Предложение на 21-22 июня

Путешествия формата выходного дня

Re: Предложение на 21-22 июня

Сообщение Zizis » 20 июн 2014, 16:39

Дядя Саша (aka Заяц) писал(а):Я б присоединился в единственном числе, Л200 олд на АТ без лебедки. Единственное "но" - надо мной дамокловым мечом висит установка заднего бампера. Надеюсь, что за пятницу справлюсь, но не обещаю

По предварительным планам выдвигаемся в сторону Старицы. Особо кататься не будем, места изъезженные. Прогуляемся по набережной, по городу и если не будет дождя встанем на берегу. Если что, 8903 6102808 Андрей

Ghost-Rider писал(а):А я бы наверное составил компанию если какой кворум соберется...... но в старицу не поеду.... последние 3 недели туда ездили..... Патр 31.5АТ без лебеды... или прадо 90 33 мт со всем необходимым.....

Кворума пока что никакого нет, так что скорее всего Старица. Я там выше планы накидал. У меня вообще Аутлендер в стоке, так что без героизма :)
Аватара пользователя
Zizis
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 09:44
Откуда: Москва

Re: Предложение на 21-22 июня

Сообщение mmaxa » 20 июн 2014, 16:45

Zizis писал(а):Наговаривайте вы на семью нашу :) По крышу не топили :)

Ой простите, простите.
Ну ничего, всё впереди :lol:

Кстати говоря, вернее не кстати ) На днях на сайте Мезенско-Нарьян-Мар-и т.д.-епархии попалась информация, что местные-таки время от времени и из Нижней Пёши гоняют до Мезени на авто, а не только из Неси. И вообще, зимник для легковушек хотят. Это я так. Winter is coming ;)
Аватара пользователя
mmaxa
ТАМ-админ
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:09

Re: Предложение на 21-22 июня

Сообщение Zizis » 20 июн 2014, 17:00

mmaxa писал(а):
Zizis писал(а):Наговаривайте вы на семью нашу :) По крышу не топили :)

Ой простите, простите.
Ну ничего, всё впереди :lol:

Кстати говоря, вернее не кстати ) На днях на сайте Мезенско-Нарьян-Мар-и т.д.-епархии попалась информация, что местные-таки время от времени и из Нижней Пёши гоняют до Мезени на авто, а не только из Неси. И вообще, зимник для легковушек хотят. Это я так. Winter is coming ;)

В марте ездят. Я списывался в позапрошлом году с человеком из Неси. Он и сам ездит, но на снегоходе. Давно пора им зимник сделать :)
Аватара пользователя
Zizis
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 09:44
Откуда: Москва

Re: Предложение на 21-22 июня

Сообщение mmaxa » 20 июн 2014, 17:30

Так я ж с ним тоже списывалась. Но почему-то у меня в голове четко отложилось, что дальше Неси никто не топчет :roll:
Аватара пользователя
mmaxa
ТАМ-админ
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:09

Re: Предложение на 21-22 июня

Сообщение Zizis » 20 июн 2014, 18:28

mmaxa писал(а):Так я ж с ним тоже списывалась. Но почему-то у меня в голове четко отложилось, что дальше Неси никто не топчет :roll:

Надо поднять переписку. Насколько я помню, мне он отвечал, что снежики ходят регулярно, раз в месяц или около того ГТС и в конце марта-начале апреля проскакивают машины. Но не каждый год и как повезет.
Аватара пользователя
Zizis
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 09:44
Откуда: Москва

Re: Предложение на 21-22 июня

Сообщение mmaxa » 20 июн 2014, 19:13

Снежики ессно регулярно, им бензин надо на охоту гонять, а он в нелимитированных количествах только в Мезени есть.

Ну ладно, хватит оффтопить :) До Неси аутлендер сейчас явно не домчит :lol:
Аватара пользователя
mmaxa
ТАМ-админ
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:09

Re: Предложение на 21-22 июня

Сообщение duzz » 20 июн 2014, 19:25

mmaxa писал(а):Снежики ессно регулярно, им бензин надо на охоту гонять, а он в нелимитированных количествах только в Мезени есть.

Ну ладно, хватит оффтопить :) До Неси аутлендер сейчас явно не домчит :lol:

да домчит - на крышу перевернуть, к гтске привязать и с ветерком :lol:
Я не уфолог. У меня просто в голове что-то шумит. (с)
Please tell me my name, I haven`t checked it today. (c)
www.instagram.com/__duzz_
Аватара пользователя
duzz
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 17:31
Откуда: Кострома

Re: Предложение на 21-22 июня

Сообщение mmaxa » 20 июн 2014, 19:43

Ну так ты попробуй сначала шальную ГТС-ку найти, которая туда в июне ломанется :lol:
Аватара пользователя
mmaxa
ТАМ-админ
 
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:09

Re: Предложение на 21-22 июня

Сообщение Дядя Саша (aka Заяц) » 21 июн 2014, 13:09

Zizis писал(а):По предварительным планам выдвигаемся в сторону Старицы. Особо кататься не будем, места изъезженные. Прогуляемся по набережной, по городу и если не будет дождя встанем на берегу. Если что, 8903 6102808 Андрей

Ну, если вы по набережной прогуляться, то я пас. в городе том гулял, а на природе там не катался. вы как я понимаю - наоборот )))
Аватара пользователя
Дядя Саша (aka Заяц)
Интересно у вас ТАМ
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 16:07

Re: Предложение на 21-22 июня

Сообщение Zizis » 21 июн 2014, 14:10

Дядя Саша (aka Заяц) писал(а):
Zizis писал(а):По предварительным планам выдвигаемся в сторону Старицы. Особо кататься не будем, места изъезженные. Прогуляемся по набережной, по городу и если не будет дождя встанем на берегу. Если что, 8903 6102808 Андрей

Ну, если вы по набережной прогуляться, то я пас. в городе том гулял, а на природе там не катался. вы как я понимаю - наоборот )))

Да мы и так и так, по всякому там были :) в эти выходные не поедем, дела образовались.
Аватара пользователя
Zizis
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 09:44
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Выходной день

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron