Отзывы, пожелания, отчёты участников

Юбилейная!

Модератор: Razgrom

Re: Отзывы, пожелания, отчёты участников

Сообщение Daddy » 16 ноя 2016, 19:06

тоже чтоль выложить =))
одна из историй команды УАZzzzZ Патриот
https://www.drive2.ru/l/458885851850506034/
Daddy
Мне только глянуть
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:31

Re: Отзывы, пожелания, отчёты участников

Сообщение Svetkodisco » 17 ноя 2016, 00:18

Колючий писал(а):Приветствую всех заражённых ПЧ.
Первое,что хочется сказать-это огромное спасибо всем ЧухОргам за тот неимоверный труд который вы делаете.Спасибо за ваши прокатки во всех направлениях,спасибо за те договорённости со всеми инстанциями,спасибо за понимание и терпение нас(а нас всё больше и больше),спасибо за то,что не бросаете,а наращиваете это направление,спасибо вам за чаёк.Отдельное спасибо Светлане за зарядки и позитив на протяжении всего "отдыха"!
И отдельное спасибо главному ЧухОргу-Полиночка,золотце-спасибо тебе за твою улыбку,очень подбадриваешь и радуешь своим присутствием.Особенно по утрам-среди всех зомби видеть твою улыбку безценно.
СПАМИБО ВАМ.
Всегда ваши МВК!!!


Коль, спасибо тебе за участие и твою искренность! Стараемся для всех вас сделать праздник! Полик просила всем передать привет! говорит, что ждет уже следующего года!
Экипаж DiscoGreen
Аватара пользователя
Svetkodisco
ЧухОрг
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:09


Re: Отзывы, пожелания, отчёты участников

Сообщение Ximka » 18 ноя 2016, 14:16

Второй день команды OffOpp #1
ч.3
ч.4
ч.5
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
Хочешь завести друзей - заведи их подальше
Аватара пользователя
Ximka
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:29
Откуда: Москва

Re: Отзывы, пожелания, отчёты участников

Сообщение Paola » 19 ноя 2016, 18:16

Глинтвейн выветрился, голова уже варит, эмоции схлынули. ))) Теперь могу трезво написать отзыв.
Лет пять подряд собиралась на ПЧ, и все как-то не складывалось...то мы сливались в самый последний момент,то что-то мешало.))) Все время мечтала увидеть терема! Мечты сбываются! И вот со сменой машины сложились и звезды! И даже понимаю,почему я туда попала не со своим клубом ОффОпп, а с Балашихой 4х4. "Тимур и его команда" были потрясающие в Погорелово! Благодаря им, я не только увидела терем,но и побывала внутри и услышала историю из первых уст от нынешнего хозяина,спасшего терем от разрушения. В Асташево тоже заехали, но это все не то....
Бушнево впечатлило! И знаю, что не все туда доехали.
Теперь могу с уверенностью сказать: "Так вот какая ты, Полная Чухлома! И я тебя тоже пережила!")))
Огромное спасибо оргам за такое мероприятие!!! И огромное спасибо команде Балашиха4х4 и моему пилоту. По моему, на Чухлому можно ездить до бесконечности...и все будет, как в первый раз!Там столько еще всего!!!!
TLC Prado 90
Вперед за приключениями!
Paola
Там это здесь
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:46
Откуда: Москва, ВАО,Измайлово

Re: Отзывы, пожелания, отчёты участников

Сообщение Vicsmi » 19 ноя 2016, 23:20

Paola писал(а):Глинтвейн выветрился, голова уже варит, эмоции схлынули. ))) Теперь могу трезво написать отзыв.
Лет пять подряд собиралась на ПЧ, и все как-то не складывалось...то мы сливались в самый последний момент,то что-то мешало.))) Все время мечтала увидеть терема! Мечты сбываются! И вот со сменой машины сложились и звезды! И даже понимаю,почему я туда попала не со своим клубом ОффОпп, а с Балашихой 4х4. "Тимур и его команда" были потрясающие в Погорелово! Благодаря им, я не только увидела терем,но и побывала внутри и услышала историю из первых уст от нынешнего хозяина,спасшего терем от разрушения. В Асташево тоже заехали, но это все не то....
Бушнево впечатлило! И знаю, что не все туда доехали.
Теперь могу с уверенностью сказать: "Так вот какая ты, Полная Чухлома! И я тебя тоже пережила!")))
Огромное спасибо оргам за такое мероприятие!!! И огромное спасибо команде Балашиха4х4 и моему пилоту. По моему, на Чухлому можно ездить до бесконечности...и все будет, как в первый раз!Там столько еще всего!!!!

