Натуральные домашние продукты прямо на стол!

Модератор: Razgrom

Re: Натуральные домашние продукты прямо на стол!

Сообщение один в поле » 15 окт 2017, 08:02

расширяю ассортимент по колбасе

Изображение



Изображение

больше фоток
https://fotki.yandex.ru/users/jjjlby/album/563824/
Аватара пользователя
один в поле
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 01:59
Откуда: мск

Re: Натуральные домашние продукты прямо на стол!

Сообщение Arti » 17 окт 2017, 12:39

Нус, от меня будет вот такой вот оригинальный отзыв:

заказ нумер 2 в личке :)
не распробовал :roll:
-Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
-Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag
Аватара пользователя
Arti
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 14:59
Откуда: Домодедово

Re: Натуральные домашние продукты прямо на стол!

Сообщение один в поле » 18 окт 2017, 07:41

вот это заказ так заказ))

зы. заморозку я пока не вожу, надо морозилку поставить в машину
Аватара пользователя
один в поле
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 01:59
Откуда: мск

Re: Натуральные домашние продукты прямо на стол!

Сообщение Arti » 24 окт 2017, 14:27

Отзыв:

Итак - попробовать успели мы много чего из того что Даниил предлагает, обо всёv по порядку.
Отзыв ни капли не ОБЪЕКТИВНЫЙ - чисто моё вредное субъективное мнение!

1. Ряженка - как я уже писал она (впрочем как и вся молочка) отличается от той, что у нас в Москве продают в сетевых магазинах. Увы - я не смог её пить (коровой пахнет) как и сын. А вот женская часть семьи - на ура - оценили, и ждём в итоге новую партию утром в пятницу.
2. Кефир ароматный - попробовал все 4 вкуса. Вот тут наоборот - нам с сыном прям очень-очень (естественно - сладкий же), а вот дочь не стала пить. Яблочный самый вкуный!
3. Кефир и Бифидок - ничего не могу сказать, мне не досталось - но батя сказал что прям как в детстве и что я такой пить не буду - типо тоже коровой пахнет, поэтому он сам всё и выпил.
4. Сыр копчённый - блин, как я давно искал подобный сыр - сухой копчённый сыр! Не тот что продают в магазинах непонятный с добавками. Не могу сказать что он сильно пахнет копчёностями, но и готовить с ним и просто на бутер - самое то! Я понимаю что данный вид сыра на любителя - считаем что я именно такой.
5. Сыры - российский и голландский - ну вот я не разбираюсь, мне хоть сырный продукт хоть какой нить там ламбер за МНОГО денех - всё едино! ПОЭТОМУ отзыв от знатоков (типо): "Пресноват или неравномерно просолен, но значительно лучше тех что сейчас есть в магазинах по цене ниже 700 руб за кг".
6. Творог - вообще бомба - не пахнет никакой там коровой или чем-то ещё, рассыпчатый, да со сгущёнкой :roll:
7. Сметана - опять же - Отцу очень понравилась (съесть банку целиком за раз то), но мне - сметана должна быть погуще, но вкус да - другой, тот что мы берём в деревне по *** руб, только не густая. Ту что мы берём в деревне - она по консистенции как масло или плавленный сыр, вот такую я люблю. Но и эта сметана была съедена и будет заказана ещё!
8. Колбаса конская полукопчённая. Опять же отличается от тех что продают у нас в магазинах! Очень! В магазинах плотная, пахнет по другому, правда на вкус как пластилин. А тут - состав рыхловат - надо поплотнее наверно набивать, но вкус совершенно другой - как будто бы реально ешь что-то мясное. Минус - попалось пару маленьких косточек (камешек как сказал сын). На бутеры да с колбасным сыром - и после печки - очень вкусно!
9 Грибы - вот после грибов вообще не смогу есть те что в магазинах! Совершенно без запаха и вкуса уксуса. Может мало солёные - но тут вообще не проблема! Грибы просто класс!
10. Холодец - как домашний - товарищ вообще жену похвалил что такой смачный холодец приготовила - не стали его переубеждать.
11. Грудинка и окорок - вкусно! Опять же кому-то соли маловато (бате). Запах очень приятный, но не резкий как от жидкого дыма.
12. Котлеты особые. Детям понравились, но зачем в них капуста? не понравились мне только потому что капуста чувствуется!

Мёд, шпикачки, сардельки Даня нам ещё не довёз - ждём :)

Всё! Честно! Субъективно!

Если у кого есть вопросы - отвечу легко!
-Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
-Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag
Аватара пользователя
Arti
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 14:59
Откуда: Домодедово

Re: Натуральные домашние продукты прямо на стол!

Сообщение Maroz » 24 окт 2017, 19:35

Не заметил среди отзывов и прайсов - в лагере можно будет купить мясную продукцию или нужно предзаказ заранее сделать и забрать уже свою коробочку на месте?
Ford Ranger 07 почти сток
Maroz
Там это здесь
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:21

Re: Натуральные домашние продукты прямо на стол!

Сообщение Серёга » 24 окт 2017, 22:21

Саня, как привезут ещё чего вкусненького зови, заеду помогу с дегустацией :D Холодец да, мне понравился
Серёга
Интересно у вас ТАМ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:20

Re: Натуральные домашние продукты прямо на стол!

Сообщение один в поле » 25 окт 2017, 05:14

Maroz писал(а):Не заметил среди отзывов и прайсов - в лагере можно будет купить мясную продукцию или нужно предзаказ заранее сделать и забрать уже свою коробочку на месте?


Какой-то ассортимент на ПЧ я привезу
Но лучше наверно предзаказать, чтоб уж точно и наверняка
Аватара пользователя
один в поле
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 01:59
Откуда: мск

Re: Натуральные домашние продукты прямо на стол!

Сообщение nats211 » 26 окт 2017, 14:47

заказ отправила в личку еще вчера, не потеряйте его ))) хотим молока
Мы с тобой молодцы, сделали все, что могли. Осталось еще сделать все, чего мы не можем, и тогда успех гарантирован.
ПЧ2016
ПЧ2017
ПЧ2018
ПЧ2019
Аватара пользователя
nats211
Там это здесь
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 15:27
Откуда: Москва - МО

Re: Натуральные домашние продукты прямо на стол!

Сообщение один в поле » 26 окт 2017, 20:12

Друзья.

У меня есть два объявления, хорошее и не очень (:

Хорошее - отпуск на следующую неделю (в связи со своим участием в фестивале "Полная Чухлома") я брать не буду. Просто в связи с коротокой неделей логистика сместится на один день. То есть заказывать надо будет до вечера понедельника, а доставка будет в среду. 

Не очень хорошее - зима близко, коровы отправляются в запуск, надои уже упали раза в два. Со дня на день колхоз поднимет мне закупочную цену на молоко. По опыту прошлых лет примерно процентов на 20-25. Мне деваться некуда, я буду вынужден поднять цену на продукцию примерно на столько же. Прошу отнестись с пониманием. 

Спасибо.
Аватара пользователя
один в поле
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 01:59
Откуда: мск

Re: Натуральные домашние продукты прямо на стол!

Сообщение один в поле » 26 окт 2017, 20:17

nats211 писал(а):заказ отправила в личку еще вчера, не потеряйте его ))) хотим молока


В личку отвечу сейчас
Аватара пользователя
один в поле
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 01:59
Откуда: мск

Пред.След.

Вернуться в Полная Чухлома 2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron