Все дороги ведут в.

Путешествия формата выходного дня

Все дороги ведут в.

Сообщение mralex » 14 мар 2014, 00:23

Я тут из неформатной поездки пару фоток привез и небольшой отчет. Надеюсь, отсутствие в этой истории героической грязи и подвигов не очень помешает.

Изображение

Кто-то из великих людей однажды сказал: "Лиса, она как Кот. Только Лиса." Продолжая эту глубокую мысль, ответственно заявляю: "Итальянцы, они как Русские. Только Итальянцы". Именно так выглядели бы русские люди, если бы они жили на берегу теплого Средиземного моря и не тратили пол-жизни на обогрев жилища.

Изображение

Мы посмуглели бы кожей и почернели волосами. У нас изменились бы голоса, отпали с плеч дубленки, с ушей ушанки, а с ног валенки. Мы бы чаще смеялись и перешли с крепкого алкоголя на сухие белые вина. Но мы остались бы абсолютно такими же раздолбаями и такими же любителями всего прекрасного.

Изображение

Русская интеллигенция наверняка бы расцвела под лучами ярких апельсинов и проросла поэтами, заколосилась композиторами, оперными певцами и другими там Страдивари.

Изображение

Италия, это такой полу-наркотический сон, рождающий желание никогда не просыпаться, ну или хотя бы почаще в него заныривать. Я в третий раз приезжаю в эту благословенную страну, и каждый раз точно знаю - это не последний. Италия мне определенно нравится больше всех других стран по ту сторону границы нашей великой и любимой Родины.

Изображение

Дальше тут: http://kurakin-alex.livejournal.com/49609.html
Аватара пользователя
mralex
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 10:39
Откуда: Москва

Re: Все дороги ведут в.

Сообщение Димыч » 14 мар 2014, 00:46

Здорово! И как всегда - оч. красиво. А мы с Юльчиком на 8 марта экспромтом оказались в гостях у друзей в Нюрнберге.
Побывали на известной ежегодной международной оружейной выставке IWA и просто погуляли по городу, наслаждаясь
солнечной весенней погодой. Да, отведали знаменитых кренделей, немецкого пива с баварскими сосисками и попробовали
бизоньего мяса.
http://my.mail.ru/video/mail/d.belousov/48/68.html
Димыч
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:57

Re: Все дороги ведут в.

Сообщение tankmod » 14 мар 2014, 00:54

Очень красиво!)
tankmod
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 12:39
Откуда: МСК. СВАО

Re: Все дороги ведут в.

Сообщение ПУШИНКА » 14 мар 2014, 01:48

Саш, спасибо очень красиво) Италия - моя мечта, только вот не могу никак до нее добраться, бездорожье затянуло :D
Все джипперы - это создания уникальные, неповторимые, могучие
Аватара пользователя
ПУШИНКА
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:24
Откуда: Москва/Кострома

Re: Все дороги ведут в.

Сообщение Sam » 15 мар 2014, 11:59

Саша, спасибо. Ты как всегда лаконично и в точку. У нас с супругой - Италия самая любимая страна. И люди именно такие же раздолбаи как и русские, причем Испания тоже вроде рядом, а они совсем другие.
Аркадий (Pajero IV white, а сейчас в основном своим ходом )
Аватара пользователя
Sam
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:56
Откуда: издалека - из ЮВА

Re: Все дороги ведут в.

Сообщение mralex » 15 мар 2014, 12:03

ПУШИНКА писал(а):Италия - моя мечта, только вот не могу никак до нее добраться, бездорожье затянуло :D


Из бездорожья стоит иногда выныривать. Есть много красивых и достойных посещения мест помимо дремучих лесов и глубоких болот, при всей моей любви к последним. Особенно красочно и потрясающе и то и другое смотрится на контрасте. Когда например из болота вылезаешь и едешь в какую-нибудь Венецию, или Калифорнию. А потом обратно в болото ныряешь. Очень яркие впечатления. Начинаешь сильнее любить и то и другое. А главное - то что между... :lol:
Аватара пользователя
mralex
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 10:39
Откуда: Москва

Re: Все дороги ведут в.

Сообщение mralex » 15 мар 2014, 12:04

Sam писал(а): И люди именно такие же раздолбаи как и русские...


Да, все так и есть ;)
Аватара пользователя
mralex
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 10:39
Откуда: Москва

Re: Все дороги ведут в.

Сообщение ПУШИНКА » 15 мар 2014, 21:42

mralex писал(а):
ПУШИНКА писал(а):Италия - моя мечта, только вот не могу никак до нее добраться, бездорожье затянуло :D


Из бездорожья стоит иногда выныривать. Есть много красивых и достойных посещения мест помимо дремучих лесов и глубоких болот, при всей моей любви к последним. Особенно красочно и потрясающе и то и другое смотрится на контрасте. Когда например из болота вылезаешь и едешь в какую-нибудь Венецию, или Калифорнию. А потом обратно в болото ныряешь. Очень яркие впечатления. Начинаешь сильнее любить и то и другое. А главное - то что между... :lol:

Согласна) в этом году и до Италии доберусь ;)
Все джипперы - это создания уникальные, неповторимые, могучие
Аватара пользователя
ПУШИНКА
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:24
Откуда: Москва/Кострома

Re: Все дороги ведут в.

Сообщение Maja » 17 мар 2014, 01:00

Настя, а что тянуть? Мы с сыном туда собираемся недельки через четыре.
П.С. А всё Белка "виноват". Шутка. Это благодаря Белке. Мы с ним выиграли эту поездку.
"ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ, ТАСКАЯ ТЕБЯ НА ТРОСУ" ( Пикапклуб. Кажется - Костя Рок ).
Maja
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 17:03

Re: Все дороги ведут в.

Сообщение ПУШИНКА » 17 мар 2014, 23:48

Maja писал(а):Настя, а что тянуть? Мы с сыном туда собираемся недельки через четыре.
П.С. А всё Белка "виноват". Шутка. Это благодаря Белке. Мы с ним выиграли эту поездку.

Интригующе.... С такой компанией хоть на край света)))) в личке обсудим ;)
Все джипперы - это создания уникальные, неповторимые, могучие
Аватара пользователя
ПУШИНКА
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:24
Откуда: Москва/Кострома


Вернуться в Выходной день

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron