Полная Чухлома 2017 будет 3-5 ноября 2017г

Модератор: Razgrom

Полная Чухлома 2017 будет 3-5 ноября 2017г

Сообщение Razgrom » 30 авг 2017, 04:44

Утро. Серое свинцовое небо тяжело нависло над городом. Мрачные тучи злобно заглядывают в одинаковые окна одинаковых офисов. Ненасытные бетонные надолбы высоток своими глотками-подъездами всасывают в себя человеческую биомассу. Тысячи автомобилей-обмылков понуро скребутся по серому асфальту. Безвкусный кофе, синтетические эмоции, эрзац-общение через сети, бездумные лайки, фальшивый мир маркетологов, монотонное убийство жизни...Урбан поедает своих детей...И, кажется все , выхода нет...
Но стоит лишь сделать усилие , на мгновение остановить безумный бег, встряхнуться и пристально всмотреться в даль - и серая пелена вдруг спадет, и ТАМ в дали, в голубом небе воссияет яркое солнце, запоют чудесные птицы в райских лесах, заплещутся вкусные рыбы в красивых реках и озерах, среди полей завиднеются великолепные храмы и терема, а добрые люди приветливо взмахнут вам рукой в искреннем приветствии. Неведомые и сложные дорожки вдруг поманят тайной и загадкой, болота вкусно зачавкают трясиной, а лужи-дружески захлюпают лечебной грязью высшего качества, броды станут обманчиво привлекательны, а мостиков вообще не будет никаких, даже трухлявых. Глубокие колеи же завлекут в самую глушь глухоманскую, где и откроется вдруг чудо чудесное, диво дивное, дело добрых рук человеческих, храм, заросший да позабытый, вида необычайного,или еще какая почище диковинка. И замрет оттаявшее сердце в восхищении, и душа воспарит над обыденным, и забудутся метастазы далекой матрицы, и наступит тогда счастье и равновесие.
"Только где ж находится такая волшебная страна , да и существует ли она?"- недоверчиво спросите вы, на секунду отвлекшись от экранов и гаджетов.
Да! Настоящий реальный мир не миф. И страна счастья существует, а называется она Полная Чухлома!
Полная Чухлома 2017 ждет вас, друзья, и призывает совершить отчаянный побег из урбана, чтоб самому со своей надежной командой преодолеть настоящие и серьезные трудности автономной мини экспедиции по глухой Костромской тайге и увидеть всю красоту своими глазами! Прочувствовать настоящий дух Полной Чухломы, и разделить общие ценности со многими единомышленниками и друзьями! И в конце (если повезет удачно выбраться), сидя у жаркого костра, сказать с достоинством и немного устало: "Я пережил Полную Чухлому!"
Выбор есть всегда.

Полная Чухлома 2017 пройдет со 2-го по 6-е ноября (3,4,5 ходовые дни)

PS Скоро начнется регистрация. Следите за обновлениями. Условия участия будут выложены.



Изображение
Технический партнер — немецкий производитель смазочных материалов RAVENOL
RAVENOL_Logo_2c_Kontur.png

Информационный партнер http://ex-roadmedia.ru/ex-road
Изображение
Информационный партнер http://offroadclub.ru/
200x120_white.jpg
200x120_white.jpg (43.3 КБ) Просмотров: 22979
Аватара пользователя
Razgrom
ТАМ-админ
 
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 02:47
Откуда: мск.

Вернуться в Полная Чухлома 2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1