Просьба от настоятельницы о непосещении Умиление.

Модератор: Razgrom

Просьба от настоятельницы о непосещении Умиление.

Сообщение Razgrom » 24 окт 2017, 19:28

В связи с плохим состоянием дороги, поступила просьба не посещать точку храм Умиление, на северном берегу Галического озера.
Надеюсь на понимание наших участников.
( В картах и списках у нас нет такой точки вообще, но по просьбу настоятельницы выполняю.)
Аватара пользователя
Razgrom
ТАМ-админ
 
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 02:47
Откуда: мск.

Re: Просьба от настоятельницы о непосещении Умиление.

Сообщение горыны4 » 25 окт 2017, 11:50

По заголовку первая мысль была, что умиление - эмиоция. "Просьба от настоятельницы о непосещении. Умиление. Слезы. Смех за кадром. Апплодисменты."

Вообще, по ходу мероприятия, думаю, будут не только от нее просьбы, да и не только просьбы. Осень теплая и дождливая, дороги разбиты и грязь жирная.

п.с. это здравая мысль (не моя) с отчетов 15 года:
Есть одно маленькое пожелание организаторам - в следующий раз поставьте, пожалуйста, таблички "Стой, далее пешком" неподалёку от тех монастырей и сооружений, где нас не очень рады видеть на машинах, разбивающих дороги мирным монахам ;) Причём даже остановка за 300 метров не всегда их устраивает.
P.S. Хотя нет, что-то мозг ещё не отчухломел, проще на карте сделать сносочку. "Не подъезжай ближе 500", например.
Аватара пользователя
горыны4
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:29

Re: Просьба от настоятельницы о непосещении Умиление.

Сообщение Zodchyi » 25 окт 2017, 11:57

горыны4 писал(а):По заголовку первая мысль была, что умиление - эмиоция. "Просьба от настоятельницы о непосещении. Умиление. Слезы. Смех за кадром. Апплодисменты."

Вообще, по ходу мероприятия, думаю, будут не только от нее просьбы, да и не только просьбы. Осень теплая и дождливая, дороги разбиты и грязь жирная.

п.с. это здравая мысль (не моя) с отчетов 15 года:
Есть одно маленькое пожелание организаторам - в следующий раз поставьте, пожалуйста, таблички "Стой, далее пешком" неподалёку от тех монастырей и сооружений, где нас не очень рады видеть на машинах, разбивающих дороги мирным монахам ;) Причём даже остановка за 300 метров не всегда их устраивает.
P.S. Хотя нет, что-то мозг ещё не отчухломел, проще на карте сделать сносочку. "Не подъезжай ближе 500", например.

А может, если есть такая возможность заходить на обьекты по дорогам, которые наглухо не используются? Я понимаю что не везде такая возможность есть, но все таки!
Смерть, стоит того, что бы жить!
А любовь, стоит того, что бы ждать
!
Аватара пользователя
Zodchyi
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:00
Откуда: г.Красногорск МО


Вернуться в Полная Чухлома 2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron