Страница 1 из 3

Ямальское кольцо - встреча 19 апреля !

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 03:30
Razgrom
Друзья!
Традиционная постэкспедиционная встреча с правдивыми рассказами отважных экспедиционеров , башнюсрывающими картинками , чудесным видео, каверзными вопросами и простыми ответами, приятным общением со старыми и новыми друзьями ,состоится 19 апреля в 19 часов .
Место встречи традиционно - Ресторан "Шале" на Нагорной, время - 19-00
Вход свободный.
Ждем всех! :)))
http://shale.ru/
DSC_9011_2.jpg
Прошлая встреча прошла в дружеской деловой атмосфере! :)

DSC_8275_3.jpg
Тамовцы неравнодушно участвуют в волнительном процессе отправки экспедиции с улицы Малыгина.

Re: Ямальское кольцо - встреча 19 апреля !

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 12:26
Ghost-Rider
А я заеду, тем более рядом с домом....

Re: Ямальское кольцо - встреча 19 апреля !

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 17:14
Romik
Ура. Будем.

Re: Ямальское кольцо - встреча 19 апреля !

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 18:37
Ёлкин
Судя по первому фото, была тоска зелёная. :)

Re: Ямальское кольцо - встреча 19 апреля !

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 19:05
Razgrom
Нормально там все было! Это подготовка к процессу и минуты томительного ожидания! :))

DSC_9005_3.jpg
Вот еще персонажи

Re: Ямальское кольцо - встреча 19 апреля !

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 19:32
Ёлкин
Razgrom писал(а):Нормально там все было! Это подготовка к процессу и минуты томительного ожидания! :))

DSC_9005_3.jpg

А бородач-то там какой важный в центре кадра!

Он, кстати, в поездке этого года, когда бывало неделями сидел в машине и только и знал, что ел и спал, вдруг заявил, что в следующую поездку поедет в костюме и галстуке. :D

Re: Ямальское кольцо - встреча 19 апреля !

СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 12:56
Razgrom
Встреча с Пермяками. Обмениваемся сувенирами с предводителем Сергеем ( Бродяга 4х4) . ПЧ на Ямале. :))
DSC_1307_3.jpg
Очное знакомство клубов и людей прошло чрезвычайно креативно! Крепкое дружеское рукопожатие Московского и Пермского клубов. :)))

Re: Ямальское кольцо - встреча 19 апреля !

СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 14:26
Razgrom
Завтра. В 19-00. В Канте. Богословские беседы про Таймыр и остров Белый. Будет здоровско. Приходите, друзья!!
DSC_7297_3.jpg
На каждой стоянке, по регламенту ,Саня разжигал адский священный огонь и отважно махал им в воздухе привлекая внимание инопланетян, отпугивая злых духов тундры, устрашая белых медведей и мешая нам спать! :)))

8636_3.jpg
В проливе Малыгина красиво и ледовито.

Re: Ямальское кольцо - встреча 19 апреля !

СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 17:24
Artem_LJ
Обязательно буду,
уж неделю жду-не дождусь :)

Re: Ямальское кольцо - встреча 19 апреля !

СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 04:58
Razgrom
Вниманию, гражданского населения, а так же мичманов и прапорщиков!
Направляясь сегодня на встречу в Кант:
1. Будьте предельно осторожны и бдительны.
2. Передвигайтесь быстро, но без паники. Внимательно смотрите по сторонам, постоянно мониторьте обстановку в дальней от себя зоне.
3. Предварительно запаситесь индивидуальными средствами защиты: фальшфеерами, изделиями "сигнал охотника", гладкоствольным оружием и сигнальными патронами, светошумовыми гранатами, зеленкой и Йодом в достаточном количестве.
4. Выходя из дома отключите газ и свет, перекройте вентили горячей и холодной воды, приведите свои дела в порядок, желательно посетить нотариуса, документы и деньги оставьте на видном месте, домашних животных и коз передайте соседям. Запасной ключ оставьте им же. Заберите малолетних детей из детского сада и подпишите каждого перманентным маркером.
5. Используйте одежду свободного покроя, не затрудняющую энергичных движений, на ноги - мягкую удобную обувь белого цвета. Одежда должна быть свжевыстиранной и чистой и не иметь неприятных посторонних запахов. В нагрудный карман положите табличку с краткими данными о себе, написанную карандашом. В правый боковой карман положите тюбик горчицы "Русская" , в левый томатный соус "Краснодарский" в стеклянной бутылке.
6. За сутки до посещения мероприятия прекратите прием пищи, за 12 часов прекратите так же, прием жидкости. Тщательно почистите зубы , после чего промойте желудок и ушные раковины. Коротко остригите ногти на ногах и пальцах рук. Помните , категорически недопустимы легкомысленные и неопрятные прически волос на коже головы. Непосредственно перед выходом из дома примите витамин "С" 250мг и четыре таблетки имодиума.
7. Сделайте несколько четких и резких фотографий лица и других наиболее важных органов, в максимальном разрешении. Подготовьте иную, необходимую для протезирования и пластической хирургии, информацию. Сложите все данные на бумажных носителях в плотный белый конверт и передайте в здравотдел предприятия , либо, для неработющих граждан , в территориальный орган здравоохранения.
8. Для военнообязанных. Снимитесь с воинского учета по месту жительства. Предоставьте в органы МВД и разрешительную систему заявления об утилизации имеющегося у Вас, на законных основаниях, огнестрельного оружия.
9. При наличии зарегистрированного должным образом, автотранспорта и иной автотракторной техники, а так же моторных лодок и кораблей, поставьте в известность об их местоположении органы ГИБДД и ГИМС.
10. Сотрите из мобильного телефона и с жесткого диска компьютера, всякого рода, сомнительные , аморальные, , незаконны, запрещенные , непотребные и прочие нехорошие данные и фотографии.
11. Переведите небольшую сумму денег на счет организации "адвентисты седьмого дня", остальные ваши средства направьте в пенсионный фонд.
12. Сердечно попрощайтесь с родными и близкими усопшего.
Все. Теперь вы полностью подготовлены ко встрече с белым медведем!
Граждане, помните! Ваше спасение в ваших руках! Соблюдение этих несложных и необременительных правил позволит вам существенно снизить ущерб от несчастных случаев.
DSC_3225_3.jpg