Болталка

Re: Болталка

Сообщение leshco » 08 ноя 2020, 11:18

Колючий писал(а):Ну давайте я буду первым опять...
Значит скажу самое наверно главное и думаю меня поддержат все участники форума....
В этом году наконец-то был ОДИН лагерь и наконец-то не нужно было терять один ходовой день на переезд.....
От команды RRT_SOS и от команды МВК-прошу Вас сделать это традицией и наконец отказаться от переезда во второй лагерь(НУ ПОЖАЛУЙСТА)))
Любымые наши Чухорги, дорогой наш Вождь,крутые наши Зарядчицы и все кто старался для нас-спасибо вам огромное за эти дни, за этот драйв, за эти направления к богом забытым местам, спасибо вам за утренние зарядки и вечерние развлечения, спасибо вам за лояльность и понимание, спасибо вам за возможность быть полезными в краеведческом причастии к истории-СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЮ ВАШУ РАБОТУ!!!!!
Всегда ваш Я!!!
С нетерпением начал ждать ППЧ20!!!!

Проблемы переезда - это проблемы больших лагерей! Они больши и неповоротливы. А так в двух и болле лагерях есть романтика того, что очередной лагерь нужно искать.
Вы просто стали таскать на ПЧ слишком много вещей, что у вас переезд занимает слишком много времени.
Аватара пользователя
leshco
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:49

Re: Болталка

Сообщение Volchok » 08 ноя 2020, 16:59

Поддержку про один лагерь.
ПЧ длится всего три дня, хочется за это время побольше посмотреть, поинтереснее покататься. Поэтому мы стараемся приезжать попозже и выезжать пораньше. А в лагере хочется отдыхать.
И сам факт того, что целый день нужно кататься в машине, до потолка забитой вещами так, что в случае чего, чтобы добраться до ящика с запчастями надо пол машины разгрузить... Намного комфортнее скинуть все "лишнее" в лагере и на маршрут выйти только с минимумом необходимого. А уж про опции прицепов\техничек и т.п. я даже не упоминаю.

В общем, даешь один лагерь!
Аватара пользователя
Volchok
Там это здесь
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 01:19

Re: Болталка

Сообщение Колючий » 08 ноя 2020, 21:24

leshco писал(а):
Колючий писал(а):Ну давайте я буду первым опять...
Значит скажу самое наверно главное и думаю меня поддержат все участники форума....
В этом году наконец-то был ОДИН лагерь и наконец-то не нужно было терять один ходовой день на переезд.....
От команды RRT_SOS и от команды МВК-прошу Вас сделать это традицией и наконец отказаться от переезда во второй лагерь(НУ ПОЖАЛУЙСТА)))
Любымые наши Чухорги, дорогой наш Вождь,крутые наши Зарядчицы и все кто старался для нас-спасибо вам огромное за эти дни, за этот драйв, за эти направления к богом забытым местам, спасибо вам за утренние зарядки и вечерние развлечения, спасибо вам за лояльность и понимание, спасибо вам за возможность быть полезными в краеведческом причастии к истории-СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЮ ВАШУ РАБОТУ!!!!!
Всегда ваш Я!!!
С нетерпением начал ждать ППЧ20!!!!

Проблемы переезда - это проблемы больших лагерей! Они больши и неповоротливы. А так в двух и болле лагерях есть романтика того, что очередной лагерь нужно искать.
Вы просто стали таскать на ПЧ слишком много вещей, что у вас переезд занимает слишком много времени.

Лёх, ты прав частично. Но вместо поисков второго и более лагеря-лучше добраться до очередного храма.....
Слабоумие и отвага!!!
ПЧ-15
ПЧ-16
ПЧ-17
ПЧ-18
ПЧ-19
ПЧ-20
ПЧ-21
ПЧ-22
Аватара пользователя
Колючий
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:08
Откуда: Москва

Re: Болталка

Сообщение mxch » 09 ноя 2020, 13:19

Колючий писал(а):Давайте поговорим о ППЧ
Когда, где, во сколько?
:roll:

Доброго!
Я вот тоже интересовался. В другой теме ответили мне уже.
"Скорей всего вторые выходные декабря".
Место не известно, но мы ждем.
Аватара пользователя
mxch
Там это здесь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 23:04

Re: Болталка

Сообщение Колючий » 09 ноя 2020, 13:24

mxch писал(а):
Колючий писал(а):Давайте поговорим о ППЧ
Когда, где, во сколько?
:roll:

Доброго!
Я вот тоже интересовался. В другой теме ответили мне уже.
"Скорей всего вторые выходные декабря".
Место не известно, но мы ждем.