Свет, а сколько всего интересного еще в нашей необьятной стране! Чухлома это только малая часть в мире неопознанного !
Виктор. Машина Ниссан НП-300, бодилифт 5+5 см., 33 МТ, силовые бампера, лебедка 12000, экспедиционник с рабочим светом,силовые пороги,шноркель,рация и по-мелочи....
Vicsmi
Там это здесь
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 16:40
Откуда: Москва, Лианозово

Re: Отзывы, пожелания, отчёты участников

Сообщение Paola » 20 ноя 2016, 00:28

Vicsmi писал(а):Свет, а сколько всего интересного еще в нашей необьятной стране! Чухлома это только малая часть в мире неопознанного !

Ой, Вить,и не говори! Столько всего еще непознанного!!! Но хоть джип мой все лето и ломался,а мне на месте не сидится,пришлось еще охватить посредством самолета Владикавказ в июне и Владивосток с Находкой в августе. ))) Было как-то не очень по кайфу удирать на Прадике из Находки от надвигающегося тайфуна и видеть,как смываются дороги. А здесь мы говорим о Полной Чухломе!!! И я от нее в восторге! )))) Думаю,что приключений на этот год мне пока хватит!!! ;)
TLC Prado 90
Вперед за приключениями!
Paola
Там это здесь
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:46
Откуда: Москва, ВАО,Измайлово

Re: Отзывы, пожелания, отчёты участников

Сообщение Vicsmi » 20 ноя 2016, 01:01

Ну готовься к следующему году :D
Виктор. Машина Ниссан НП-300, бодилифт 5+5 см., 33 МТ, силовые бампера, лебедка 12000, экспедиционник с рабочим светом,силовые пороги,шноркель,рация и по-мелочи....
Vicsmi
Там это здесь
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 16:40
Откуда: Москва, Лианозово

Re: Отзывы, пожелания, отчёты участников

Сообщение Alenk@ » 20 ноя 2016, 21:49

Писать отзывы не умею. Обычно просто читаю-запоминаю )))
Была второй раз.

Куда хотели - не везде попали ((( но окунулись по полной

В первый вечер на поляне ПЧ обмывали ножки новорожденной доченьки одного из пилотов (родилась 1 ноября): здоровья и маме и малышке (отпустила ведь на 5 дней, со штурманом "девочкой")

В первый день было "сухо" и некоторые пилоты специально ныряли в скованные льдом лужи. Потом нашли и
грязь и броды...

Смешно, но нас у "бобрового брода" спортсменами назвали )))

Для себя поняла: надо иметь 1-2 фотографов и запретить им тянутся к лебедке, корозащиткам и троссам - иначе все самое интересное мимо кадра.

Каждый ходовый день, ближе к сумеркам, местное население (лешие, водяные, болотные, кикиморы... нужное подчеркнуть, добавить) вынуждали организовать пикник, связанный с ремонтом "колесниц". Мальчики - ремонт, девочки - горячая пища.
Все машинки остались на ходу и вернулись домой.

Спасибо нашему четвертому экипажу (условно назову их "Жуки") из Жуковского, примкнувшему в последний момент. Их штурману пришлось работать за себя и за ... (на 4экипажа 3штурмана из них один мальчик))) в эгегей) Да и фоток трассы больше от их экипажа (выложила ссылку в соседней ветке). Ребят -вы супер.

Спасибо , наверно ;) , и капитану: единственный, останавливающих семярых от желания рвануть в ночь - ну хоть у кого то здравый смысл преобладал над желанием увидеть, что дальше )))

И при последней поломке помогли ребята, если не ошибаюсь, из Челябинска: выдали ночью на закрытии ПЧ необходимые болты нашим "Жукам" - спасибо.

ОРГи в 2 часа ночи нам , при возвращении, ключики вручили.

Штурман команды "УХ"
(для помнящих бесплатные представления - пилот голубого Гешки ;) )
Аватара пользователя
Alenk@
Там это здесь
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 14:23

Re: Отзывы, пожелания, отчёты участников

Сообщение Ximka » 22 ноя 2016, 13:50

Третий и четвертый день команды OffOpp#1
ч.6
ч.7
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
Хочешь завести друзей - заведи их подальше
Аватара пользователя
Ximka
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:29
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Полная Чухлома 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23