Собираемся в команды

Модератор: Razgrom

Re: Собираемся в команды

Сообщение Saldan » 04 окт 2017, 13:52

Anton писал(а): мне кажется, что все таки две машины будет несколько скучновато!


Тут всё зависит от вашего стиля погружения в созерцание окрестностей. Чухлома она настолько индивидуальна, что наиболее полно и едино дается когда один, это мое сугубо личное мнение, но по правилам фестиваля такое не проходит.
Попробуйте в две свои машины, проверенные отношения важнее лишней лебедки. Тем более в гео, тем более с опытом.

А скуку легко развеете вечером в лагере, особенно если рядом с колхозом "Балашиха Светлый Путь" встанете, проверенно :)
Аватара пользователя
Saldan
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 11:00

Re: Собираемся в команды

Сообщение Anton » 04 окт 2017, 14:06

Saldan писал(а):
Anton писал(а): мне кажется, что все таки две машины будет несколько скучновато!


Тут всё зависит от вашего стиля погружения в созерцание окрестностей. Чухлома она настолько индивидуальна, что наиболее полно и едино дается когда один, это мое сугубо личное мнение, но по правилам фестиваля такое не проходит.
Попробуйте в две свои машины, проверенные отношения важнее лишней лебедки. Тем более в гео, тем более с опытом.

А скуку легко развеете вечером в лагере, особенно если рядом с колхозом "Балашиха Светлый Путь" встанете, проверенно :)


О! Спасибо! Убедили! ))))) Так и сделаем! Осталось придумать название нашей банде из двух машин, ))) Может конкурс объявить на лучшие название :lol: :lol: :lol:
Anton
Там это здесь
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 13:31

Re: Собираемся в команды

Сообщение Anton » 04 окт 2017, 14:09

Подскажите а в какой теме можно задавать вопросы касаемо навигации на ПЧ?
Anton
Там это здесь
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 13:31

Re: Собираемся в команды

Сообщение Wan » 04 окт 2017, 14:14

Anton писал(а):Подскажите а в какой теме можно задавать вопросы касаемо навигации на ПЧ?

В "Болталке" о навигации много что понаписали уже
Wan
Там это здесь
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 17:24

Re: Собираемся в команды

Сообщение Anton » 04 окт 2017, 14:23

Wan писал(а):
Anton писал(а):Подскажите а в какой теме можно задавать вопросы касаемо навигации на ПЧ?

В "Болталке" о навигации много что понаписали уже

Спасибо!
Anton
Там это здесь
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 13:31

Re: Собираемся в команды

Сообщение Svetkodisco » 05 окт 2017, 22:52

Друзья!
Простите за долгое молчание, я наблюдала за вами, что называется, со стороны), думала вы и без меня справитесь))

Но сегодня в личку получила трогательно письмо от Донец, и поняла, что должна вмешаться!

Я внимательно изучила ветку, мой итог таков:
Так и не нашли себе команду
1)Sanek_V УАЗ Патриот .33 колеса, ГЕО
2) GREY ЕДС80, 33колеса, ГЕО
3) Донец УАЗ Патриот .На борту мальчишка 12 лет. Очень хочет на ПЧ. Ищет единомышленников! ГЕО
4) Sergtambov. ШевиНива штатная.ГЕО
5) и команда веселых ребят))Дефендер 35 и Паджеро Спорт 33.ГЕО. Могут приютить в своем лагере опытного одиночку

Если вы уже нашли себе команды напишите , чтобы мы не волновались

Остальных не видно. Все уже с командами??
Экипаж DiscoGreen
Аватара пользователя
Svetkodisco
ЧухОрг
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:09

Re: Собираемся в команды

Сообщение Anton » 05 окт 2017, 23:21

Svetkodisco писал(а):Друзья!
Простите за долгое молчание, я наблюдала за вами, что называется, со стороны), думала вы и без меня справитесь))

Но сегодня в личку получила трогательно письмо от Донец, и поняла, что должна вмешаться!

Я внимательно изучила ветку, мой итог таков:
Так и не нашли себе команду
1)Sanek_V УАЗ Патриот .33 колеса, ГЕО
2) GREY ЕДС80, 33колеса, ГЕО
3) Донец УАЗ Патриот .На борту мальчишка 12 лет. Очень хочет на ПЧ. Ищет единомышленников! ГЕО
4) Sergtambov. ШевиНива штатная.ГЕО
5) и команда веселых ребят))Дефендер 35 и Паджеро Спорт 33.ГЕО. Могут приютить в своем лагере опытного одиночку

Если вы уже нашли себе команды напишите , чтобы мы не волновались

Остальных не видно. Все уже с командами??


Прикольно! Нас назвали "Командой Веселых ребят" :lol: :lol: :lol: Приятно! Может так и назвать нашу банду-команду? Ваще мы думали назваться САЗАНАМИ! )))) Рыба есть такая! Очень вкусная! Живет исключительно в диких местах, прям как мы! И ДА мы можем "приютить" к себе кого-нибудь, ну прям опытного необязательно! Это мы так "хотелось" но не обязательно!
Anton
Там это здесь
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 13:31

Re: Собираемся в команды

Сообщение Razgrom » 06 окт 2017, 00:00

Ну вот , одиночки, допрыгались? Сейчас Svetkodisco вас устроит в команду мечты! Будете так же адово ездить и плавать в боброплотинах, как она сама ( фоточку квадры выкладывали здесь выше) :lol: А по утрам еще заставит зарядку делать и теплым снегом обтираться! У нее не забалуууууееешь....
tumblr_oop0s3RyWu1v93i1ho1_1280.jpg
Svetkodisco трубит общий сбор Чуходиночек! :)
Аватара пользователя
Razgrom
ТАМ-админ
 
Сообщения: 4790
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 02:47
Откуда: мск.

Re: Собираемся в команды

Сообщение Saldan » 06 окт 2017, 00:51

Она нас и после обеденного перерыва около Бушнево заставила отжиматься и мыть посуду.
Последний раз редактировалось Saldan 06 окт 2017, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Saldan
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 11:00

Re: Собираемся в команды

Сообщение sanek_v » 06 окт 2017, 12:57

Svetkodisco писал(а):Так и не нашли себе команду
1)Sanek_V УАЗ Патриот .33 колеса, ГЕО
2) GREY ЕДС80, 33колеса, ГЕО
Если вы уже нашли себе команды напишите , чтобы мы не волновались

Не волнуйтесь мы уже с командой, информация есть в табличке.
Аватара пользователя
sanek_v
Там это здесь
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 03:00
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Полная Чухлома 2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10