Страница 1 из 1

Vanlifefest - 2019 " Русские Дороги/осень/

СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 02:49
Zodchyi
Изображение

Приветствуем друзья!

Ну что ж, рады сообщить вам, что второй фестиваль VANLIFE FEST - 2019 "Русские дороги" под кодовым названием ОСЕНЬ, состоится 11-13 октября сего года.
Пройдет фестиваль на гостеприимной подмосковной земле, в Истринском районе! На берегу Истринского водохранилища. Нас примет к себе пансионат "Высотка".

Изображение

Изображение

Надеемся, что холод не страшен настоящим путешественникам, коими вы являетесь! ;)) И собравшись вместе мы вновь сможем создать теплую, дружескую и уютную атмосферу на нашем с вами фестивале!

Изображение

Мы со своей стороны готовим программу интересностей для нас всех! Чтоб скучать вам не пришлось! :) Кстати! С радостью примем идеи, которые смогут разнообразить наш общий досуг!

Изображение

Традиционно будет Царь Самовар от Артели "ТОПТЫГИН" с кучей вкусностей! :)) Наши друзья опять приготовят что то вкусненькое для всех. Надеемся опять на душевные вечера с гитарой! В тот раз это зашло на столько душевно, что не вспоминать это невозможно! Опять будем смотреть видео наши и ваши! Пожалуйста в этот раз не стесняйтесь и привозите видео своих странствиях ! На флешках или отсылайте их Артему! В этот раз обязательно поиграем с детишками, а то должок за мной перед ними! ;)) А долги надо возвращать! )

Изображение

Конечно же без костра да осенью дело ни как не обойдется! :)) И конечно же общение! Походы друг другу в гости! Как бы не был удобен интернет, но он никогда не сможет заменить живое общение! Особенно людей, объединенных духом странствий и путешествий!

Так же планируем анонсировать наш третий фестиваль 2020 года! ;))

Изображение

Кого мы ждем на нашем фестивале!? Всех тех, для кого авто-мото-вело-пешие-путешествия, часть их души и жизни! Так что пожалуйста приезжайте! Мы всегда рады как старым так и новым нашим друзьям!

Изображение


Изображение

Мероприятие платное. Предварительная регистрация и оплата обязательны! Подробности о регистрации : https://www.drive2.ru/l/541248893497638967/

Прибыть на фестиваль можно с 16-00 11го октября. Закроется фестиваль в 19-00 13 октября, но можно остаться до утра понедельника 14 октября! Это не возбраняется!)</i>

Изображение

Прицепы не учитываются! Привезти с собой парусное судно или лодку можно и не возбраняется! Равно как и взять с собой рыбатские снасти, тем кто не мыслит себя без рыбалки! =) Использование квадроциклов на территории пансионата запрещено!

Следите за следующими анонсами в которых будут другие подробности и ответы на возникшие у вас вопросы!

Изображение

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ С ВАМИ ВСТРЕЧИ, ДРУЗЬЯ! ;)

Изображение

Re: Vanlifefest - 2019 " Русские Дороги/осень/

СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 16:03
Zodchyi
Изображение

Приветствую друзья!

Видимо последний критический анонс нашего мероприятия, смог взбудоражить умы на просторах интернета и многие поняли, что все таки они с нами! Но вчера регистрация закончилась! ;))

Подумали мы и решили, что будет не честно не поддержать желание промокнуть и замерзнуть в большом коллективе нашего дружного фестиваля, всем тем кто надумал это сделать! =)) Так что мы продлеваем регистрацию и оплату до критической отметки, с нашей точки зрения как организаторов, а именно до 12-00 11 октября 2019 года! Да да! вы не ослышались! Фестиваль будет уже открыт несколько часов, а у вас остается возможность зарегится и оплатить участие! И смело приехать к нам. на берег большого и красивого водохранилища! Приехать без регистрации в этот раз увы нет возможности! Примите это и простите нас! ;))

Мероприятие платное. 1500 рублей с машины /а не с человека!/. ( 1000 рублей уходит в оплату принимающей стороне, а 500 рублей мы собираем именно на покупку необходимого провианта и сладостей, веселых призов за конкурсы и призов для детишек)

Предварительная регистрация и оплата обязательны! После прохождения регистрации и оплаты участия, вам будет выслан пропуск на территорию пансионата! Заявку на участие отправлять на электронную почту silver_70@bk.ru
В заявке указать ФИО водителя, марку автомобиля, наличие прицепа если таковой имеется, наличие плавательного средства если таковое имеется, количество взрослых вместе с водителем и количество детей, когда планируете прибыть на фестиваль и когда планируете покинуть его (прибыть на фестиваль можно с 16-00 11го октября. Закроется фестиваль в 19-00 13 октября, но можно остаться до утра понедельника 14 октября! Это не возбраняется!)

Изображение

Для тех кто сомневался и думал, а стоит ли, мы убедительно рекомендуем не совершать ошибку и приехать к нам! Ибо потом будет мучительно больно за то, что вы были не с нами! ;) Тем более что после долгих и нелегких переговоров с небесной канцелярией, нам удалось договориться вот на такой результат в месте дислокации фестиваля! ;))

Изображение

И помните, что переговоры мы продолжаем вести и есть шанс что и эти, уже фантастические результаты, удастся улучшить! Так что причин не поехать мы увы, уже не видим! Вам осталось сделать последний шаг и вспрыгнуть в последний вагон, идущий на фестиваль! ;))

Официальный хештег нашего фестиваля #vanlifefest_2019

И на последок одно из видео о том, как все это было на первом фестивале, который прошел под Калязиным! ;))



И видеозарисовка с места проведения нашего осеннего фестиваля:




С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВСЕХ НАШИХ СТАРЫХ И НОВЫХ ДРУЗЕЙ!