Место наверно то же самое будет-нужна дата-а то мне в баню надо определяться когда идти))))
Слабоумие и отвага!!!
ПЧ-15
ПЧ-16
ПЧ-17
ПЧ-18
ПЧ-19
ПЧ-20
ПЧ-21
ПЧ-22
Аватара пользователя
Колючий
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:08
Откуда: Москва

Re: Болталка

Сообщение oljalisitsina » 09 ноя 2020, 18:14

mxch писал(а):
Колючий писал(а):Давайте поговорим о ППЧ
Когда, где, во сколько?
:roll:

Доброго!
Я вот тоже интересовался. В другой теме ответили мне уже.
"Скорей всего вторые выходные декабря".
Место не известно, но мы ждем.


Вот место то всегда традиционно, посмотрите в других годах))
ЧухНимфа
Аватара пользователя
oljalisitsina
ЧухНимфа
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 12:39

Re: Болталка

Сообщение Gigan » 09 ноя 2020, 18:32

leshco писал(а):Проблемы переезда - это проблемы больших лагерей! Они больши и неповоротливы. А так в двух и болле лагерях есть романтика того, что очередной лагерь нужно искать.
Вы просто стали таскать на ПЧ слишком много вещей, что у вас переезд занимает слишком много времени.



Вот соглашусь полностью!!!
Я за два лагеря обеими руками!!!
ПЧ в моем понимании это миниЭКСПЕДИЦИЯ!!!
И надо быть готовым даже к ТРЕМ лагерям ;)
Gigan
Там это здесь
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 13:42
Откуда: СПБ

Re: Болталка

Сообщение Колючий » 09 ноя 2020, 23:55

Gigan писал(а):
leshco писал(а):Проблемы переезда - это проблемы больших лагерей! Они больши и неповоротливы. А так в двух и болле лагерях есть романтика того, что очередной лагерь нужно искать.
Вы просто стали таскать на ПЧ слишком много вещей, что у вас переезд занимает слишком много времени.



Вот соглашусь полностью!!!
Я за два лагеря обеими руками!!!
ПЧ в моем понимании это миниЭКСПЕДИЦИЯ!!!
И надо быть готовым даже к ТРЕМ лагерям ;)

А в чём плюсы по вашему????
Слабоумие и отвага!!!
ПЧ-15
ПЧ-16
ПЧ-17
ПЧ-18
ПЧ-19
ПЧ-20
ПЧ-21
ПЧ-22
Аватара пользователя
Колючий
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:08
Откуда: Москва

Re: Болталка

Сообщение Gigan » 11 ноя 2020, 21:43

Колючий писал(а):
Вот соглашусь полностью!!!
Я за два лагеря обеими руками!!!
ПЧ в моем понимании это миниЭКСПЕДИЦИЯ!!!
И надо быть готовым даже к ТРЕМ лагерям ;)

А в чём плюсы по вашему????[/quote]

Больший охват территориально
Приезжать новыми дорогами в новый лагерь гораздо интереснее чем катать 3 дня одни и те же подъезды и выезды к лагерю
Gigan
Там это здесь
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 13:42
Откуда: СПБ

Re: Болталка

Сообщение Колючий » 13 ноя 2020, 02:45

Gigan писал(а):
Колючий писал(а):
Вот соглашусь полностью!!!
Я за два лагеря обеими руками!!!
ПЧ в моем понимании это миниЭКСПЕДИЦИЯ!!!
И надо быть готовым даже к ТРЕМ лагерям ;)

А в чём плюсы по вашему????



Ну я 5 лет катался из лагеря в лагерь и вот наконец на 6й год мне не пришлось это повторять. Посмотреть на карты дней-то они грамотно распределенны и каждый день выезжали в разные сторон. И еслиб я знал, что лагерь будет один-то привёз бы на крыше другие колёса....
И посчитать по километражу переездов, гемороя сборов и сопоставить с каждодневным возвращением в лагерь-то опять же побеждает один лагерь)))
Так, что Вождь-давай закрепим один лагерь на ПЧ!!!!!
Слабоумие и отвага!!!
ПЧ-15
ПЧ-16
ПЧ-17
ПЧ-18
ПЧ-19
ПЧ-20
ПЧ-21
ПЧ-22
Аватара пользователя
Колючий
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:08
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Полная Чухлома 2020

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron