Страница 1 из 3

Дорогие организаторы,огромное Вам спасибо!!!

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 12:58
Женька
Спасибо за атмосферу праздника,каторую Вы для нас организовали!Я давний Чухломист,(это седьмая или восьмая моя Полная Чухлома) и скажу вам,вы ростёте вверх с каждой новой Полной Чухломой,вы поднимаете планку на высшей уровень по организаций мероприятий,и хочу пожелать вам,ТАК ДЕРЖАТЬ,вы молодцы,вы реальная команда!

Спасибо Вам за всё!!

Ну,а лично я,залатаю раны на авто,и с сегодняшнего дня уже строю планы на Полную Чухлому 2018!

Re: Дорогие организаторы,огромное Вам спасибо!!!

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 13:18
zfruit
Команда СзМ полностью присоединяется к благодарностям!! В т.ч. по части ПЧ 2018!

Для большей части команды это была шестая ПЧ и до приезда в лагерь казалось, что мы уже все видели и знаем и просто хотелось вырваться из матрицы. Но начиная с места первого лагеря стало понятно, что в этот раз ОРГИ ПЧ задали новую планку и последующие ходовые дни это предположение подтвердили полностью! Интереснейшие точки, маршруты, отсутствие километровых пробок - это все результат какой-то волшебной работы ОРГОВ.

Смутно себе представляю, что заставляет ВАС ОРГОВ прилагать такие титанические усилия для организации очередных ПЧ, но желаю ВАМ как можно на дольше сохранить этот энтузиазм и из года в год исполнять мечты тех, кто успеет вовремя зарегаться на очередное ПЧ! УРА!!!

Re: Дорогие организаторы,огромное Вам спасибо!!!

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 15:44
ужастик
Женька,ты это че!?Нам еще ППЧ пережить нужно!!!а потом в новый год...

Re: Дорогие организаторы,огромное Вам спасибо!!!

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 16:58
Женька
ужастик писал(а):Женька,ты это че!?Нам еще ППЧ пережить нужно!!!а потом в новый год...



Я и на ппч приеду и нг

Re: Дорогие организаторы,огромное Вам спасибо!!!

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 17:45
SurocheK.
СПАСИБО!!! за чудную атмосферу, прекрасно проведенное время, интересные точки (в смысле доступности и истории). Вы большие молодцы! Все это вам удается не только сохранить из года в год, но привнести что-то новое!

Ждем ППЧ
команда МиНиТоТо

Re: Дорогие организаторы,огромное Вам спасибо!!!

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 19:52
Gigan
Огромное спасибо организаторам за эти 3 дня!!!
Все было на высшем уровне!!!
И как у Вас так получается что Полная Чухлома каждый раз разная.
Ты все время открываешь что то новое, не изведанное. И от этого получаешь кучу положительных эмоций!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!!!

Re: Дорогие организаторы,огромное Вам спасибо!!!

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 21:38
Колючий
Дратути вам всем.Ну что добавить к тёплый словам предыдущих ораторов-впринципе всё сказано верно,от себя лично добавлю:Вот уже третий раз я переживаю ПЧ,каждый раз это мероприятие начинается со слов-"парни в этом году едем в Асташёво.В следующем году-теперь точно зайдём в Асташёво.В этом году-всё,третий победный-ну теперь-то мы точнее точного попадёт в Асташёво.Короче 3:0-мы проигрываем.Начали подготовку к П.Ч.2018-точно заедём в Асташёво.Дядь Разгром-тебе и твоим соратникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО,всё как всегда на высшем уровне.Света и Полинка-вам как всегда отдельное спасибо за утреннее пробуждение!Всех обнял-я буду Там ;)

Re: Дорогие организаторы,огромное Вам спасибо!!!

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 22:03
Saldan
Спасибо! В очередной раз убедились - одинаковых ПЧ не бывает! Таких непростых грунтов не было за все годы нашего 7летнего мчания по Чухломе. И "шкуродер" был очень жестким.
Выезд из 2го лагеря расширил границы мероприятия еще на один день практически, за три часа походов с тросом и кручения шаклов отчетливо осознали причину глубинной грусти в залитых ...слезами глазах штурманов экипажей на машинах :)

Ну а туман на знакомых видовых точках позволил ощутить незримую красоту места.


Однако не разделяем точку зрения некоторых участников:
SurocheK. писал(а):..за чудную атмосферу, прекрасно проведенное время. Команда МиНиТоТо

Второй ездовой день у нас был под угрозой срыва из-за такого "прекрасно проведенного времени" накануне в нашем офисе ГБ! Не смогла пройти мимо команда (точно названия не помню, что то вроде "НиТо Ми То меня": какие то разухабистые песни, оккультные танцы(которые более бы подошли другой всем известной на ПЧ группе) ввели поутру в когнитивный диссонанс, который удалось преодолеть только после посещения памятного камня на месте усадьбы Лермонтовых, где были в очередной раз встречены наши новые знакомы и оказана вторая медицинская помощь :D.
Мальчишки и девченки! А так же их собаки! Безмерно рады были общению! Простите что не стали дожидаться вас в день выезда в качестве буксирной помощи - отложим это на ППЧ, мы там без квадров - как дети :D

Раз уж пост перерос в спасибный всем - Женька и Андрюха , вам респект за тягу и выезд на гражданскую дорогу! И Ужастику за то, что протащил ЛендРовер короткой дорогой.

Re: Дорогие организаторы,огромное Вам спасибо!!!

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 22:54
laurel
Спасибо за теплые и добрые слова! Это очень помогает нам! Продолжаем стараться ;)

Re: Дорогие организаторы,огромное Вам спасибо!!!

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 23:05
Vicsmi
Поддержу всех кто скажет огроменное спасибо организаторам нашего с вами праздника!!!Всем им крепкого здоровья, счастья и энергии для подвига чтобы сотворить в очередной раз шедевр следующей ПЧ...