КОНКУРС "Лучшая фотография"

Re: КОНКУРС "Лучшая фотография"

Сообщение Razgrom » 04 дек 2020, 13:52

Saldan писал(а):Это беда всего инета.
Периодически проносятся в чатах вихри "срочно голосуем за сына того парня, ну вы его может и знаете, он хороший" , за "ту девочку в конкурсе красоты" #Схерали? Поддержка? Это же не объективно выходит, прежде всего для самого участника, медвежья услуга..

Казалось бы здесь должно быть иначе, всё же и Клуб и форум наполнен глубоко и тонко чувствующими Соратниками, в хорошем смысле этого слова. Сел перед монитором, абстрагировался от подписей к фоткам и названиям команд и пишешь номера снимков , глядя на которые снова переносишься в те ощущения.
Не, каждый год одно и тоже, как и с видео и отчетами.
Одно непонятно - неужели так важен какой-нибудь приз, даже в угоду истинности? :ugeek:

ЗЫ: голосовалку надо делать только для капитанов команд. Они должны доносить решение своих спутников по Чухломе, а как решается внутри - это их сугубо интимный процесс.


Думаю в таких обстоятельствах будет минимально справедливо , чтоб одна команда получала только одно призовое место во всех 3 конкурсах. Таким образом мы исключим теоретическую возможность забрать все девять мест в одни руки. И выведем к награждению как минимум 9 разных команд, что уже неплохо.
Аватара пользователя
Razgrom
ТАМ-админ
 
Сообщения: 4790
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 02:47
Откуда: мск.

Re: КОНКУРС "Лучшая фотография"

Сообщение Arti » 04 дек 2020, 14:51

Razgrom писал(а):
Думаю в таких обстоятельствах будет минимально справедливо , чтоб одна команда получала только одно призовое место во всех 3 конкурсах. Таким образом мы исключим теоретическую возможность забрать все девять мест в одни руки. И выведем к награждению как минимум 9 разных команд, что уже неплохо.


Мудрое решение!
-Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
-Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag
Аватара пользователя
Arti
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 14:59
Откуда: Домодедово

Re: КОНКУРС "Лучшая фотография"

Сообщение Katia Gabarit » 06 дек 2020, 19:43

ППЧ сияет
Вложения
IMG_20201206_114651.jpg
ППЧ в лучах солнца!
Katia Gabarit
Мне только глянуть
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 20:18

Re: КОНКУРС "Лучшая фотография"

Сообщение Vesnywka » 08 дек 2020, 02:38

Подводим итоги нашего конкурса "Лучшая фотография":

1 место - №28 Команда “68 регионов”, Регион Дима

Изображение

2 место - №3 Команда RRT_SOS, бортовой 116, Колючий

Изображение

3 место - №43 Команда “Форест Драйв”, бортовой 85

Изображение
Кукушечки мои!
Чухарики
Аватара пользователя
Vesnywka
ЧухНимфа
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:04

Re: КОНКУРС "Лучшая фотография"

Сообщение Vesnywka » 08 дек 2020, 02:48

Организаторам понравились все работы участников.
Особо выделены и отмечены памятными дипломами:


№12 Команда “Чухарики”, бортовой 250, Алина Веснушка

Изображение

№40 Команда “Глеб Сергеевич”, бортовой 169, Нестеренко Андрей и Илья

Изображение

№25 Команда RRT-SOS, бортовой 209, Ракицкая Анна

Изображение

№35 Команда Окрута

Изображение

№16 Команда "Sброд", Павел Кабанов

Изображение
Кукушечки мои!
Чухарики
Аватара пользователя
Vesnywka
ЧухНимфа
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:04

Re: КОНКУРС "Лучшая фотография"

Сообщение Однако » 08 дек 2020, 17:56

Приветствую, а как получить памятный диплом?
Если вы идете сквозь ад, продолжайте идти, не останавливаясь!
Сэр Уинстон Черчиль
Однако
Интересно у вас ТАМ
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 21:36

Re: КОНКУРС "Лучшая фотография"

Сообщение Razgrom » 08 дек 2020, 18:45

Однако писал(а):Приветствую, а как получить памятный диплом?
Дипломы все пока у меня. надо списаться
И договориться как передать.
Аватара пользователя
Razgrom
ТАМ-админ
 
Сообщения: 4790
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 02:47
Откуда: мск.

Re: КОНКУРС "Лучшая фотография"

Сообщение Павел Кабанов » 09 дек 2020, 03:08

Razgrom писал(а):
Saldan писал(а):Это беда всего инета.
Периодически проносятся в чатах вихри "срочно голосуем за сына того парня, ну вы его может и знаете, он хороший" , за "ту девочку в конкурсе красоты" #Схерали? Поддержка? Это же не объективно выходит, прежде всего для самого участника, медвежья услуга..

Казалось бы здесь должно быть иначе, всё же и Клуб и форум наполнен глубоко и тонко чувствующими Соратниками, в хорошем смысле этого слова. Сел перед монитором, абстрагировался от подписей к фоткам и названиям команд и пишешь номера снимков , глядя на которые снова переносишься в те ощущения.
Не, каждый год одно и тоже, как и с видео и отчетами.
Одно непонятно - неужели так важен какой-нибудь приз, даже в угоду истинности? :ugeek:

ЗЫ: голосовалку надо делать только для капитанов команд. Они должны доносить решение своих спутников по Чухломе, а как решается внутри - это их сугубо интимный процесс.


Думаю в таких обстоятельствах будет минимально справедливо , чтоб одна команда получала только одно призовое место во всех 3 конкурсах. Таким образом мы исключим теоретическую возможность забрать все девять мест в одни руки. И выведем к награждению как минимум 9 разных команд, что уже неплохо.


На мой взгляд такой подход ни коем образом не поспособствует повышению объективности.
В любой отдельно взятой дисциплине ситуация никак не изменится, а вот в случае если один автор сразу в нескольких номинациях выставил объективно лучшую работу то он просто потеряет даже теоретическую возможность выиграть.

Предлагаю такую схему - право голоса получают две категории Чухломистов: капитаны команд (те кто выкладывают собственно работы) и "комиссия" из ~10 человек в лице ЧухОргов. (список участников комиссии должен быть опубликован до начала голосования в шапке тем)
При этом "капитаны" могут голосовать за любую работу КРОМЕ своей (определить легко, по логину на форуме), а "комиссия" просто за любую.

Технически легко осуществимо. Другого гарантированно честного я способа не вижу.
Павел Кабанов
Там это здесь
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 01:53

Пред.

Вернуться в Полная Чухлома 2020

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron