Путешествие из весны в зиму

Путешествия формата выходного дня

Re: Путешествие из весны в зиму

Сообщение tankmod » 28 фев 2014, 21:20

Димыч писал(а):
mmaxa писал(а):Есть разница в дороге, это нельзя не учитывать. Для меня 1300 в Арх намного легче, чем 860 в Казань. Тут едешь в одиночку по пустой трассе, там - война с фурами и снятым асфальтом. И пофиг на чем...

Не, тут другое. В Паджере все затекало. Колени, локти.. Как сидение с рулем не регулируй. Тут - телу комфортнее.


Да, сидения там совсем другие, паджерик переходной вариант, компромисс между трофи и экспедиционником, в том числе по габаритам и весу. По ухабам машина едет тяжелее, крузер лучше глотает дорогу, колейность по разному машины чувствуют. Особенно четко это понял на последнем Снежном Барсе. Там где пробивало подвеску на П2, крузер шел как теплоход. Но это вовсе не означает, что П2 я не любил, два года он возил меня там, где мне хотелось, переносил грейдеры и бездорожье.
Машины все-таки разные и разного класса. В момент, когда у меня были сразу две машины, было интересно сравнивать их поведение.
tankmod
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 12:39
Откуда: МСК. СВАО

Пред.

Вернуться в Выходной день

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron