Фестиваль Русские дороги.

Мероприятия других клубов на коммерческой основе

Фестиваль Русские дороги.

Сообщение Razgrom » 18 май 2023, 00:18

http://русскиедороги.рф/
https://xn--c1abcldh5aamffay.xn--p1ai/
1-8 июня , Изборск.
Андреич (Мои консервы) сообщает:
Привет друзья!. Давненько не удавалось встречаться с одноклубниками, точнее удавалось, но поводы были... Не очень...
Так вот, хороший повод встретится, это Всероссийский фестиваль автомототуризма Русские Дороги, который в этом году, пройдёт в потрясающе красивейшем месте, в археологическом заповеднике, рядом с древним городом Изборск.

Чем интересен именно этот фестиваль. Конечно можно рассказывать, что-то кочующий, каждый раз новое место, что самый длительный - 8 дней, но на мой взгляд, тут интересно другое. Это фестиаль многоформатный. Есть джперские фестивали, ванлайферские (крупнейший HelloCamper), караванерские ABUNA fest, а русские дороги, объединяют всё форматы одновременно. Очень удобно, когда хочется посомтреть, и пообщаться вживую с представителями других сект автотуризма. Автобусы, капли, прицепы, автодома, мотоциклы, и наконец внедорожники, всё собираются в одном месте, можно простить по лагерю, пообщаться с участниками, посетить большинство транспортных средств. Уникальная возможность оценить достоинства и недостатки не выставочных стендов, а в живом ворчать автопутешествия. Болше таких площадок, в таком масштабе просто нет.
Ну, а прочих удобствах в виде развитой инфраструктуры (туалеты, вода, стоянки, питание, развлечения и т.д.)
Приглашаем!
Устроитель, известный вам по ПЧ Саша Зодчий.
Аватара пользователя
Razgrom
ТАМ-админ
 
Сообщения: 4790
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 02:47
Откуда: мск.

Re: Фестиваль Русские дороги.

Сообщение Volgar » 25 май 2023, 11:39

Андрей, привет.
11 июня 2023 года в 15.00 часов в ознаменование 40-ка летней годовщины окончания средней школы №34 состоится встреча выпускников 10 "А" класса (будут также друзья из "Б"). Уже подтвердили участие почти 20 человек.
Будет возможность - приезжай.
Организатор - Э. Бондаренко.
В. Румянцев (+7 960 178-3686)
Volgar
Мне только глянуть
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2023, 11:25


Вернуться в Спорт и Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1