Делимся опытом! (полезные советы)

Re: Делимся опытом! (полезные советы)

Сообщение oljalisitsina » 31 авг 2022, 00:41

leshco писал(а):
Alternativ писал(а):У него два главных достоинства - он из плотного лодочного ПВХ, поэтому спать комфортно и удобно, никто не скатывается к наиболее тяжелому члену экипажа, ну и матрас сшит под размеры салона авто, у производителя уже куча самых ходовых шаблонов, но всегда можно замерить салон и сделать индпошив под себя. Так, у меня был первый матрас на L200 и мы сделали вырез под руль, как потом выяснилось, можно было обойтись и без него - потом заказывали на Sport и на такую же эльку уже ровный прямоугольный)


Вот хочется посмотреть, как на L200 выглядит... Задняя сидушка должна быть снята?


Вот у Антона на драйве описание https://www.drive2.ru/b/554422966943746053/
ЧухНимфа
Аватара пользователя
oljalisitsina
ЧухНимфа
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 ноя 2019, 12:39

Re: Делимся опытом! (полезные советы)

Сообщение Razgrom » 31 авг 2022, 01:22

leshco писал(а):
Alternativ писал(а):У него два главных достоинства - он из плотного лодочного ПВХ, поэтому спать комфортно и удобно, никто не скатывается к наиболее тяжелому члену экипажа, ну и матрас сшит под размеры салона авто, у производителя уже куча самых ходовых шаблонов, но всегда можно замерить салон и сделать индпошив под себя. Так, у меня был первый матрас на L200 и мы сделали вырез под руль, как потом выяснилось, можно было обойтись и без него - потом заказывали на Sport и на такую же эльку уже ровный прямоугольный)


Вот хочется посмотреть, как на L200 выглядит... Задняя сидушка должна быть снята?

Там если просто заднюю спинку снять, уже +20 см в длине спальника выигрывается. А некоторые длинномерные ценители, умеют еще и бардачек снимать, и на ночь размещать в этом интимном пространстве ступни ног.
Аватара пользователя
Razgrom
ТАМ-админ
 
Сообщения: 4790
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 02:47
Откуда: мск.

Re: Делимся опытом! (полезные советы)

Сообщение leshco » 31 авг 2022, 01:40

Razgrom писал(а):
leshco писал(а):
Alternativ писал(а):У него два главных достоинства - он из плотного лодочного ПВХ, поэтому спать комфортно и удобно, никто не скатывается к наиболее тяжелому члену экипажа, ну и матрас сшит под размеры салона авто, у производителя уже куча самых ходовых шаблонов, но всегда можно замерить салон и сделать индпошив под себя. Так, у меня был первый матрас на L200 и мы сделали вырез под руль, как потом выяснилось, можно было обойтись и без него - потом заказывали на Sport и на такую же эльку уже ровный прямоугольный)


Вот хочется посмотреть, как на L200 выглядит... Задняя сидушка должна быть снята?

Там если просто заднюю спинку снять, уже +20 см в длине спальника выигрывается. А некоторые длинномерные ценители, умеют еще и бардачек снимать, и на ночь размещать в этом интимном пространстве ступни ног.

У меня там всякое несъемное электрооборудование стоит... мне не особо это поможет =(
Аватара пользователя
leshco
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:49

Re: Делимся опытом! (полезные советы)

Сообщение Alternativ » 31 авг 2022, 13:13

leshco писал(а):Вот хочется посмотреть, как на L200 выглядит... Задняя сидушка должна быть снята?

У нас на заднем диване дети едут, поэтому снимать не вариант. Матрас надуваем просто разложив передние кресла. Самый длинный ложится справа. Но нам повезло, максимум 183 см рост) Больше уже наверное неудобно. Если спать вдвоем, главное не забыть вытащить предохранитель клаксона))
Аватара пользователя
Alternativ
Давно здесь сидим
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:13

Пред.

Вернуться в Полная Чухлома 2022

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1