Чухлома после Нового года.

Путешествия формата выходного дня

Re: Чухлома после Нового года.

Сообщение tankmod » 16 дек 2015, 16:06

Вот это я понимаю семейное ППЧ)
tankmod
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 12:39
Откуда: МСК. СВАО

Re: Чухлома после Нового года.

Сообщение Покрышкин » 17 дек 2015, 14:49

Предварительный список заинтересовавшихся в первом сообщении темы, там же периодическая актуализация.

Прекрасно понимаю, что у кого-то не сложится, а кто-то добавится.
Просьба к заинтересовавшимся, сообщать в теме, если точно решите не приезжать.

Вопросы на обсуждение, излагаю свои планы:
1. Маршрут. Я могу планировать только 2 дня - 5 и 6 января, что не отменяет возможность остальным побыть в Чухломе подольше или приехать пораньше. Выезжаю из Костромы 3-го вечером, ночевка в Галиче или Парфеньево. На 5 января в точках интереса: Ефремий-Ширь, Никола-Ширь, Бушнево (при доступности по зимнику). Ночевка 4-го вечером - Асташово или Ввведенском. 6-го точки интереса: Жуково, Никола-остров. Есть мысль добраться до острова через болота на машинах, если будет немного снега и все промерзнет. Вечером уезжаю в Кострому.
2. Ночевки. При минусе больше 10 ночевать в машине не планирую, состояние здоровья не позволяет, буду искать гостиницу в Галиче или Парфеньево, в Асташово можно заночевать в гостевом доме. Предварительно - 1700 на человека с 3-х разовым питанием, но нам питание не нужно, и вроде есть скидка. Лишь бы не было занято. Уточню в выходные.
3. Учитывая количество машин, нет смысла ездить одной колонной, лучше разбиться на 2-3 группы. Ну, это можно решить на месте.
4. СБ у меня нет, если есть возможность, захватите переносные УКВ. У меня есть стационарная, в крайнем случае, парой переносок могу поделиться.
5. Раз набирается такая группа, есть мысль назвать мероприятие и сделать наклейки, пока есть время. Пока из идей: Зимняя Чухломагия (Чухломания).
Что скажите?
Аватара пользователя
Покрышкин
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Откуда: Раменское/Кострома

Re: Чухлома после Нового года.

Сообщение глеб 501 » 17 дек 2015, 15:29

Серег...гостишки мне пофиг. Мы ночуем в машине. УКВ рация переносная есть.Мы 3 января в обед стартуем в район Чухломы. Куда? Да черт знает))))))) Куда доедем. Скажешь до Галича....значит до Галича.У меня с собой будет шатер Маверик Космос 600. Хочу в Ефремий.....ну очень хочу. Я за любой кипишь.........Тагил.
Мы БЫЛИ там...Кольский п-в 05,07,09.Поморье04,06. Прип. Урал 06,08,10,12.Индия 10.Крым 10,12.Магадан 11.Полная Чухлома 11,12.15.Маньпупуньёр и Непал 13.Монголия и Армения 14.Печорский траХт 15.Дагестан и Онежский полуостров 2016.Дальше ХЗ.
глеб 501
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 00:41
Откуда: Вуктыло-Тагильский район ,СтароКолымская АССР. ЗАМ. МЭРА г. КАДЫКЧАН. ПОЛНЫЙ ТАГИЛ И ЕГИДНАДЗОР

Re: Чухлома после Нового года.

Сообщение Ghost-Rider » 17 дек 2015, 15:38

Народ, я скорее всего присоединяюсь к тусовке, ибо смотрю компания знатная собирается! Маловероятно что на своей, скорее всего в составе Леши Tankmod.... до Никола-острова хочется добраться а то на этой пч не хватило совсем немного... и в бушнево с удовольствием! так что пишите пока +1!!!свободен впринципе с 1 по 10 так что готов на разные авантюры!
ПЧ 2010 Эгегей
ПЧ 2011 Эгегей
ПЧ 2012 Эгегей
ПЧ 2013 Эгегей
ПЧ 2014 Эгегей
ПЧ 2015 Эгегей
ПЧ 2016 Эгегей
ПЧ 2017 Эгегей
ПЧ 2018 Эгегей
ПЧ 2019 Эгегей
ПЧ 2020 Эгегей
ПЧ 2021 Эгегей
ПЧ 2022 Эгегей
ПЧ 2023 АТВ
Ghost-Rider
ЧухОрг
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 02:10
Откуда: Москва

Re: Чухлома после Нового года.

Сообщение Андрей66 » 17 дек 2015, 15:41

Блин, а я рулевое хозяйство разобрал, если соберу, то тоже поеду.
Аватара пользователя
Андрей66
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 12:06

Re: Чухлома после Нового года.

Сообщение Покрышкин » 17 дек 2015, 15:51

глеб 501 писал(а):Серег...гостишки мне пофиг. Мы ночуем в машине. УКВ рация переносная есть.Мы 3 января в обед стартуем в район Чухломы. Куда? Да черт знает))))))) Куда доедем. Скажешь до Галича....значит до Галича.У меня с собой будет шатер Маверик Космос 600. Хочу в Ефремий.....ну очень хочу. Я за любой кипишь.........Тагил.

Хорошо, Глеба, подумаю, чем тебе до 4-го поразвлечься)
Аватара пользователя
Покрышкин
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Откуда: Раменское/Кострома

Re: Чухлома после Нового года.

Сообщение Покрышкин » 17 дек 2015, 15:52

Ghost-Rider писал(а):Народ, я скорее всего присоединяюсь к тусовке, ибо смотрю компания знатная собирается! Маловероятно что на своей, скорее всего в составе Леши Tankmod.... до Никола-острова хочется добраться а то на этой пч не хватило совсем немного... и в бушнево с удовольствием! так что пишите пока +1!!!свободен впринципе с 1 по 10 так что готов на разные авантюры!

Макс, привет!
Ок, тогда пока не вписываю, если к Лехе, маякни, если решишься на своей)
Аватара пользователя
Покрышкин
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Откуда: Раменское/Кострома

Re: Чухлома после Нового года.

Сообщение Покрышкин » 17 дек 2015, 15:53

Андрей66 писал(а):Блин, а я рулевое хозяйство разобрал, если соберу, то тоже поеду.

Андрей, рад видеть) Собирай скорее, время есть) Пока впишу.
Аватара пользователя
Покрышкин
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Откуда: Раменское/Кострома

Re: Чухлома после Нового года.

Сообщение Flander » 17 дек 2015, 17:05

Тоже на Ефремий-Ширь хочется зимой попасть, по остальным местам особо не думал, надо карты посмотреть. В Бушнево и Николо-остров были в рамках Чухломы.
Nissan Patrol Y61
Аватара пользователя
Flander
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 10:29
Откуда: Нижний Новгород

Re: Чухлома после Нового года.

Сообщение Покрышкин » 17 дек 2015, 17:15

Flander писал(а):Тоже на Ефремий-Ширь хочется зимой попасть, по остальным местам особо не думал, надо карты посмотреть. В Бушнево и Николо-остров были в рамках Чухломы.

Да, смотрел фото, здОрово!
После Ефремия и Николы можно к Галичу вернуться есть, что глянуть)
Предлагайте альтернативу на 2 день, может, кто еще захочет.
Интересно доехать до Чертово за Судаем, дом лесопромышленника Сергеева и его сына посмотреть, глянуть, как там телепорт в Вологодскую)))
Аватара пользователя
Покрышкин
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Откуда: Раменское/Кострома

Пред.След.

Вернуться в Выходной день

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron