9 марта "Джиперская Масленица 2019"

Мероприятия других клубов на коммерческой основе

9 марта "Джиперская Масленица 2019"

Сообщение prizrak » 08 мар 2019, 00:18

9 марта "Джиперская Масленица 2019". Для всех владельцев внедорожников и кроссоверов
Клуб 4x4Land приглашает 9 марта всех желающих на джип-тур "Джиперская Масленица 2019"

Друзья, для Вас мы подготовили максимально семейный маршрут, который будет одинаково интересен детям и взрослым. Маршрут рассчитан на любой полноприводный внедорожник или кроссовер.
ПОЕХАЛИ!
видео анонс тут:
https://youtu.be/uCLfv57oPDE
В программе джип-тура:
- Посещение трех пионерлагерей. После распада СССР новая власть распустила Всесоюзную Пионерскую организацию, а вместе с ней «отменила»и все пионерские лагеря, они так и остались стоять, постепенно пропадая в лесах. У Вас будет возможность посетить заброшенные и забытые пионерлагеря СССР и сделать уникальные кадры.
- Ферма "Северный олень". Удивительный мир, кусочек Севера в Подмосковье. Увидите необычный быт северных народов в музее Севера и познакомитесь с удивительными обитателями холодного края Северными оленями.
- "Чудесариум" - сказочный домик на дереве посреди глухого леса у реки. Петляя по лесным дорожкам, все углубляясь и углубляясь в чащу, присмотревшись повнимательнее, увидите самую настоящую, переливающуюся в солнечных лучах радугу. А под радугой в нескольких метрах над землей расположился уютный домик, с нарядными оконцами и небольшим балкончиком.
- Джиперский ланч. Для заряда сил и энергии приготовим джиперскую кашу, попьем чай или кофе на свежем воздухе.
- Празднование джиперской масленицы. Под музыкальное сопровождение, соответствующее мероприятию, будем печь блины, наслаждаться чаепитием из самовара на углях, а завершим праздник традиционным ритуалом сожжения чучела. Так, сжигая соломенную куклу, мы проводим зиму и все неприятности вместе с ней.

Под мероприятие изготовлены наклейки.
Изображение
Требования для участия в мероприятии данного формата:
- Участие в мероприятии возможно только на полноприводном автомобиле. Если возникли вопросы или сомнения на сколько подходит именно Ваш автомобиль для данного мероприятия, звоните, решим вместе.
- Автомобиль должен быть в исправном состоянии и иметь проушины спереди и сзади. Если проушины вкручивающиеся, то заранее подготовить и положить в быстро доступное место, чтобы в случае застревания не затруднять извлечение автомобиля и не задерживать колонну.
- Обязательно иметь в автомобиле: запасное колесо, аптечку, огнетушитель. Динамическую стропу, шаклы, лопату для снега иметь желательно, но не обязательно.
- Одежда и обувь должны соответствовать сезону, с учетом того, что в момент посещения достопримечательностей или джиперской трапезы нахождение на улице может быть довольно продолжительным.
- Экипаж приехавший на место старта без предварительной записи на тур не допускается.

Организационная информация:
- Встреча: 9 марта 2019г. Общий сбор в 9.00 отправление колонны в 9.30
- Место встречи: в 48км. от МКАД по Егорьевскому ш-е. Проезжаем село Новохаритоново, менее чем через километр, с правой стороны будет АЗС, встречаемся на ней. Координаты 55.590580, 38.497360
- Каналы связи: LPD 63 (434,625), CB 22Fm.
- Телефоны для связи с организаторами: 8925 020 22 33 Алексей, 8966 076 66 61 Николай.
- Маршрут очень насыщенный, рассчитан на весь день. Общий пробег составит примерно 80км. из них около 25км. по лесным дорогам.
- Желающие насладится вечерним лесом после маршрута, пожарить шашлыки и пообщаться в дружной компании, присоединяйтесь, всем будем рады. Стол будет общий, шашлыки, закуски берите с собой на свое усмотрение.
- Записаться на джип-тур можно по телефону или тут http://www.4x4land.ru/Forma.php

Организационный сбор 2500 рублей с экипажа, состоящего из одного человека. 3000 рублей с экипажа, состоящего из двух и более человек. Стоимость не включает платных экскурсий в местах посещения.
Посещение фермы "Северный олень":
Детский: 150 руб./чел. (до 14 лет)
Взрослый: 250 руб./чел.

Вы получите:
- Полную организацию маршрута с машиной техподдержки во главе.
- Помощь в прохождении трудных участков на маршруте.
- Джип-ланч в начале тура и угощение блинами со сгущенкой, джемом и сметаной в конце.
- Бумажный путеводитель по маршруту, с пояснениями всех достопримечательностей на маршруте.
- Музыкальное тематическое оформление во время празднования масленицы.
- Видеоролик после мероприятия.
- Клубную наклейку и наклейку мероприятия.
- Диплом участника и сувенирную продукцию от клуба 4x4Land.

До встречи на джип-туре!

Подробности на сайте организатора http://www.4x4land.ru/forum/threads/9-marta-dzhiperskaja-maslenica-2019-dlja-vsex-vladelcev-vnedorozhnikov-i-krossoverov.384/
prizrak
Мне только глянуть
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 23:23

Вернуться в Спорт и Отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron