Страничка организаторов - вопросы и ответы

Re: Страничка организаторов - вопросы и ответы

Сообщение mklimova » 01 сен 2018, 01:25

Друзья, подскажите, с нами в команде едет машина-косметичка :)) на трассу не пойдет, вещи и деталюшки повезет. Ее регистрировать в команду и оплачивать также?
Аватара пользователя
mklimova
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 22:33

Re: Страничка организаторов - вопросы и ответы

Сообщение Razgrom » 01 сен 2018, 01:41

mklimova писал(а):Друзья, подскажите, с нами в команде едет машина-косметичка :)) на трассу не пойдет, вещи и деталюшки повезет. Ее регистрировать в команду и оплачивать также?

чуть позже разъяснения будут.
Аватара пользователя
Razgrom
ТАМ-админ
 
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 02:47
Откуда: мск.

Re: Страничка организаторов - вопросы и ответы

Сообщение 1981i » 01 сен 2018, 10:49

А можно тож спросить. Команда может быть из одной машины?? У меня все слились. Найти не могу так быстро коллег. В итоге я представляю Нижегородский клуб одной машиной. Как быть? В другом клубе я не поеду. В моем тоже наверное никто не поедет.
КЛЮЗ
Аватара пользователя
1981i
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 12:15
Откуда: Нижний Новгород

Re: Страничка организаторов - вопросы и ответы

Сообщение mklimova » 01 сен 2018, 11:12

1981i писал(а):А можно тож спросить. Команда может быть из одной машины?? У меня все слились. Найти не могу так быстро коллег. В итоге я представляю Нижегородский клуб одной машиной. Как быть? В другом клубе я не поеду. В моем тоже наверное никто не поедет.


Два поста назад ответили на это сообщение :) и в параллельное ветке.
Минимальное кол-во бортов в команде - 2 машины. Для одиночных экипажей будет отдельная ветка на форуме, чтоб можно было с кнм-то объединиться)
З.ы. Тут ребята преимущественно не по принадлежности к клубам собираются, а по подходящим техническим и моральным качествам :)
Аватара пользователя
mklimova
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 22:33

Re: Страничка организаторов - вопросы и ответы

Сообщение Колючий » 01 сен 2018, 12:31

1981i писал(а):А можно тож спросить. Команда может быть из одной машины?? У меня все слились. Найти не могу так быстро коллег. В итоге я представляю Нижегородский клуб одной машиной. Как быть? В другом клубе я не поеду. В моем тоже наверное никто не поедет.

Прочитайте "Философию ПЧ"....
Слабоумие и отвага!!!
ПЧ-15
ПЧ-16
ПЧ-17
ПЧ-18
ПЧ-19
ПЧ-20
ПЧ-21
ПЧ-22
Аватара пользователя
Колючий
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:08
Откуда: Москва

Re: Страничка организаторов - вопросы и ответы

Сообщение котэ » 01 сен 2018, 13:10

mklimova писал(а):Тут ребята преимущественно не по принадлежности к клубам собираются, а по подходящим техническим и моральным качествам :)

Именно так))

1981i писал(а):А можно тож спросить. Команда может быть из одной машины?? У меня все слились. Найти не могу так быстро коллег. В итоге я представляю Нижегородский клуб одной машиной. Как быть? В другом клубе я не поеду. В моем тоже наверное никто не поедет.

У меня тоже одна машина, можно будет с кооперироваться. А потом с пикап клубом, как кого нибудь увижу спрошу сколько у них команд и машин.
Быть котэ не так уж и плохо — можно спать целыми днями, и ни кто тебе слова не скажет.)
Аватара пользователя
котэ
Там это здесь
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:40
Откуда: Москва

Re: Страничка организаторов - вопросы и ответы

Сообщение АндрейБер » 01 сен 2018, 14:50

Прочитал регламент (философию), вопрос возник:
так уквшки достаточно будет для экстренной связи с оргами или надо бежать на авито за сибишкой все-таки?
АндрейБер
Там это здесь
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 13:39

Re: Страничка организаторов - вопросы и ответы

Сообщение АндрейБер » 01 сен 2018, 14:58

И еще вопрос: чем на ПЧ принято навигировать? с Ози пыль сдувать или чем полегче обойдусь?
АндрейБер
Там это здесь
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 13:39

Re: Страничка организаторов - вопросы и ответы

Сообщение Ximka » 01 сен 2018, 15:18

АндрейБер писал(а):И еще вопрос: чем на ПЧ принято навигировать? с Ози пыль сдувать или чем полегче обойдусь?

Любой навигацией с оффлайн картами (там инета да и вообще сотовой связи почти нигде нет) , в которых есть лесные дороги и направления - ози, гармин, навител (проверено - были даж егегей дороги, на которых мы дико лебедились :D), сас, андрозик и т.п
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
Хочешь завести друзей - заведи их подальше
Аватара пользователя
Ximka
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:29
Откуда: Москва

Re: Страничка организаторов - вопросы и ответы

Сообщение Ximka » 01 сен 2018, 15:22

АндрейБер писал(а):Прочитал регламент (философию), вопрос возник:
так уквшки достаточно будет для экстренной связи с оргами или надо бежать на авито за сибишкой все-таки?

Квадры ездят с укв, не думаю что это проблема. Но вопрос будет и у команды укв, или поедешь глухонемым с ними...
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
Хочешь завести друзей - заведи их подальше
Аватара пользователя
Ximka
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:29
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Полная Чухлома 2018

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9