нашли мой талисманный чайник! :D Огромное вам спасибище ребята!!! Чайник они доставили Чухоргам но я по ряду причин не смог его забрать! (( И очень надеюсь что заберу его на ППЧ! очень надеюсь! Уверен, что из за потери этого талисмана я и поломался в ту ночь по взрослому! ;)

Но и пусть простят меня все, но о паре моментов которые огорчили тоже хочу сказать:
1. В книге ПЧ на 19 странице использована моя фоторабота. Для хорошего дела я всегда готов дать свои работы без проблем! Но вот не порадовало то, что цветопередача в данной работе очень искажена и моего ника нет в списке тех чьи фотоработы были использованы! =((
2. Огорчило на вручении наличие одного ключа на экипаж, еще и при отсутствии памятных дипломов! Это не гигантские затраты, а экипажам было бы крайне приятно! Знаю, что это не только мое мнение, но не все об этом скажут! =((


А в целом погружение в Полную Чухлому удалось, не взирая на все три мои поломки и расходы! Чухлома проникла еще глубже в душу и есть полная уверенность, что она уже не отпустит! :D :D :D
Очень был рад повидать старых друзей и знакомых! и особенно рад новым знакомствам! Ибо общение это та гигантская положительная составляющая ПЧ! По крайней мере для меня лично!

Желаю всем всего самого доброго! ;)
Смерть, стоит того, что бы жить!
А любовь, стоит того, что бы ждать
!
Аватара пользователя
Zodchyi
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:00
Откуда: г.Красногорск МО

Re: Отзывы, пожелания, отчёты участников

Сообщение Колючий » 14 ноя 2016, 11:52

Ага забыл сказать:
Трасса авно,Орги *озлы!!!
Целую Ваш Я))))
Слабоумие и отвага!!!
ПЧ-15
ПЧ-16
ПЧ-17
ПЧ-18
ПЧ-19
ПЧ-20
ПЧ-21
ПЧ-22
Аватара пользователя
Колючий
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:08
Откуда: Москва

Re: Отзывы, пожелания, отчёты участников

Сообщение AnnaK » 14 ноя 2016, 12:58

Zodchyi писал(а):1. В книге ПЧ на 19 странице использована моя фоторабота. Для хорошего дела я всегда готов дать свои работы без проблем! Но вот не порадовало то, что цветопередача в данной работе очень искажена и моего ника нет в списке тех чьи фотоработы были использованы! =((
2. Огорчило на вручении наличие одного ключа на экипаж, еще и при отсутствии памятных дипломов! Это не гигантские затраты, а экипажам было бы крайне приятно! Знаю, что это не только мое мнение, но не все об этом скажут! =((

Да, по фотографиям были недоглядки - приносим свое искреннее извинение!
А по поводу ключей на церемонии вручения объявляли, что второй ключ обязательно попадет в свой экипаж!
Просто один сундук наш с ключами утащили в свое логово Кащей да Баба Яга)
Ну и дипломы памятные традиционно выдаются на ППЧ. Так что ждем всех!

И спасибо всем за теплые отзывы! Нас это очень подбадривает и заряжает новыми силами!
За всё спасибо!
Сузуки Джимнец
Аватара пользователя
AnnaK
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:39
Откуда: Москва, Лианозово

Re: Отзывы, пожелания, отчёты участников

Сообщение Колючий » 14 ноя 2016, 13:12

Блин,блин,блин!!!!
А мы как всегда!!!
Мы даже за 2015г не забрали.
Друзья,привезите пжлста номерочки и дипломы команды МВК за 2015г на ППЧ!!!
Слабоумие и отвага!!!
ПЧ-15
ПЧ-16
ПЧ-17
ПЧ-18
ПЧ-19
ПЧ-20
ПЧ-21
ПЧ-22
Аватара пользователя
Колючий
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:08
Откуда: Москва

Re: Отзывы, пожелания, отчёты участников

Сообщение AnnaK » 14 ноя 2016, 13:45

Колючий писал(а):Блин,блин,блин!!!!
А мы как всегда!!!
Мы даже за 2015г не забрали.
Друзья,привезите пжлста номерочки и дипломы команды МВК за 2015г на ППЧ!!!

Хорошо, подходите! Мы их и на на этой ПЧ раздавали, кто интересовался)))
Но сначала спросите у капитана команды. Мы на ППЧ выдавали дипломы капитанам за всю команду.
За всё спасибо!
Сузуки Джимнец
Аватара пользователя
AnnaK
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 2605
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:39
Откуда: Москва, Лианозово

Re: Отзывы, пожелания, отчёты участников

Сообщение Колючий » 15 ноя 2016, 00:19

AnnaK писал(а):
Колючий писал(а):Блин,блин,блин!!!!
А мы как всегда!!!
Мы даже за 2015г не забрали.
Друзья,привезите пжлста номерочки и дипломы команды МВК за 2015г на ППЧ!!!

Хорошо, подходите! Мы их и на на этой ПЧ раздавали, кто интересовался)))
Но сначала спросите у капитана команды. Мы на ППЧ выдавали дипломы капитанам за всю команду.

Да я спросил у себя-оказалось,что не забирал))))))
На ПЧ16,подходил пару раз к чухпалатке,но всё не вовремя(не притензия-девчонки работали,были заняты),ну а потом рубилово и ранний уезд домой.В общем,позабыл я про них((((
Слабоумие и отвага!!!
ПЧ-15
ПЧ-16
ПЧ-17
ПЧ-18
ПЧ-19
ПЧ-20
ПЧ-21
ПЧ-22
Аватара пользователя
Колючий
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:08
Откуда: Москва

Re: Отзывы, пожелания, отчёты участников

Сообщение Ximka » 15 ноя 2016, 15:00

а я отчет пока только начала ч.0
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
Хочешь завести друзей - заведи их подальше
Аватара пользователя
Ximka
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы, пожелания, отчёты участников

Сообщение Ximka » 16 ноя 2016, 18:17

Первый день команды OffOpp #1
ч.1
ч.2
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
Хочешь завести друзей - заведи их подальше
Аватара пользователя
Ximka
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:29
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Полная Чухлома 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron